В поисках идеального материала

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
diskordiya, ну а я с этого и начала ведь. Караул, что случиломь с акрилом!!! Я на камуфляж Алекс нейлз не могла нарадоваться, прелесть какой был! А последний раз прислали вот такой же как Коди сегодняшний. Кладешь шарик на ноготь, а он уже мраморный весь и никак не разгонишь эти разводы. Накосячила сегодня с ним((
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
diskordiya, да, ковер роз. Я только розовым работаю. Так что, не знаю, у меня вариантов, кроме Наяды, нет. Недавно небольшой объем брала, хотя бы мрамора нет. Еще Янг хочу камуфляж.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
VADIRA, а я-то думаю,что у меня смесь не получается,я ингарден намешала, единственное,придется из-за проблем с коди, розовый по всем магазинам собирать. Мне сейчас надолго хватит тогда. А через годик придется искать.
Янг попробуете - отпишитесь,я на них поглядываю. Кисть у них,правда, редкостная кака, взяла пару лет назад,примерно как 508, только жиже и мягче,как ей работать вообще непонятно. Брала тогда супербелый у них,в целом,мне понравился,но пигмент мазучий,весь мономер белеет сразу.
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
А почему никто не вспоминает об акрилах компании "АллаБелла"? Алла Борисовна Адлер первая привезла в Россию этот материал. Это уже история))) И от многих слышала, что держат качество на уровне. Что важно, у них прямые поставки из Америки. Кто работает на их материалах? Что скажете?
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
А почему никто не вспоминает об акрилах компании "АллаБелла"? Алла Борисовна Адлер первая привезла в Россию этот материал. Это уже история))) И от многих слышала, что держат качество на уровне. Что важно, у них прямые поставки из Америки. Кто работает на их материалах? Что скажете?

Кто попробует отпишитесь,посмотрим. Я про них особо не слышала ничего. Название на слуху,конечно. Глянула сайт,там у них вроде и ONS есть.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Сегодня привезут АллаБеллу, завтра отпишусь. И камуфляж Янг привезут сегодня.

diskordiya, ONS камуфляжа у них нет.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
а почему развернули?

да кто ж их знает. причины не объяснили, деньги вернули.

Добавлено через 1 минуту
dany, и что их камуфляж, хороший? И даже не мраморит?

честно, иногда мраморит, а вообще хороший, мне нравится.

Добавлено через 2 минуты
dany, я даже не знала , что у них акрил есть. Интересно будет попробовать. Получается, примерно 1л - 3000, средняя цена.
Их сайт что-то не могу найти, вы про рашн нейл шоп говорили? или где на другом брали?

да, на этом сайте.

Добавлено через 5 минут
VADIRA,Ирина, отпишитесь пожалуйста как Вам Янг. Они тоже в России есть.
 
Последнее редактирование:

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Коди уже давно "сдуваться " начали. Я раньше только на их материалах работала. Потом подруга предложила на 60 тыс. набрать товару, что бы скидку получить. Набрала гелей побольше, хорошие они у них были. Стала работать, а качество не то. Больше на био гель похоже, резиновые. Стала писать, молчат.
После этого не связываюсь с ними.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Cегодня делала две коррекции под лак новыми камуфляжами Янг и АллаБелла, оба Cover pink, мономер один - Alexnails. Сразу скажу, что понравились оба камуфляжа, мрамора нет ни в одном. Большая разница в цвете - Янг настоящий холодный розовый, без намека на персик, светлый цвет для белой кожи рук. АллаБелла значительно темнее, на мой взгляд более натуральный розовый, универсальный цвет, и тоже чисто розовый, без теплого оттенка. Плотность примерно одинаковая, АллаБелла чуть плотнее, может из-за цвета так кажется. Янг чуть более пластичный, шарик совсем не течет в любой консистенции, АллаБелла жидкий шарик более водянистый. Опил был минимальным, поэтому особенно не прочувствовала, но показалось, что по жесткости акрил одинаковый, средний, хотя это еще и от мономера зависит, а мономер был один. Кстати, мономер очень хорошо сработал и обеими пудрами.

Пока не могу сказать, какой лучше. У меня еще есть АллаБелла белый акрил и их мономер. На днях буду френчики делать, испытаю.


Так что, все-таки есть еще чем работать и это не может не радовать! А Коди выброшу в мусорку((
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
diskordiya, нет, с Коди даже образцы будут не качественные. Под лак тоже не пойдет. Я так понимаю, что весь акрил, который теперь изготавливают в Китае - полное г... И, видимо, в свете общего подорожания, некоторым поставщикам акрила пришлось теперь закупать его в Китае и наклеивать свою этикетку. Наверное с этим связано массовое ухудшение качества.
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Cегодня делала две коррекции под лак новыми камуфляжами Янг и АллаБелла, оба Cover pink, мономер один - Alexnails. Сразу скажу, что понравились оба камуфляжа, мрамора нет ни в одном. ... Кстати, мономер очень хорошо сработал и обеими пудрами.

Пока не могу сказать, какой лучше. У меня еще есть АллаБелла белый акрил и их мономер. На днях буду френчики делать, испытаю.


Так что, все-таки есть еще чем работать и это не может не радовать! А Коди выброшу в мусорку((

Здорово, что есть чем работать! Ждем подробного анализа материалов после френчей)))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
в сентябре 2018. я не знаю причину, возможно то что в россию.

если пробовали напрямую-то однозначно не пойдет. давным-давно уже нельзя заказать материалы с США. вариант- через посредника с американской картой.

по Коди. не знаю, ничего не поменялось. акрилы дубовые как были, так и есть. камуфляж роза+ был хороший, давно не брала, нужно попробовать. гель-лаки хорошие, кисточки в г-л гавно. база как была смердючая, так и осталася,но стразы и слайдеры держит намертво
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
VADIRA, неее,у меня все в дело идет) Либо в образцы, либо в подлак или укрепляшки, либо кольца наделаю, мрамор и пузыри эффект интересный даст)))))) Специально такое не сделаешь. Чтоб выкинуть - ни-ни-ни))))
Зато теперь можно выкладку ложа отрабатывать,есть чем. Я на красоткепро в прошлом году СND-акрилов хапнула с бешеной скидкой,один аж с 90%,две банки по 900г)))) просто за очень недорого, так и свободный край теперь есть чем мутить, миндаль поотрабатываю,а то не могу пока свою форму найти,чтобы мне нравилась)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Белый акрил АллаБелла совсем не понравился.
С родным мономером шарик растекается по ногтю, трудно собрать, с одного бока подбираешь, с другого уже убежал. Ну и цвет, соответственно, далеко не ультробелый, при такой текучести откуда там возьмется плотность. Кисть отжимала супермега сильно, шарик подсушивала на салфетке, и после этих манипуляций течет, собака!
С мономером Алекснейлз лучше, но тоже подтекает, приходится слишком много времени тратить, чтобы подобрать с боков. Камуфляж АллаБелла с родным мономером тоже жидковат, хотя и не так, как белый. С мономером Алекснейлз камуфляж очень хорош, мне понравился и цвет, и пластичность, нет мрамора совсем, как шарик не клади. В общем, белый акрил и мономер АллаБелла не советую. Камуфляж Cover pink очень советую.
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Белый акрил АллаБелла совсем не понравился.
С родным мономером шарик растекается по ногтю, трудно собрать, с одного бока подбираешь, с другого уже убежал. Ну и цвет, соответственно, далеко не ультробелый, при такой текучести откуда там возьмется плотность. Кисть отжимала супермега сильно, шарик подсушивала на салфетке, и после этих манипуляций течет, собака!.../QUOTE]

Мономер нужен другой, видимо. А работали с Nail Paradise или старым добрым CND или Harmony?
Кстати, я знаю, что раньше CND мастера на ebay заказывали. Не пробовали?
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Наталья Жаворонкова, с ebay отдельная история. Я там заказываю иногда базы гель-лаковые (Jessica, Gelish и т.п.). Но сейчас ограничение по сумме 150 евро, доставка выходит довольно дорогой, жидкости нельзя (то есть мономер уже отпадает).
 
Сверху