Где купить материалы, кисти в Германии?

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки кто работает гель-лаками Подскажите хорошие бренды в Германии и лампу где можно купить-чтобы быстро и простой гель сушила -за минуту-есть такая?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
marmelatta, насколько я знаю в этих лампах только специальные гели так быстро сохнут, а нормальные так же 2 минуты надо сушить. Надо у продавцов спрашивать сохнут ли их гели в таких лампах. А гель-лаки какие ищете? Быстрорастворимые или спиливать будете, или стриплаки?
джоуди, какая-специальная? У нас есть несколько сортов очень мелкой, я её втираю
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Нимфа, чтобы носибильность была и снимались полегче и не юзать по пять раз-ну хотя бы в два слоя чтобы ложились-нее пилить не хочу-вроде Aleksia некоторые хвалят-но цветовой диапазон очень маленький-одна краснота-у нас все бледненько любят-мольно-пастельно
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Девы, кто чего слышал о Nails Factory? что за зверь такой?... вот через ФБ наткнулась на них - цены у них прилично-приятные... кто с ними каким боком сталкивался, как они?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Tamara.L,брала у них кое что..ну так..дешевенький сайт..и в плане цен,и в плане квалитета..))
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Laina, вот цены меня и смутили своей дешевизной... як кажуть друзi украiнцi: дешева рибка - погана юшка...
собственно мнение о квалитете меня и интересовало...:)
 

джоуди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
Видела дизайны с этой пылью , смотрится обалденно. Но это не песок и не слюда. Выглядит как пыль или может пигмент. Дает зеркальный дизайн. Пробовала фольгой но не тот эффект:rolleyes:
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
с другой стороны,гели держутся:брала только цветники,(если сравнивать с ЛСН-ми,то например,цвет у ЛСН шикарный,но как по мне так жидкий,капец...тут иногда со цветом не совсем то,что на картинке,но не течет как ЛСН..ну это так,к примеру)и раз камуфляж...он не сильной плотности(вроде,не помню уже)))..а так:целеттен,"жидкости" какие то,в принципе не дорого...
 

джоуди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
джоуди, какая-специальная? У нас есть несколько сортов очень мелкой, я её втираю[/QUOTE]
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Laina, я вообще стараюсь сначала "пощупать" цвета, а потом брать... для этого стремлюсь на мессу попасть... у меня монитор жуть как искажает цвет, поэтому и боюсь...
камуфляж мне хороший соседка-конкурентка показала.. от Cameleon... мне понравился... хорошие приятные оттенки... но так, как я сижу на вилле, вроде как не хочу назад, в текучие гели...
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Tamara.L,мне понравился от Кинетикс камуфляж,по цвету...но тоже не сильно "стоячий"..и более "стойкий" от Креатор по моему так...
а у меня беда с акрилом...вчера пробовала опять,прям печалька(((аха....
подозреваю,что и с твердыми гелями мне грозит то же самое..
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Видела дизайны с этой пылью , смотрится обалденно. Но это не песок и не слюда. Выглядит как пыль или может пигмент. Дает зеркальный дизайн. Пробовала фольгой но не тот эффект:rolleyes:
Ну сколько я встречала такие дизайны , то они сделанны были с микроблёстками , некоторые их ещё и пылью называют . Важно чтобы они очень мелкие были , и голографические сильнее блестят чем одноцветные. Вот тут наш серебрянный посмотрите в МК , может такой как Вы ищете . http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32535
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Laina, я акрилом не работаю - рискую бездомной остаться..:) а вот с твердыми гелями на раз.. мне очень нравится.. возьми пробничек, рискни..уверена - не разочарует...
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
джоуди, сходите в шоп nailworld24.де...... у них есть косметическая пыль-глиттер.. может там чего для себя найдете...
 

Lena F

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Coburg
Девы, кто чего слышал о Nails Factory? что за зверь такой?...

Я слышала про Nails Factory, даже и пробовала) Кто-то однажды на ОК нахваливал. Взяла кучу пробничков, у них там по 5 мл наборчики есть. Некоторыми работаю, очень даже не плохо для такой цены. Cover очень приятного цвета. Однофазник немного густоват, я его списала. Aufbaugel самовыравнивающийся, я его сначала просто для Mustertips использовала, а потом заметила, что он блестит, когда удаляешь дисперсионный слой. Я даже одно время работала им как однофазником. Гели не желтеют и носятся хорошо Grundirgel брать не советую, стоял открытый без дела, пожелтел, даже покоричневел (( Про белый френч-гель ничего не могу сказать. Цветники у них УЖАСНО вонючие, и цвета не соответствуют картинке.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Минск
Девочки, подскажите пожалуйста завод в германии, или фирму. где можно закупиться хорошей густой прозрачкой (стороительной), которая не сереет и не желтит, интересуют объемы от 1 кг, ответьте кто знает пожалуйста в личку, спасибо заранее.
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Девочки, как вы думаете можно ли на рабочем столе использовать настольные LED лампы, не будет ли гель от них застывать в баночках?
вот продается лампа например:
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
LADY S, А ты уверена, что эта лампа тебе будет достаточно света давать?... по моему мнению, они все - маломоЩщщьки.... слабенькие одним словом..
 
Сверху