Где купить материалы, кисти в Германии?

Angelika Tomilin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Meppen
sonne_w_75,Да,скарей всего дешевле будет новые купить.Марин а ты на каком сайте покупаешь?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
По моему в Германии хорошей заточки нету. Я тоже новые покупаю то в Крыму, то у Тани Макаровой на курсе покупала, кстати у них супер ножнички.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Angelika Tomilin, я на саитах боюсь, на выставках брала. А сеичас у меня еше с Таниного курса :)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Катя, щипчики я с Евпатории себе привожу, там магазинчик есть на базаре и щипчики и ножнички и много ещё чего хорошего есть, но стоит как и у нас 10 евро. Ты у Иры спроси, она тоже щипчики продаёт

девушки,я к вам за консультацией))))
мне тут одна вытяжка приглянулась,но хочется сначала отзывов.может кто такой пользуется? что о ней скажете?



вот что есть из техданных

Passend zu unseren Tischserien KT und DR
Technische Daten:
Stromverbrauch: 48W/12Volt
Luftvolumenstrom: 560 Pascal/Std.
Lautstärke: ca. 36db
Сегодня отзыв об этой вытяжке на FB читала, девушка пишет что ерунда, не стоит брать
Anastasia Warkentin Die ist scheiße. ....die hab ich .....erste Zeit ganz gut. ....nach ner weile saugt die nichts mehr trotz Filter wechsel und teglicher....Säuberung. ...und laut ist die....das du deine Kundin nicht verstehen kannst. ....
 
Последнее редактирование:

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
Девочки,где у нас можно купить гель-лаки "хроматики".И как они называются по немецки?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Гель Aretini-кто работал ими? поделитесь отзывом- жесткие? и сильно ли пекут?
Девочки-где у вас хорошие гель лаки можно приобрести и лампы приличные-недорого-и с щипчиками качественными не понятно тоже-где конкретно?-спасибо
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
marmelatta, материалы для ногтей мы заказываем по интернету, а вот щипчики нужно выбирать в ,,живую,, на выставке,но и там они не сильно заточены, с заточкой здесь плохо.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
не поняла-я об этом интернете и спрашиваю а не о базаре на открытом воздухе-я много покупаю в Германии -по следам ваших же ссылок-спасибо большое
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
marmelatta, у меня такая инфо : master class builder crystal clear - более жесткии гель, скорее для длинных ногтеи, голубоватыи оттенок, белыи от етого выглядет ярче.
Premium - более мягче, хорошая сцепка с нн, для коротких ногтеи.
Diamant - так же для более длинных ногтеи, , жестче чем premium
camouflage rose + special 3 - строительные гели, стоячие.
Другие камуфлажные с серии master не строительные , густые, самовыравниваюшиеся, силная пигментация уже тонким слоем.
gum gel жесткии, для длинных ногтеи.

у меня белыи и 2 камуфлажа из серии spezial. Очень понравились, сохнут очень быстро, толстым слоем, белыи ослепительно белыи. Красивые баночки. НО: дорого!
 

Lena F

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Coburg
Может кому пригодится мой отзыв )) Недавно купила на пробу пару гелей у online-hut. Отстойные гельчики, скажу я вам! Почитала тут отзывы, решила взять exklusiv. А не тут-то было! Теперь у них все гели Exklusiv. Я взяла Exclusiv Farbgel Magic Shine и Exklusiv Neon-Gel. В описании стоит, что они hochdeckend und für malerei geeignet. Ничего подобного - полупрозрачный и цвет совсем другой, чем на фото, такой грязноватый с примесью разноцветного глиттера. Фу...
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
ой спасибо большое-а белый у вас для выкладки или для рисованного френча тоже подойдет?-а дорого это по какой цене вы берете?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Нимфа, по поводу вытяжки не соглашусь,работаю на ней уже с весны.очень довольна
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
marmelatta, у меня builder WHITE, он строительныи, для рисованого кажетса ULTRA WHITE. Цены за 15 г ( меньше чем 15 мл) 24.90 + 19% налога + пересылка. Цветники 9.90 + налог. Сеичас у них 20% скидка до 14.9 , бесплатная пересылка ( не знаю везде ли) + 1 цветник бесплатныи
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
sonne_w_75, спасибо большое-у меня есть место дешевле в два раза точно-)
 
Сверху