ГЕЛЕВЫЕ СИСТЕМЫ ?АКСИУМ? от OPI

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
lilu86
29.10.2008, 01:48
Девочки кто-нибудь пользуется ГЕЛЕВОЙ СИСТЕМОЙ «АКСИУМ» от OPI? Хотелось бы услышать мнение.Спасибо.
Римма-Н
29.10.2008, 22:04
lilu86,Могу сказать, что в работе он хорош, даже для мастера, который работал долгое время с акрилом. Он не течет, не сложен в выкладывании. Очень хорошо носится и нет сколов и отслоев.
lilu86
30.10.2008, 01:28
Римма-Н, Скажите пожалуйста какая у него приблизительно консистенция, сильно ли он жжёт в лампе и какие приблизительно у него цены, а то на сайте я прайс-листа не нашла ((
Римма-Н
30.10.2008, 01:43
lilu86,консистенция средней густоты, во всяком случае он не растекается. А цены я могу сказать в гривнах. В рублях есть прайс на сайте verbena.ru

Добавлено через 8 часов 43 минуты
lilu86,жжение минимальное. У большенства клиентов не жжет, но некоторые чувствуют жжение на отдельных ногтях
 

LanaEst

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
EU
Скажите может кто пользовался финишем OPI? Как ваше мнение?
 

Jukarita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SAR
Финиш форош, без липкого слоя, наносится хорошо, но нужно предварительно запилить и протереть, рисунки держит хорошо
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
в салоне,где я работаю,хозяйка купила набор гелей ОПИ,но я с ними никогда не работала.какой он:трехфазник или однофазник?у ОПИ есть гель камуфляж? также купила она лампу и машинку от ОПИ.лампа вроде с одной лампочкой...сколько сохнет этот гель-3 мин.?есть какие-то ньюансы в работе с этими гелями?я из гелей работала только на IBD-сильно отличаются эти системы?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алма-Ата
Здравствуйте! Камуфлирующего геля, насколько я знаю у OPI нет. У OPI две гелевые системы и обе 3-х фазные.
axxium
Базовый гель Gel Base сушится в УФ лампе 1 минуту.
Прозрачный оверлейный гель Clear overlay gel overlay gel, может использоваться как заключительное покрытие на любых искусственных ногтях. Сушится в УФ лампе 2 мин.
Люминисцентно-белый оверлейный гель Liminous wait overlay gel
Ярко-белый гель для рисования, может применяться на натуральных ногтях -на руках и ногах, на типсах и на любых искусственных покрытиях. Сушится в УФ лампе 2 мин.
Посмотреть вложение aa.doc
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте! У OPI в этой серии появились новые цветные гели, которые отмачиваются. Кто-нибудь ими уже пользовался, как они в работе?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногти
Великолепный материал! Цветовая палитра 12 оттенков - 6 пастельных и 6 контрастных - аналоги самых хитовых лаков из различных коллекций OPI. В системе есть база, гель-коллор и финиш-покрытие с дисперсионным слоем.
 

А.л.ь.ф.и.я.

Хочу всё знать.
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Здравствуйте! У OPI в этой серии появились новые цветные гели, которые отмачиваются. Кто-нибудь ими уже пользовался, как они в работе?
У нас в салоне клиенты с ума сходят по этому гелю.У нас уже почти нет просто маникюра.Все делают маникюр с покрытием гель-лаком от OPI.:D
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
Navesele000,мне не очень! имхо
попробовала один цвет,больше как-то не хочется покупать.
есть аналоги намного дешевле и ничем не хуже...
 

А.л.ь.ф.и.я.

Хочу всё знать.
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Navesele000,мне не очень! имхо
попробовала один цвет,больше как-то не хочется покупать.
есть аналоги намного дешевле и ничем не хуже...
Да может быть и так,но может были ошибки в работе.Поэтому и не понравился .Наши клиентки просто пищат от него.А по поводу цены я согласна - неаккуратненькие цены прямо скажем!:nah:
 
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Как вы делаете коррекцию цветными гелями, если клиентка не хочет менять цвет геля? Вы отмачиваете весь полностью или спиливаете?
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
Стриж,при коррекции гель только спиливается. А отмачивание, это уже другая процедура - снятие ногтей...

Почитайте форум,в том числе архив,там всё подробно описано,как работать с цветными гелями,и что после чего спиливать.
 
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Стриж,при коррекции гель только спиливается. А отмачивание, это уже другая процедура - снятие ногтей...

Почитайте форум,в том числе архив,там всё подробно описано,как работать с цветными гелями,и что после чего спиливать.

Посмотрела обучающий диск - технология цветных гелей OPI,там показано, что только отмачивается весь цветной слой и наносится новый(коррекция) Спиливание там не предусмотрено. Я спросила только о цветном не конструирующем геле.
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
Стриж,это для того видимо,чтоб вы ещё и средство для отмачивания геля купили. Ведь наверное нужно обязательно их "фирменное",а то другое никак не размягчит....:):):):):):):) а уж тем более при коррекции,дело-то сурёзное:):):)
 
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Да, решила купить их фирменное средство, потому, что ацетон и обычная жидкость для снятия лака не растворили этот гель. Пришлось спилить. Хорошо, что ногти были искусственные и спилили без страха зацепить натуральный ноготь.
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Девочки, у меня один вопрос - это белый гель для френча. Насколько он белый? На данный момент меня по цвету и текстуре устраивает только креативовский, но он дороговат, ищу альтернативу. Он белоснежный или всё-таки немного уходит в желтизну? И каков в выкладке? Не расплывается ли улыбка, пока его наносишь и можно ли сделать улыбку ступенькой, как креативовским?
 

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Белии builder - болше к натуралному, попробуите builder ot Alex Beauty Concept

Добавлено через 1 минуту
по качеству OPI - хорошии гел, его исползуу под белии рисовании
 
Последнее редактирование:

Натали_Н

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan,Усть-Каменогорск
Девочки, у меня один вопрос - это белый гель для френча. Насколько он белый? На данный момент меня по цвету и текстуре устраивает только креативовский, но он дороговат, ищу альтернативу. Он белоснежный или всё-таки немного уходит в желтизну? И каков в выкладке? Не расплывается ли улыбка, пока его наносишь и можно ли сделать улыбку ступенькой, как креативовским?

Здравствуйте!Я давно уже пользуюсь гелем opi microbond ,мне очень нравиться.Вообще не растекаеться.Желтизны нет,ярко белый.
 
Последнее редактирование:
Сверху