В поисках идеального материала

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
EKATERINBURG
мега-радуга, фиолетовый Наяда не берите, очень корректирует цвет акрила, любой камуфляж получается синюшный. Лучше уж их манго взять.
Работала сегодня камуфляжем Коди роза+, опять выброшенные деньги. Мало того, что мрамор несусветный, так ещё и не очень плотный. Ни в какое сравнение с Наядой. Возьму камуфляж у нее. И даже не сравниваю Коди с Нейл Криэйшен... Жаль, что последнего нет в городе(( Самый лучший был камуфляж((
Странно у меня с коди всё как то хорошо прошло, правда мономер изифло. А как мономер у коди? Подскажите и какую альтернативу мономеру изфло и ibd я на них долго работала, а сейчас где покупала, перестали возить
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Девченки, я работаю гелем, акрилом работала и даже остались пудры Коди и нфу, ликвид выкинула, прочитала что он так долго не хранится, а пудры пишут годные очень долго(кто что скажет?! Так или нет) , сейчас одна старая клиентка хочет вернуться на акрил только. Вопрос в чем?! Можно ли например купить ликвид Наяда и работать с пудрами Коди(причем это старые еще качественные запасы)? Или лучше купить сразу всю систему? Заранее спасибо за ответы))))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
пудры хранятся годами. у меня есть такие, кторым уже лет 10- все орм. мономер, кстати, тоже годами стоит. когдато писали что, главное, чтоб не перемерзал. совмещать материалы можно
 
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Москва
Привет! Печальная ситуация с акрилом в Москве)) почти нет марок или совсем не то чего хотелось. Сама почти 16 лет на акриле и давно не работаю гелем)) Долго работала на Реформе и кисти их нежно любила и бац - закрылись.
Перечислю все что нашла и чем довольна.
Кисти - для работы лучше Наяда пока не нашла (упругая, не лезет, служит долго) для лепки кому Наяда дорого - можно Pure Color kolinsky 19 (брала на сайте рашен найл шоп)) отличная.

Мономеры: (вконце цена за 1 мл)

Impuls (120мл)-450р-----3.75 (Питер)
Nayada (500мл )2575р ----5.15 (Москва)
Kodi (500мл) 3800р-----7.53 (Москва)
Nail creation (500мл) 3108р-----6.2 (Москва)
Virgin beauty (1000мл)2920р----- 2.92 (Алматы)
Alexei nail (500мл) 3000р---6 (Москва)
Кудесница (120мл) 1300р -------10 (Краснодар)
Allabella (960мл) 4507р --------4.7 (Москва)
Янг нейлс (946мл) 7080р-----7.5 (Москва)

Импульс хорош в работе, не воняет но бледно фиолетовый и тара только 120мл. Цена 3.75 неплохая.
На мономер Наяда - у меня течет из носа или закладывает и вонька)) цвет фиолетовый.
Коди - медленный, течет
Найл Криэйшен - сняли с пр-ва, двигают свою марку Alex beauty concept (ужасная пудра и средние кисти)
Virgin beauty - фиолет, не воняет, цена шикарная
Янг нейлс - дорого, не брала
Алексия - не брала
Кудесница - ну ооочень дорого)) не брала
Рунейл, irisk - для меня это эконом сектор и стыдно при клиенте достать бутылку даже
(Мне рунейл черный подарили - медленный я на нем отработки делаю)
Аллабелла - отличный в работе. Не воняет, не сильно темно-фиолетовый, быстрый в работе. Мне не подошел, пошли отслойки почти у всех. (Возможно не совместим с др.пудрами просто)
 
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Москва
По пудрам. Белый - Я влюблена в Янг нейлс speed серия (кипельно белый, пластичный, не течет и никогда в любой консистенции не дает ни мрамора ни пузырей, обожаю его.
Прозрачный - янг, аллабелла, virgin, nayada
Камуфляж (больная тема😁)
Я обожала нейл криэйшен cover pink для френча был идеален. Но увы... перестали завозить
Наяда - софт пич только для белого френча, для цветного джентел бланш! Иначе ногти как молотком ударили )) слишком темный розовый.
Янг - cover pink (для всех) не течет вообще оочень плотный. Но на нем бывают отслойки
Янг- bare мутно розовый светлый (как муж скажет спермаЦвет)) отлично подходит под нюд
Янг - earth (светло коричневый ) для мулаточек и на лето идеален для нюда на загарелые руки
Аллабелла - не очень плотный , янг плотнее
(Одинаковые цвета)
Virgin beauty - pink плотный и как янг цвет
Подойдет для всех ручек
А вот virgin beauty - cool light cover это бомба.
Он ооочень плотный без мрамора и не течет и идеален для кукольного френча. Френч бабл гам с ним вау. И если его смешать с cover pink получается как раз наш лююимый нейл криэйшен.
Вот фото👇
Слева направо
1.nayada soft peach
2.nail creation cover pink
3.virgin - cool light cover
4.virgin - cover pink
5.yang nails - cover nink
6.nayada - gentle blush

upload_2020_02_27_18_09_57_817.jpg
 
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Москва
Цветные пудры - конечно наяда ))
высокопигментированные, быстрые в летке и если разбавить с прозрачкой для френча
Еще мега супер пупер пудры Кудесница и низкиц поклон им за такую пластичность и плотность. Для лепки идеальны - разбавил прозрачкой - для френча))

Если хотите можете в инсте моей их в работе посмотреть я там lemurnail (девушка с лемуром)
Надеюсь была Вам полезной😁
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
@LemurNail, спасибо за такое подробнейшее описание акрила. Полностью поддерживаю Вас в плане того, что с акрилом в Москве полный швах. Тоже любила Нейл криэйшен ковер пинк, и жалею, что нет его сейчас. Мономер их мне не зашёл, медленный очень. Сейчас я на Наяде полностью. Камуфляж джентел бланш. В принципе, все устраивает. Но некоторые клиентки на мономер хлюпают носом. Но, я не беру фиолетовый, а только голубой. Он не искажает цвет камуфляжа, как фиолетовый. Цветные пудры Наяда тоже мимо меня. Но я давно не леплю, только цветные френчи делаю. При опиле получался жуткий мрамор на всех цветах, что у меня были, да ещё многие цвет меняли. Вот прямо до опила один цвет, после-другой. Я не знала, что их надо смешивать с прозрачкой. А в какой пропорции???
Про Алекс бьюти согласна, акрил и мономер - г... Кисть их давно была у меня, желтила.
Лучшие кисти сейчас, соглашусь, у Наяды.
Реформа нравился камуфляж, мономер не очень. Давно был, уже и не помню.

Алексей нейлз испортился очень камуфляж ковер роз. Я тут писала уже.Не стала больше заказывать.
Янг тоже давно был. Не помню, почему не остановилась на нем. По-моему камуфляж темноват был... И дорого...

Вижу я что Вирджин бьюти рулит по всем параметрам. А где его купить? Как заказать?
И Кудесница - что это?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Москва
А здесь ссылки можно скидывать? Напишите мне в личку или в инсте я вам прям ссылку дам на них. Это Алматы. Доставка 2 дня ЕМС была.
ТМ Кудесница Ольга Ерина))
 
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Москва
Virgin_beauty_kz в инсте им напишите
А кудесница цв акрил супер пламтичный и без комочков пигмента👍
В инсте кудесница 👉 erina_kudesnitsa8
 
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Москва
Как сделать цветной акрил:
Берем любой пигмент (хоть самый дешовый с садовода😁) +прозрачную пудру + старую сухую кисть
1.высыпаем пигмент в пустую баночку и разбиваем комочки кистью
2.постепенно по 0.1г)) всыпаем в пигмент прозрачную пудру продолжая разбивать кистью. Мешаем+добавляем
Добавляем до тех пор пока не устроит плотность цвета (иногда это 1:2 иногда 1:7)
1 часть пигмента😉
‼в неоновые тона нужно после прозначки добавлять чуть молочного белого акрила для сочности иначе будет полупрозрачный
⬇️Если добавить в наш замес втирку или перламутровый пигмент будет вообще огонь цвет. Очень прикольно смотрится пигмент-втирка аля единорог.
Также можно добавить цветную пыль (‼ не блестки) а именно пыль тк блестки крупные. Они разные. я брала самые мелкие звездная пыль от artex, severina и т.д.

Хорошие цветные акрилы еще у artex, nailartist если найдете нв остатках. Наядовские цветники я разбавляю пудрой yang nails cler.

Кстати Yang Nails именно пудры не дорогие! Дешевле наяды и др.марок Я беру прозрачку, белый их speed, kover pink и bare камуфляж. У них много камуфляжей новых bare самый светлый не течет и в растяжке просто бомба.
 
Сверху