Где учиться в Москве

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, школу или курсы маникюра и педикюра в Москве на которых реально учат и после которых действительно берут на работу(а то читала информацию, что есть у работодателей черные списки школ, выпускников которых сразу же разворачивают на собеседовании)
Буду очень благодарна!
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
с учетом того, что и без бумажек берут на работу, а зависит только от качества работ, вопрос не корректен. Не ходите в подозрительные места про которые мало кто знает. Можно выбрать любую школу с форума, они все хорошие. Наяда, Эми, Нарт, Арнелль, Пэрис, вопрос цены
 
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
москва
Для большинства работодателей бумажки об учебе для галочки. Собеседование на мастера нельзя сравнить с собеседованием на программиста например, где без вышки и смотреть не будут)

Очень вероятно, что Вас попросят показать портфолио, а еще вероятнее, попросят сделать маникюр на собеседовании и это уже будут смотреть.

Я была не так давно на обучении в пэрис нэил, инфы дают много, работы классные выходят, отработки мало, отрабатывать надо будет самостоятельно.
 
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
москва
Для большинства работодателей бумажки об учебе для галочки. Собеседование на мастера нельзя сравнить с собеседованием на программиста например, где без вышки и смотреть не будут)

Очень вероятно, что Вас попросят показать портфолио, а еще вероятнее, попросят сделать маникюр на собеседовании и это уже будут смотреть.

Я была не так давно на обучении в пэрис нэил, инфы дают много, работы классные выходят, отработки мало, отрабатывать надо будет самостоятельно.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Харьков
Полностью согласен, дипломы и всякие бумажки, только чтобы тебя позвали на собеседование, а там уже на первый план выходят ваши навыки. А вообще, первое на что еще будут смотреть - это ваше портфолио, я бы посоветовал вести страничку в инсте с отзывами довольных клиентов, примеры вашей работы и тд.
 
Последнее редактирование:
Сверху