ГЕЛИ-ЖЕЛЕ

Elena15

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Здравствуйте,коллеги!!!Девочки,кто работает гелями-желе? Напишите пожалуйста свои комментарии по поводу работы с этими гелями,может есть каки-нибудь ньюансы в выкладке этого геля?:)
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Я работаю гелями желе разных фирм, очень нравится, конечно он не самовыравнивается как жидкий гель, но я набила руку и выкладываю его очень ровно, так что опил минимальный, зато ни куда не бежит не надо следить как клиентка руку в лампе держит и можно по 5 пальцев сразу выкладывать хотя я все таки работаю конвейером мне так привычней.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костромская область
работаю желе камуфляжем и белым, нравится очень, минус конечно есть что не выравнивается, но к этому привыкаешь. Прозрачным желе мне тяжело работать, опять же из за того что не выравнивается сам, но буду руку набивать, т.к время в работе значительно сокращается, в итоге френч коррекцию вместо своих мученических 3-3,5 часов за 1,40-2 делаю.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Natalia Liebe,Наташа,напишите мне битте в личку какими вы пользуетесь..
где то спросила на "немец")) ветке про камуфляж не "утекающий",что то так и не нашла ответа..
а еще мне бы желательно без гевербешайна)))))
 

Elena15

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки,ну а в зоне кутикулы вы тоже им работаете или достраиваете обычным камуфляжем? У меня просто отслои с ним выходят,понимаю что дело во мне, а не в геле! Напишите пожалуйста сколько вы отступаете в зоне кутикулы и сколько вообще должно быть геля-желе в этой зоне? Не могу привыкнуть к этой консистенции...
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Elena15,я сначала промазываю у кутикулы тонко этим гелем (остатками, чтобы потом ровный переход был) затем кладу каплю желе на середину (примерно) и выстраиваю улыбку и бортик, выравнивая поверхность, но при этом к кутикуле - где-то за 2 мм гель свожу "на нет", просушиваю и достраиваю или прозрачно розовым или камуфляжем обычным в цвет. Выкладывая удлинение полностью желе-и у кутикулы, отслоев не было, но мне не понравилось,что приходится в зоне кутикулы возиться,выравнивая его. Когда приловчилась им ровно выкладывать поверхность, то сейчас в основном просто в конце все достраиваю такой же густой прозрачкой - и зону кутикулы и св.край. Но опять же, считаю,что нужно достаточно времени,чтобы выровнить поверхность желе))) но я достаточно долго ковырялась с ним )))) хотя можети от производителя зависит.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
ok
Девушки, а как по прочности гели желе?
 

Diza

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
di7ana, я пробовала пару фирм, одной из них работаю сейчас - все нравится, в выкладке и правда приноровиться нужно, зато можно именно смоделировать кистью, с минимальным опилом. По прочности отлично все, сама ношу длинные ногти - все ок.
 
Сверху