В поисках работы администратора, + несколько вопросиков!

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Добрый день! Решила обратиться к Вам с вопросом и со своим резюме)))

Дочке приближается 3 года, а вместе с этим к нам приближается детский садик! Раньше этого возраста как-то не решались отдать! Отдаём конечно же в негосударственный детский сад, что предполагает ежемесячную плату в 15 тыс.руб. Садик нам очень понравился, база и воспитатели очень хорошие, так что решились на это!

В связи с этим начала искать себе работу. Опыт различный, расскажу про профильный:
1) администратор фитнес центра (5 мес.) – запись, консультирование, планирование (солярий, ИК-камера, маникюр, педикюр, наращивание ресниц и ногтей, фитнес).
Затем после обучения
2) мастер маникюра, педикюра, наращивания ногтей (3 мес.) – в этом же фитнес центре, ну тут все понятно.
Затем переезд в другой город
3) работа на дому, маникюр, педикюр, наращивание (1 год).
За это время поняла, что работать постоянно мастером маникюра, педикюра, наращивания ногтей очень тяжело – целый день в рабочей позе себе выйдет дороже. Не знаю как у всех, но у меня после двух наращиваний спина прямо дает это понять. Так что решила - наращивание останется только дома, а для постоянной работы найти что-то другое!
Начинаю смотреть: Долгопрудный, Химки, Москва, график 2х2. Из подходящих мне: продавец, мастер маникюра, администратор. Продавец совершенно (для меня) не интересная работа, мастер маникюра (уже обсудила выше), администратор уже что-то интереснее! Смотрим на предлагаемую зарплату - от 10 до 70 тыс. руб.(фитнес, салоны красоты, велнес студии, мед. центры и т.п.).
И вот собственно вопрос к Вам (т.к. явно здесь много общающихся из Москвы): действительно ли можно устроится администратором в какой либо салон с зарплатой 25-30 тыс.руб.?, т.к. вакансий очень много и процентов 90 из них начинаются от 20-25 тыс.руб. Или это просто как везде - «написано»!!!??? Я конечно понимаю, что есть нормальные салоны где оклады и побольше, но в такие редко принимают по объявлению! И опять же испытательный срок никто не отменял! Есть подобные вакансии и в области, но там тем более не верится в такие деньги!
Размещаю эту тему в разделе «Резюме», т.к. изначальная цель найти работу, ну и не против обсудить немного это направление.
Итак резюме:
Мария, 23 года, общий трудовой стаж 4 года + 1 год на дому, образование ср.-спец.
Желаемая должность – администратор салона, студии, центра, клуба (можно рассмотреть и другие варианты). Район желательно(но не обязательный критерий) Север( Речной вокзал, Планерная, Сходненская), т.к. детский сад в Левобережных Химках!

p.s. буду благодарна любому совету:072:
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Mari_Я,я поменяла несколько салонов(я мастер маникюра)-нигде администратор не получал выше чем 25 тыс.руб!Т.е. зарплата администратора составляла оклад +%с продаж!Но такая зарплата была при условии,что активно продаётся витрина и дорогие услуги салона!....Сейчас работаю в салоне, где администратор получает 1000 рублей за выход,без каких-либо % с продаж!....
Конечно,может быть где-то и есть зарплата в 70 тысяч,но это наверно тот случай,если администратор работает в круглосуточном салоне без выходных:)!
 
Последнее редактирование:

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
amalia, наверное опять все зависит от удаленности "от кремля")))
а север Москвы как раз не самый денежный на сколько я понимаю!
Сейчас рассылаю резюме на вакансии в интернете, думаю за неделю примерно картина уже обрисуется!
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Mari_Я,ещё всё зависит от обязанностей администратора!Если это стандартные обязанности(расчёт клиентов,ведЕние журнала записей,чай-кофе,кассовая отчётность),это одна зарплата!Ну а если администратор является чуть ли правой рукой директора(да-да,я и в таком заведении работала),который помимо своих прямых обязанностей занимается ещё и закупкой товара,бухгалтерией и пр.,то ,наверно,такой администратор вправе претендовать на зарплату выше 30 тыс.р!
Да,удалённость от Кремля роль играет,но,как мне кажется,любой салон спального районе не может предложить зарплату выше средней!
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
amalia, полностью с Вами согласна;)

еще интересно как в фитнесе обстановка, т.к. тоже привлекательная и активная сфера. Попробую подобные форумы по фитнесу поискать)))
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Mari_Я,не много ни по теме,но тем ни менее.Если смотреть вакансии на мастеров маникюра,то иногда обещают зарплату от 40 т.р. и выше,вплоть до 70 т.р.!Но самое интересное,что такие зарплаты нередко предлагают салоны,которые находятся на каком-то там километре МКАД:)!Не думаю ,что в таких "далёких" салонах такая проходимость,что мастер может заработать 70 т.р!
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
не много ни по теме,но тем ни менее.

как раз по теме! в этом то и весь мой вопрос, т.к. найденной работой надо будет перекрывать плату за детский сад!

Добавлено через 20 часов 51 минуту
Ну вот, медкомиссию в сад не прошли, назначили обследования(((

так что теперь время на поиск работы есть!
 
Последнее редактирование:
Сверху