В поисках идеального материала

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
VADIRA, видимо с розовым перестаралась, можно прозрачкой разбавить и еще камика сыпануть. Пусть беж, главное, что не персик :)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Ну да... А на втором фото вообще нет намека на беж. Я вот хочу, чтобы при любом освещении камуфляж именно так и выглядел, как на втором фото... Прямо холодный - холодный хочу. Где такой найти?
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
VADIRA, на Интершарме поискать камуфляж,там же на всех стендах будут МК,выбор большой,может где-нибудь и Энтити можно будет посмотреть .
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Да, вот кстати... Энтити, холодный который. Где его в Москве вообще купить можно в нормальном объеме? Не думаю, что на выставке его можно будет найти((
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Hatka, огромное спасибо за мнение, переход у кутикулы очень красивый!
 

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
По мне так темноват,мне тут девушка написала что что смешала с розовой прозрачкой и каплю белого и получился шикарный цвет. Нужно попробовать тоже.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
По мне так камуф вилла светловат. Как загар сходит - вообще персиком отдаёт,(что лично мне не нравится). Но это скорее связано с тем, что различные поясовые регионы имеют различный цвет кожи, дневной свет, да и клиенты не все живут в Антарктиде, ходят в солярии..) И у мастеров на столах не только жёлтый свет.
Очень красиво на него у кутикулы растушевать прозрачный розовый. А так цвет универсальный, большенству подходит супер.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Если пудры интити с ретеншеном+ мешать отслоев нет? Или мономер интити не уступает по качеству ретеншену+? Много где видела на форуме, что "лучше ретеншена нет"... типа отслоев он никогда не дает, ну или крааайне редко
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Елена zenya, все материалы,о которых пишите , отлично совмещаются ,главное,хорошо подготовить ногтевую пластину.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Много где видела на форуме, что "лучше ретеншена нет"... типа отслоев он никогда не дает, ну или крааайне редко
Да ну прям! :) Это не волшебный мономер))) Отслои с ним так же бывают, как и с другими мономерами :).
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Елена zenya, да хоть молоко райских птиц, но отслои зависят только от Вашего профессионализма. И подготовка пластины, и правильная выкладка, и самое главное - правильный опил у кутикулы, - залог успеха.
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки какие цветные пудры посоветуете? Как цветные пудры от ентити?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
стоит ли для тренировки/ отработки купить не дорогие акрилы и мономер или есть какие то ньюансы? Как то жалко дорогие тратить...
 

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
sonne_w_75, нет. Уж лучше сразу учиться на норм.материалах. Чем два раза отрабатывать технику)) Ликвид энтити долгоиграющий,акрил вилла. Но прикол в том что камиком кайф работать,а вот белый и прозрачка Ириск. С виллой что то тяжко(( Но ликвид нуно хороший))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
стоит ли для тренировки/ отработки купить не дорогие акрилы и мономер или есть какие то ньюансы? Как то жалко дорогие тратить...

sonne_w_75, Нет, дешёвые брать не надо, даже для отработки, чтобы "рука не привыкала". Вам просто запомнится всё, что вы делали дешёвым акрилом, а потом, когда возьмёте дорогой-хороший, выкладка и пластичность будут другие. И вам снова придётся привыкать к новому материалу. Нет, лучше сразу начинайте с хорошего))). Ну я в своё время делала именно так, тренировалась сразу на хорошем))))))).
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
С материалом - как с машиной. Лучше учиться и тренироваться на том классе, на котором потом ездить будешь))))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
мне камуфляжик у нфу нравится, правда номер не помню. Цвет натуральный натуральный и растяжечку к кутикуле делает изЮмительно. У Изи камуфляж не нравится. Или у меня руки не оттуда растут..цвет уж очень пластиковый какой то..кукольный
Черный пробовала INM ( с мелкой блесткой) у изи-вуду и в камнях земли оникс, первый не оч нравится..больше серый..а вот оникс более черный, хоть и с блесткой. Есть китайская черная, но она полупрозрачная, не витраж конечно..но что то типа того и течет адски, но чернющая
а из прозрачки- работаю в основном компетитором изи пинк ( оттенка розового не видно, зато схватывается быстро, обычную ждать надоедает, а тут выложил-поджал-красота:)) а понравилась у NSI вообще идеальная прозрачка. кристальная я бы сказала.
Белой тоже разная всякая....особых предпочтений нет. Знаю, что если надо кипельно белую получить на выходе, можно в мономер пару капель финиша добавить..пробовала, действительно белее чем обычно получается , но сохнет дольше. Кстати это я тут когда то давно вычитала:)
А когого финиша добавить в мономер надо, я чегот не очень поняла
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
Anchutka,Вечер добрый. В старых ваших записях вычитала, что какой то финиш добавляют в мономер чтоб белая пудра была более белой. Обьясните , пожалуйста
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
мега-радуга, да все нравится!:) Выкладка, как воск, зараза, пластичный очень, пилится как гель, ну ооочень мягкий в опиле, поджимается прекрасно, белая - белоснежная, прозрачка - мега-прозрачная, ну ВСЁ!!!
Здравствуйте)Я так и работаю креативом,и понимаю что давно пора уже что-то менять,экспериментировать )Вы говорите гармони очень пластичный акрил,пилится легко,а если допустим ликвид гармони совместить с пудрами других фирм,сразу этот эффект пластичности и легкости в опиле исчезнет?Или весь секрет в мелком помоле пудр?Спасибо)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Галoчка, я бы сказала и в мономере и в пудре дело. одно скажу - ретеншн с пудрами гармони или энтити будет поудачней , чем ликвид гармони с пудрами снд :cool:
 
Сверху