В поисках идеального материала

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
г. Приморск
Простите, что заваливаю вопросами. Я - новичок. Но очень хочу заниматься своим любимым делом. Пытаюсь подойти со всей ответственностью.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
@Юлия Шаер, трещины - проблема в моделировании, не соблюдаете архитектуру и толщину. Что значит - сухой или жидкий?:eek: Консистенцию шарика имеете в виду? Шарик должен быть средним, не текучим, но и не колючим, как ежик. Мягкий, пластичный, гладкий, не текучий шарик должен быть. Я Татьянины акрилы пока не пробовала, но из тех, что есть в продаже, могу работать не ругаясь, пожалуй, только акрилом Наяда.
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
@korolevishna, Добрый день,совсем не секрет 😁. Это совершенно новая марка, я только с января этого года начала ее тестировать..Продукция с нашего завода,производство Россия. Напишите мне в директ в инстаграмм и я пришлю вам полный прайс на продукцию. Скидка продлится до 1 октября на акриловую систему,на гелевую скидка остается,тк она сейчас активно тестируется мной и девочками кто ее заказывает. В инстаграмм так и ищите меня Самойлова Татьяна, или напишите мне здесь в личку и я отвечу.,только сюда не так часто захожу.🤗
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
@Юлия Шаер, Самый лучший вариант для освоения акриловой системы-это курсы, не онлайн,где чисто теория,а именно с инструктором. Акрил в отличии от геля,довольно сложно освоить самому, лишний перерасход мономера,а он самый дорогой в системе, пудра тоже будет сыпаться в опил..😁лучше один раз прийти на курс и потом вас за уши не оттянешь от него...🙂💅. А начинать самостоятельно осваивать-я бы посоветовала начать с коррекций..так быстрее сможете поймать шарик и уловить все нюансы в выкладке.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@Марина радуга, Вы нашли те цвета "Барби" и другие?
@Юлия Шаер, нет, не нашла. Я сама намешала ). Но мне это надо было для одной девочки, которая хотела очень розовый цвет камуфляжа с френчем ). По этому я решила, что проще намешать небольшое количество, чем перерыть интернет и ждать посылку ).
Вы пожалуйста пишите всё в одном сообщении. А то читать не очень удобно, когда разделяете одну мысль на несколько сообщений.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Запорожье
считаю, что теория это конечно хорощл, но все таки на практике визуализация запоминания работает, как можно лучше)
если вы в салоне работаете - в свободное время наблюдайте за работой более опытного мастера
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
@Марина радуга, добрый день..А если нет акрила нужного цвета,так мы же можем в совмещенной технике сработать..Свободный край гелем, можно полигель смешать прозрачку с нужным цветом г/лака,можно витраж,главное цвет же,перекрыть и акрилом можно..,а пигмент флорисцентные не пробовали?
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
У меня желтеет акрил. Почему? кто знает? не могу найти подходящий.
Желтеет когда? Через месяц,когда на коррекцию приходят? У одной клиентки или у всех?На всех пальцах одинаково? Всегда или только в летнее время? Какой топ используете? С уф фильтром? Кисть не желтит? И какая марка камуфляжа и цвет пудры.. Вот в принципе вопросы на ваш вопрос почему желтеет акрил..🙂
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@Самойлова Татьяна, Вы правы, но я вообще не гелевик, от слова СОВСЕМ :):):) У меня геля нет и не было :) Я акрильщица на все 100%. По этому в моём случае, только намешать акрил с пигментом.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
EKATERINBURG
@Антонова, мне кажется у cnd ретеншн плюс с синей крышкой который интенс пинк вот такой же как посередине у вас. Ну очень похож. Но его найти сейчас сложно у нас олехаус закрылся я последний раз через склад на маркетнаилс заказывала, уж очень я его люблю. Правда подождать пришлось недели 3 но он того стоит. Пузырей не даёт и с мономером гармония ладит
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
EKATERINBURG
@Антонова, да мне тоже у снд пудра нравится особенно холодный розовый, через одного просят. Но у них максимальный объём 100 гр я бы и больше взяла
 
Сверху