Где купить материалы, кисти в Германии?

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
пробовала Alex Beauty Concept 4 in 1, две недели сосятся без проблем, наносится хорошо, но консистенция у гелей почему-то разная, у одних как у лака а у дригих какаято тягучая:rolleyes:
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
vavervik, а где его искать ? Зашла в шор не нашла...
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Lejla04, Можно здесь наверно ссылку давать,но боюсь уже была наказана,напишу в личку.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а снимается он как?спиливать или как ремувером?
з.ы:девочки,тоже не нашла в шопе ничего..
 
Последнее редактирование:

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
в продаже гель-лака еще нет, а здесь его уже расхваливают, у нас как всегда, рука-руку моет.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
а снимается он как?спиливать или как ремувером?
з.ы:девочки,тоже не нашла в шопе ничего..
Cпиливается,в прдаже с 1 июля.

Добавлено через 4 минуты
в продаже гель-лака еще нет, а здесь его уже расхваливают, у нас как всегда, рука-руку моет.
Это ведь нормально,человек попросил протестировать, это реальный заработок для тех кто хочет укрепление своих,вы бы разве не помогли,я сама на себе испробовала.А в продаже будет с 1 июля.
 
Последнее редактирование:

beauty world

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
vavervik,не разу не пользовалась гель лакакми, всегда покрытие из обычного геля наносила, скажите битте какая разница, мне интересно, его легче чем просто цветной или глиттергель использовать?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
vavervik, выглядит не плохо , но наверно кто хочет немного длину иметь этот вариант не подойдет как я понимаю или ? А цена вопроса какая ?
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
vavervik,не разу не пользовалась гель лакакми, всегда покрытие из обычного геля наносила, скажите битте какая разница, мне интересно, его легче чем просто цветной или глиттергель использовать?
Это не гель лак,его используют не как обычный цветной,а на базу ,им можно тоненько моделировать.
vavervik, выглядит не плохо , но наверно кто хочет немного длину иметь этот вариант не подойдет как я понимаю или ? А цена вопроса какая ?
Немного длину можно,сама ношу,немного это 1,2 мм.Цена будет,как только выйдет в продажу,Женю можете сами спросить.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девушки, сегодня E Mail от NDED получила, у них весь июль досатавка бесплатная по Германии.

Добавлено через 55 минут
Девушки, сегодня E Mail от NDED получила, у них весь июль досатавка бесплатная по Германии.

Ага, фигушки. от 100€ заказа. *мелконаписаное* тоже читать надо:(
 
Последнее редактирование:

Lena F

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Coburg
Девочки, подскажите, как называется по немецки жидкая слюда и манка и где их купить.
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Последнее редактирование:

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Девочки, подскажите, как называется по немецки жидкая слюда и манка и где их купить.

Samtsand песок
Flüssige Glimmer в нашем онлайн магазине creabliss называется жидкая слюда
creabliss
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lena F, манка у некоторых еше снежок называетса ( Snow ), например у Red-Nails, у них и слюда есть
 

Aster

Участник форума
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Германия, Нюрнберг
девушки,я к вам за консультацией))))
мне тут одна вытяжка приглянулась,но хочется сначала отзывов.может кто такой пользуется? что о ней скажете?



вот что есть из техданных

Passend zu unseren Tischserien KT und DR
Technische Daten:
Stromverbrauch: 48W/12Volt
Luftvolumenstrom: 560 Pascal/Std.
Lautstärke: ca. 36db

судя по техническим данным хорошая вытяжка. И цена для нее более чем адекватная. Моя вытяжка примерно 375 Pa, 80 W кажется (дома могу посмотреть более точные данные). Мне друг сам собирал вытяжку (мотор покупали, фильтр, трубы для потока воздуха, тумбочку в которой все это находится, решетку) и по себестоимости вышло тоже порядка 300 евро. По сравнению с studiotec или novaflair очень дешево получалось))) А тут готовая вытяжка.
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
девочки видела у многих на столах одеты мягенькие подлокотнички под руку прям на стол не ложить . и подставка под руку выгнутой формы под которой сбоку 3 лампы можно поставить.... и видела еще у когото кажется у Марины горлышко на вытяжку)) не знгаю как правильно обозвать... а где вы покупаете такие штучки???
прям заболела )) так красиво и наверняка супер удобно))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
sazan, горлышко ето одновременно усиливает тягу и удобно для моих трук, они тогда не на весу ( она мягкая), брала с вытяжкои у novaflair, называетса handauflage, все осталное тоже у них есть. Но подставку под клиента делала сама ( муж), просто полочка и ножки, а наверх хоть полотенце , хоть подушку...
 

Angelika Tomilin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Meppen
Девочки,где вы затачиваете свои инструменты?Я что то тему не нашла,если кто знает дайте ссылку.:)
 
Сверху