Где вы?

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
привет Девочки!!!так вы меня заинтересовали...а как янг -этот бренд пишется, насывается по-английски????спасибохочу в интернете поискать...

Добавлено через 3 минуты
спасибо, нашла уже!!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Владивосток
Talia67, Зайдите на сайт ноготочек точка ру.(ссылки запрещены)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Адора, Да согласна,только ,наверное Кинетикс Янгу не уступает в качестве,но у Кинетикса нет такого Финиша с липким слоем,а он такой Финиш так нужен иногда.И Протеин бонда нет.

В Kinetics есть финиш с липким слоем. Называется E-UV-Sealer.
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
Купила у Альбины полный набор янга -акрила ..и гель-краску ( всё янг .. при работе вроде всё нормально но в носке у всех проблемы отслойки по кутикуле месяц никто не относил без отслойки все плевались и просили другой материал (((( с чем это может быть связано ???.. я работаю на коди и интити таких проблем нет .. что мне теперь с этим добром делать (((( продаю на борохолке (((( может есть какой-то нюанс в работе ??? при выкладке .. первый раз столкнулась с такой проблемой .... кто подскажет ??
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
Адора, Да согласна,только ,наверное Кинетикс Янгу не уступает в качестве,но у Кинетикса нет такого Финиша с липким слоем,а он такой Финиш так нужен иногда.И Протеин бонда нет.
до я нга я работала на кинетиксе ( имею ввиду акрил .. все так гели янговские хвалят что у меня возникло подозрение может у меня не янг???)кинетиксом работала 4 года ( в наращивании хорош в носке тоже) всё было бы не плохо просто у кинетикса спустя месяц тускнеет цвет и желтеет белый даже с ув финишем .. ничего не помогает .. но янг на мой взгляд намного хуже кинетикса ..повторюсь акрил- янг .. гели янговские пробовала только белую гелькраску - усадка кошмарная работать невозможно (((( ну подскажите кто-ниьь в чём загвоздка .. все хвалят а я хаю .. ну не по своей вине .. продала что смогла пудры камуфляжные а остальное намертво встало (((.. значит прийдётся как-то использовать а для этого надо знать в чём дело ...почему спустя месяц возникают проблемы???(отслойки и карманы)???? как с белым гель-лаком работать правильно возможно дело во мне ..???ну не может быть такая большая разница один акрил намертво стоит только отрастает а янг -отслаивается((((( Буду рада любой подсказке ...и отзыву!!! заранее спасибо ))( ну не может быть чтоб все бренды которыми я пользуюсь намертво стояли а янг -нет ( причём это заметно уже при выкладке ) надеюсь понятно обьяснила?? жду ответов))
 
Последнее редактирование:

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
natalapa, не переживайте, я могу вас точно уверить, что дело не материале YN. Данный бренд много лет зарекомендовал себя как уникальный и надежный, качество оценили лучшие мастера мира.
Поймите, по интернету, очень сложно понимать и обсуждать такие вопросы. Самый точный и правильный выход - записаться на бесплатную консультацию к представителю YN в вашем городе и решить проблемы с применением данного материала. Самый лучший способ - это проверить на себе. Пусть вам технолог YN сделает ноготочек или попробуйте сами на своих ногтях смоделировать ноготок. Удачного дня!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Скажите, где ( в каком инет-магазине ) можно купить продукцию YN ? но только без предоплаты, а наложенным платежом?
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Young Nails Russia, подскажите пожалуйста, в интернете нашла торговую марку Organic Nails, до боли знакомые материалы - протеин бонд, кисти, волшебный зажим и т.д. , случайно не ваши материалы под их торговым знаком?
 

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите, где ( в каком инет-магазине ) можно купить продукцию YN ? но только без предоплаты, а наложенным платежом?

Представительство в Москве- компания Евромедцентр отправляет посылки почтой наложенным платежом. www.nailcorp.ru
заказ можно сделать через сайт.

Добавлено через 5 минут
Young Nails Russia, подскажите пожалуйста, в интернете нашла торговую марку Organic Nails, до боли знакомые материалы - протеин бонд, кисти, волшебный зажим и т.д. , случайно не ваши материалы под их торговым знаком?

Нет, наши материалы идут исключительно под торговой маркой Young Nails. Остерегайтесь подделок и непроверенных материалов. Удачи в выборе)
 
Последнее редактирование:
Сверху