Где купить материалы, кисти в Германии?

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
nifi, не работала на этой фирме , посмотрела шоп их . У них пробный набор всего 20€ стоит ,думаю можете приобрести и сами попробовать . Ну или в ютубе задать название может видео будут с отзывами .
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece - Germany
А у меня такой вопрос к девчатам,хочу приобрести вытяжку передвижную в России....Накладную хочу оформить как расходы ....Как это делается? Нужно делать перевод накладной на немецский,или как по другому это дело оформляется?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece - Germany
А насчет нем.beauty - nail forum произвел удручающее впечатление......Профессионализм ??? Просто интересно стало какой средний уровень мастеров Германии....такое ощущение что лепят все и кто как может....У наших девочек хорошие работы,на голову выше,порадовалась....
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Девочки подскажите хороший онлайн магазин по ногтевым делам в Германии...где сразу всего много, качественно и бюджетно. Я повторю свой вопрос по магазину express nails кто нибудь работал на их материалах?спасибо

А что именно интересует? Гели?

Добавлено через 2 минуты
А насчет нем.beauty - nail forum произвел удручающее впечатление......Профессионализм ??? Просто интересно стало какой средний уровень мастеров Германии....такое ощущение что лепят все и кто как может....У наших девочек хорошие работы,на голову выше,порадовалась....

да, ето точно! Какои год уже там борюсь :p
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки, посоветуйте гель-лак для тонких и мягкий ногтей. Спасибо!
У меня очень мягкие ногти и уже всякое пробовала и акрилом посыпала и гл выравнивание делала.... 10 дней и торцы скалываются, а тут в России 4D гель решила заказать на пробу и мне ещё в подарок гл (Гель-лаки)прислали (базу,топ и белый) , в воскресенье 3 недели будет как ношу и похоже он прощаться со мной не собирается пока :rolleyes:


Девочки подскажите хороший онлайн магазин по ногтевым делам в Германии...где сразу всего много, качественно и бюджетно. Я повторю свой вопрос по магазину express nails кто нибудь работал на их материалах?спасибо

Хороших много и по качеству и по цене. Я на creabliss работаю, в шопе есть всё нужное для работы. Ещё у Жени Вагнер есть свой шоп, там тоже много всего, nailcreator по моему называется, ....... да много хороших продуктов есть в Германии. Лучше всего едьте на мессу и там подбирайте под себя фирму.


нет, в whatsapp групах сидят :)
Это точно, форумы отходят в прошлое.... :mad: уже даже одноклассники и в контакте позатихли, все в whatsapp. Очень печально, вот не люблю я его, во первых засорять телефон до невозможности, во вторых не найдёшь нужной информации как раньше.

Добавлено через 27 минут
Аааа, и ещё в periskope сидят тоже всё.. Бб:)
 
Последнее редактирование:

nifi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки кто нибудь продает kodi в Германии?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Это точно, форумы отходят в прошлое.... :mad: уже даже одноклассники и в контакте позатихли, все в whatsapp. Очень печально, вот не люблю я его, во первых засорять телефон до невозможности, во вторых не найдёшь нужной информации как раньше.

Добавлено через 27 минут
Аааа, и ещё в periskope сидят тоже всё.. Бб:)

А мне удобно. Сейчас в вацсапе есть много полезных функций. Например, можно выделить для себя нужную информацию в "Избранные" одним нажатием, или процитировать другого пользователя, так, чтоб было понятно кому адресован ответ среди 1000 сообщений ;). Да и очистить его можно от ненужного.
Простите, за флуд.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, всё ищу-ищу, да никак не наткнусь. Подскажите, пожалуйста, где в Спб можно купить так называемый "универсальный микроблеск"? Его ещё именуют "звёздная пыль".
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, всё ищу-ищу, да никак не наткнусь. Подскажите, пожалуйста, где в Спб можно купить так называемый "универсальный микроблеск"? Его ещё именуют "звёздная пыль".
Это тема про покупки в Германии =)
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Финтифлюшка, ага, только что увидела)))
Куда нам переместиться?

Добавлено через 1 минуту
Нашла!))))
 
Последнее редактирование:

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Подскажите, пожалуйста, где в Спб можно купить так называемый "универсальный микроблеск"? Его ещё именуют "звёздная пыль".
Девочка-цветочек, а вот расскажите битте нам здесь, что это за звездная пыль.. может она и нам нужна, а мы ничего о ней не знаем?
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Tamara.L, скопирую своё сообщение про этот материал из другой темы)))

Jellylorum, что-то типа того...типа они как бы прозрачные, но блестят всеми цветами, и их если сыпать поверх какого-либо цвета, то цвет сам собой и остаётся, они его не меняют. Просто блестяшка получается.. И я так понимаю, что это меееелкий-мелкий помол, как пыльца.... В частности, используется для "мармеладного" дизайна или эффекта бархатного песка

13320292_1002089226571535_1393193868_n.jpg


13398856_503356366536307_796908956_n.jpg


13534058_705076986300332_971242116_n.jpg
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
скопирую своё сообщение про этот материал из другой темы)))
Спасиб!.. но вы как найдете его, свистните еще раз... представление у меня очень туманное... попробую пока со своим глиттером, но все таки... :185:
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
floral_girl_91, по моему у Иры Шалиной есть, она нам в Германию на курс привозила недавно, свяжитесь с ней . Здесь её координаты (лучше звоните, а то она сюда редко заходит) http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32820
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Доброго вечера, мастера! Тему вроде забросили, но попробую спрошу!
Возник вопрос с покупкой вытяжки! Но бюджетной! Но хорошей!
Такие как тайфун пока не дрин!!
Может кто-то встречал настольную вытяжку с 40watt? Или больше? Вообщем которая более или менее ''тянет''
Буду очень благодарна! Спасибо
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Я вот такую на ебее купила , мне нравится ,китай конечно же ещё тот , всё на соплях , там можно переключать , чтобы воздух выходил не холодный , а тёплый , сломалось почти сразу , продваец частный , я написала он ответил - присылайте за свой счёт я посмотрю , я решила не заморачиваться тем более это на саму работу ни как не влияет. Стоит на столе , у клий руки лежат на ней , мне очень удобно , на той высоте на которой и нужно , протёр дезинфецирующей салфеткой после каждой и красота. Ну вобщем есть свои плюсы и свои минусы , работаю с ней больше года в принципе довольна. http://www.ebay.de/ itm/Staubsauger-fur-Nageltisch-Nageltischabsaugung-in-Weis-Kostenlose-Versand-/252577598935?hash=item3acecc4dd7:g:zdQAAOSwpDdVY4lU

Добавлено через 7 часов 7 минут
Сейчас перечитала своё сообщение , как то сумбурно получилось. В вытяжке не работает только тёплый воздух. Сама вытяжка работает отлично. В ней стоит фильтр который всё отлично собирает.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Я вот такую на ебее купила , мне нравится ,китай конечно же ещё тот , всё на соплях , там можно переключать , чтобы воздух выходил не холодный , а тёплый , сломалось почти сразу , продваец частный , я написала он ответил - присылайте за свой счёт я посмотрю , я решила не заморачиваться тем более это на саму работу ни как не влияет. Стоит на столе , у клий руки лежат на ней , мне очень удобно , на той высоте на которой и нужно , протёр дезинфецирующей салфеткой после каждой и красота. Ну вобщем есть свои плюсы и свои минусы , работаю с ней больше года в принципе довольна. http://www.ebay.de/ itm/Staubsauger-fur-Nageltisch-Nageltischabsaugung-in-Weis-Kostenlose-Versand-/252577598935?hash=item3acecc4dd7:g:zdQAAOSwpDdVY4lU

Добавлено через 7 часов 7 минут
Сейчас перечитала своё сообщение , как то сумбурно получилось. В вытяжке не работает только тёплый воздух. Сама вытяжка работает отлично. В ней стоит фильтр который всё отлично собирает.
Ь
Спасибо огромное! А вытяжка не сильно шумит?
 
Сверху