Где купить материалы, кисти в Германии?

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
Девочки, где можно взять целетен прочные чтоб не рвались, у меня простые и после протирания двух пальчиков протираетса дырка в целете.
 

oleander

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
marmelatta, у меня builder WHITE, он строительныи, для рисованого кажетса ULTRA WHITE. Цены за 15 г ( меньше чем 15 мл) 24.90 + 19% налога + пересылка. Цветники 9.90 + налог. Сеичас у них 20% скидка до 14.9 , бесплатная пересылка ( не знаю везде ли) + 1 цветник бесплатныи
для рисованного френча лудше POLAR WHITE брать
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Девочки, где можно взять целетен прочные чтоб не рвались, у меня простые и после протирания двух пальчиков протираетса дырка в целете.
U nas w Saarlande... :) mogu na probu prislat'... 4tob ne wslepujü sakas delat'...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки - акрильшики вам вопрос. Какие материалы посоветуете новичку в акриле, которыи привык работать густыми гелями ( не знаю, имеет ли ето роли) . Интересует акрил, мономер и главное кисть. Соответствуюшую ветку читала, но меня интересуют материалы, которые можно купить у наc
 

home_box

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
germany
Интересует акрил, мономер и главное кисть.
Привет, я перепробовала много материалов, могу рекомендовать Магнетик престиж, акрил пластичний, кисть для наращивания от магнетик император, оченьь довольна, а для лепки икебана тоже очень хорошая кисточка :N
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
home_box, инператор ето The Emporor 10? Думаеш стоит новичку сразу такую дорогую брать? И там нр. 10, читала и советовали большего размера, 12-14, чтобы больше мономера оставалось в кисточке и дольше материал не застывал .
 

home_box

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
germany
sonne_w_75 тогда можно попробовать кисть сенсей от магнетик, с мономером думаю проблем не будет, он долго играющий, акрил пластичной. Если надо могу сфоткать мои кисти от магнетик, нфю, изи и хармони чтоб сравнить размер и длина ворса
Если тий около франкфурт находишся можно ко мне в гости и все попробуеш, и акрил, и кисти и цветнийе акрилй :U
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
home_box, блин, да если бы еше в длине и ворсе разбиратьса... не мне 150 до франкфурта. А сенсеи 8 не маленькая?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девчата, заказывал кто нибудь материалы через амазон с америки, как долго доставка?
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
девчата, заказывал кто нибудь материалы через амазон с америки, как долго доставка?
Марин, с самой америки я заказывала на ибее.... 2 недели доставка.. пыталась пуэнн через амазон в америке купить - а они на европу не шлют...
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, Марин, сенсей на первое время самое то, не очень дорогая и совсем не маленькая! Я ей и большую длину моделирую. Император я бы погодила пока брать, пока руку набьёшь, чтоб сразу не убить))) Купи акрилы от Наяды - это сказка и песня в одном флаконе!
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, моделирующие изи я практически не знаю, пробовала только то, что к коллекциям прикладывалось))), но давно, ничего сказать не могу, не помню))). Кисть тоже была, какая-то она мне "худенькая" показалась)))), не набирала она мне большие шарики))), и не упругая какая-то. После неё я покупала NSI кисть, тож очень классная вещь, упругая и держалась у меня долго-долго. Уж потом начиталась на форуме про сенсей, ну и купила, к нему ещё икебану. Довольна, для её цены просто замечательная кисть. Но императора и императрицу я себе всё же куплю.
А цветные изи у меня есть в коллекциях... штук 7
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Vilissa, нужны ли железные кастрюльки для акрила. Если да то ты не знаеш где их можно купить?
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки , я с акрилом расстаться должна к сожалению , не работаю им уже пол года и сейчас из за переезда продаю все свои запасы . У меня очень много всего. И кастрюльки есть , акрилы изифло и ентити , нси , нейл криейшен , нфу , онс , голливуд нейлс кое что уже на ебее поставила , у меня очень много всего. Если что интересно , обращайтесь в личку. Пришлю фотки.
 

джоуди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
Доброго времени суток, девчули:). Скажите вы используете в работе зеркальную пыль? Где вы её покупаете? Где только не искала...не могу найти
 
Сверху