Где купить материалы, кисти в Германии?

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
LADY S, ,была на подобие,света мало и гель ещё как бедет полимеризоваться.бери мауль.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Лампа от Maul;погугли,она подороже,но светит очень хорошо!

Добавлено через 3 минуты
Maul Arbeitsplatzleuchte MAULatelier 8267002
 
Последнее редактирование:

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
LADY S, бери мауль.
девочки . я таки купила эту лампу.
это что то по сравнению с теми что у меня были за последние годы. это небо и земля. я перестала пользоваться очками. и вечерние головные боли прошли. видимо были от того что я постоянно напрягала глаза.
так что рекомендую!!!

девочки у кого есть возможность сказать мне цену на эти подлокотнички
и подставочки для руки первую или вторую
ht tp://ww w.novaflair.de/index.php?hp=Produkte/Zubehoer/Zubehoer.html

там видимо без регистрации не показывает. спросила у них в фейсбуке молчат
 
Последнее редактирование:

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
девушки, покупал кто-нибудь из вас на aliexpess.com? интересует как платили, можно ли PayPal и на какую сумму можно выписать, чтобы избежать Zoll.
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Sulfia, я покупала, буквально на прошлой неделе, посылка была на 37 € 19 % все равно заплатила
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Jolifin/Dream nails,,,/ девочки кто пробовал их продукцию?там сейчас скидки сумашедшие

Добавлено через 3 минуты
да если от фирм поступает товар и не из стран ЕС то должно все облагаться налогом однозначно-от частника может еще прокатить
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Sulfia, у меня клиентка одна там заказывает, говорит до 25 евро Zollfrei, оплата только кредиткой, забирать посылки надо в Zollamt
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
irikol, a вы платили кредиткой? у меня нет ни Визы-карты, ни Мастер-карт, только от шпаркассы Маестро, на алиекспрессе стоит что можно Маестро, но почему-то при вводе данных выдаёт ошибку.

У нас в Бремене, в торговом центре Water-Front, Jolifin открыл магазин.
 
Последнее редактирование:

Lena F

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Coburg
если от фирм поступает товар и не из стран ЕС то должно все облагаться налогом однозначно-от частника может еще прокатить
На ebay постоянно с Китая выписываю, ни разу не платила налог, не зависимо от стоимости.:confused:
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
На ebay постоянно с Китая выписываю, ни разу не платила налог, не зависимо от стоимости.:confused:
na ebay я тоже выписываю с китая или с америки, но придерживаюсь до 20€ закупиться, чтобы не платить налог, тк один раз был урок, на 100€ закупилась, 2% беарбайт.налог и +19%
 

Lena F

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Coburg
Jolifin/Dream nails,,,/ девочки кто пробовал их продукцию?там сейчас скидки сумашедшие
Подождите ещё месяц, вот тогда скидки начнутся! Ноябрь-январь у них бывает, что каждый день какие-нибудь новые ангеботы, а ещё Adventskalender -каждый день что-нибудь по смешной цене. На pretty-nail-shop можно товар накидывать в корзину в течении недели, содержимое сохраняется, даже если комп выключаешь. Кому может и Gutschein 5 евро пригодится, он от 15 евро действует: y692836
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
Lena F, если в течении 14 дней посылку не забрали с таможни, она уйдет назад.Хоть и заплатила - всё равно выгодно.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
sazan, только сегодня увидела сообщение... 2 подлокотничка в наборе стоят 59 евро...

Добавлено через 10 минут
Гели не советую, шрот,
Свет, ну почему сразу шрот? скульптурники да, а цветнички очень даже ничего... мне нравится очень пастельная серия без липкого слоя, да и другие тоже... смотреть конечно лучше на мессе, но это если не доверяешь монитору...

Добавлено через 19 минут
девушки, покупал кто-нибудь из вас на aliexpess.com? интересует как платили, можно ли PayPal и на какую сумму можно выписать, чтобы избежать Zoll.
Я тоже брала на Алиэкспрессе... сначала стремно было платить картой, написала проду просьбу платежа пайпалом... согласился... оплатила, но потом стремно было ждать, потому что ответной реакции не поступило... потом пришел майл с сообщением, что моя покупка не оплачена и выслать ее не могут... мой ответ - ругательный майл... тут же извинения, мол коллега не в курсе оплаты... и через пару дней пришла моя посылочка на 45 евро без всяких налогов... потом уже платила картой и все проходило тоже без нареканий... тьфу-тьфу-тьфу... опять жду тот же товар от того же продавца, но уже с оплатой с карты...
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Tamara.L, не знаю, может мне такие попадались. Не скажу что у них очень дёшево, но по мне у гелей качество не выше Бушмана, а у последнего намного дешевле. Ненавижу гели которые оседают и их перемешивать надо перед работой. Брала у них глазгели так они прозрачные, пришлось подкрашивать. Гель-лаки тоже сильно оседают и сильно воняют. Если у них брать, то только на мессе чтобы попробовать можно было. Зато у них есть классная серия блёсток, по моему илюзион называется, вот её советую купить.
 

wyrachka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jurmala
А кто та покупал гелй у титанцосметицс, как у ноих гели?
 
Сверху