В поисках идеального материала

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
когда-то у одного забаненного на форуме товарища брала пробники акрилов. целый чемодан пробников он мне приволок. в том числе там был и акрил из беззапаховой системы. так он мне вонял так, что я чуть не обрыгалась (простите меня за мой французский), пока один ногть выложила. что-то они туда такое добавляют, что меня от этих добавок тошнит. правда, от Наяды мономер не нюхала. может, технологии вперед пошли с тех пор. думаю, стоит пойти на семинар по этим акрилам, понюхать его в работе. и только потом брать, если Вы такие же чувствительные к запахам, как я
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сколько уж я мономеров перепробовала за многие годы, не счесть. Но все они пахнут одинаково (на мой нос). Я вообще не замечаю разницы, даже если производитель заявляет о "не вонючести". Мономер, он и в Африке мономер. Я пока очень довольна Наядовским с манго. Пока он для меня лучший.
А кто нибудь работал прозрачной пудрой ингарден? Как она по всем функциям? Интересует прозрачность и пластичность.
 

Svetik-Semicvetik

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я пользуюсь прозрачной пудрой Ингарден. Мне нравится)
Она не мутная и довольно пластичная.

А вот мономер для меня самый "не пахучий" - это Ons.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
moscow
Девочки,всем привет! Подскажите пожалуйста,чем можно заменить цветные акрилы для лепки Nfu.oh (Лучший выбор)? Столкнулась сейчас с такой проблемой,что его нет в Москве.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Khallisi, вам именно для лепки?
Нежно люблю янг и нейлартист.
Неоны люблю наши. Они мелкие и замес на белой пудре.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
moscow
Valenta,да,мне для лепки,у инфью в лучшем выборе были основные цвета для лепки и для тени,удобно было очень,для света у инфью использую набор пастель.Неоны мне не нужно.А в Янг вы какие примерно пудры используете или наборы?
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Khallisi, нфю у Ольги Паленовой в студии посмотрите,точно есть...для лепки я люблю еще магнетик
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
moscow
Ева,у Ольги Паленовой смотрела на сайте,нет у неё набора Лучший выбор
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Мне из мономеров нравится вот такой просто отличный, он очень хорошего качества, не представляю своей работы без его использования. Мономер придает еще больше стойкого белого цвета ногтям, прекрасно подойдет для использования при моделировании френча.
 
Последнее редактирование модератором:

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Пробовала и работаю Наядой"манго".Очень нравится. Действительно запах мономера почти не ощущается.Пока это для меня единственный вариант.Но для белой пудры лучше классический мономер.т.к этот слегка желтит.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Во временамработы с акрилом мне нравился мономер кинетикс. Очень неярко выраженный запах, среднее время полимеризации (как мне казалось), девчонки-парикмахеры говорили, что им не пахнет практически, а они к запахам вообще вредные.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девчонки, акрильщицы, подскажите, где купить приличный цветной акрил для френча? Мои запасы иссякают, убираю с палетки один образец за другим... хочу пополнить коллекцию. У каких продавцов сейчас можно отовариться?))) Нужен в первую очередь ярко-розовый цвет барби, сиреневые разных оттенков, чисто красный, пастельные... Объем от 15 гр.
 
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
наткнулась в магазине на дешевые мономеры от cnd, т.е. не дешевые, а лежат давно, там и пудры такие же, так хочется купить, но сроки..., посоветуйте, можно их брать?
... и какой их ликвид лучше, не разу не брала, очень прошу отзовитесь, очень попробовать хочется!!!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Елена Леонидовна, был как то опыт работы на мономере cnd 7 ми летней давности,думаю не стоит связываться,это я так прошлой зимой в салон выходила работать на их материал,у клиентов все посыпалось,он долго не полимеризовался,а вот пудрам думаю ничего не станет.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алмата
Девочки, кто-нибудь работал с такой парочкой от RuNail: акриловая жидкость «Мономер Плюс» + Праймер Плюс, бескислотный. Стоит ли изменять привычной системе?
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Кыць, праймером не работала ,не скажу, а мономер вполне нормальный,стоит как палочка выручалочка,когда запастись не успеваю,работаю им,хороший мономер.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Доброго) Девочки,кто-нибудь пробовал мономеры Фэнтази нейлз и формула профи? Есть впечатления? Все нахожусь в поисках, ценник не самый гуманный у них,апробация обойдется в кругленькую сумму. Стоит или нет?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
diskordiya, посмотрите мономер алекс бьюти , гамма , понравился
 
Сверху