Где купить материалы, кисти в Германии?

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
Девочки, кто искал колечки для типс? надо на ebay в поиск вбить Warenring Metall Ring Heftringe aufklappbar
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
Девочки,кто каким праймером пользуется?Я уже много лет пользуюсь от Trend Nails.Очень мне нравится,но у них минимальный заказ 50 евро.А мне ничего не нужно кроме праймера.Может посоветуете хороший бескислотник?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я тоже долго им пользовалась...и до сих пор на всяк.пожарный есть))
у них вроде раньше на 30,-....
а пользуюсь лсн..бондекс(или конекс),очень довольна им.но он дороговато выходит.если с трендовским сравнивать...
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
Laina, спасибки.но для меня дороговато как то.закажу свой.надолго хватит.может девочки ещё что то подскажут.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Не знаю сколько у тренда стоит, но я от CreaBliss superbond уже лет 5 беру и тоже никаких отслоек, 10мл 6,99€
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
Нимфа, да по моему так же и стоит.в этих приделах.попробую ваш заказать.Спасибо.

Добавлено через 4 минуты
Нимфа, он Superbond называется?И я что то цены не вижу.Зарегестрироваться сначала нужно?
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа, да по моему так же и стоит.в этих приделах.попробую ваш заказать.Спасибо.

Добавлено через 4 минуты
Нимфа, он Superbond называется?И я что то цены не вижу.Зарегестрироваться сначала нужно?
Да, там зарегистрироваться надо и потом как подключат цену видно. Superbond называется
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Может посоветуете хороший бескислотник?
Я беру от MAICA... в нем 15 мл и стоит 5 евро... NDED тоже очень хорошего качества и и по цене привлекательный... оба, как Нфу-О или как креаблисс, бонды с липким слоем... шикарные
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
München
Девочки, привет. Подскажите, где заказать аппарат для маникюра? Какая фирма хорошая в Германии?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Девочки, всем Frohe Weihnacten!
позитивных праздничных дней.близких людей рядом и семейного уюта!!
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
а что с китаёзами случилось, там теперь какие то безумные цены на доставку?
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
Tamara.L, просто раньше у всех практически так было, а сейчас что не гляну меньше 30 доставки нет, может у меня что то не то показывает. Табличку выдает, а доступна только DHL и EMS
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Butzbach
Здравствуйте я новичок здесь. Какие материалы нужны для начинающих и где все приобрести для акриль?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Здравствуйте я новичок здесь. Какие материалы нужны для начинающих и где все приобрести для акриль?
Ольга, если у Вас есть gewerbeschein, то можете в любом шопе закупаться, если нету, то выбор не такой большой конечно.
Можете для начала позвонить в creabliss и моя шефин может Вам помочь с выбором акрила и кистей

https://www.creabliss.com/impressum
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Внимание! Набирается группа на 2хдневный семинар в г. Neumuenster новое наращивание Studio Square / Studio Almond на материалах серии PrinzYes. Почитать о системах можно здесь www.willa-nails.ru

 
Сверху