Гелевая система Georgio Capachini

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
1.Однофазный гель предназначен для модели*рования ногтей на формах и типсах. Гель не течёт, идеально выравнивается, не оставляет следов кисти на поверхности, легко опилива*ется и поддается коррекции.

6b71dcffedca.jpg

2. Однофазный самовыравнивающийся гель. Имеет яркие, насыщенные и интенсивные цвета. Идеально подходит для создания ди*зайнов с чёткими линиями и цветного френ*ча. Обладает превосходным укрывающим свойством, представлен натуральными ка*муфляжными тонами.
049e4f920d75.jpg

3. УФ гель однофазный для сверхпрочного наращивания ногтей, свободного моделирования и педикюра. Предназначен только для профессионального использования. Затвердевает
в течение 3 минут под светом УФ лампы.

12ff799072fb.jpg

УФ-гель моделирующий, камуфлирующий - прочный и пластичный. Обладает превосходным укрывающим свойством. Удобен в работе. Для сверхпрочного наращивания ногтей, свободного моделирования и педикюра. Предназначен только для профессионального
использования. Затвердевает в течение 3 минут под светом УФ лампы.

gel_kamuflyaj_14m_newl.png
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lollypop, опять 25. Уже были терки с представителями другой ветки, что создавать темы, заведомо провоцирующие пользователей на вопросы: "а можно и мне?" нельзя! Почему не выложить прайс здесь, в теме, в виде ссылки или в удобном формате. Почистите тему, пожалуйста. И в первом сообщении дайте свой е-мейл тогда.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Sharky, они отличаются различными гелями)) в банке с синей этикеткой-премиум-более густой гель. Скоро этой путаницы не будет, так как производитель подготовил спец банку, под каждую серию)
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
А почему тогда такая разница в цене? В магазине видела 280 за голубую банку и 450 за прозрачную..
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Sharky, вы про какую банку пишете??? Золотую??? Если золотая, то там гель класса LUX. Средне-вязкостный гель, с повышенной степенью сцепления с ногтевой пластиной. Формула геля тут подороже и тара тоже))
 
Е

елена алексеевна

Guest
девочки!подскажите,для моделирующих гелей в синей банке требуется праймер с липким слоем или базовый гель(или и то, и др)? отслои пошли у 3 учеников, точнее у моделей их.
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
елена алексеевна,Елена , прошу прощения за долгий ответ
используйте базовый гель,ь у капачини нет праймера с липким слоем
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
Не сочтите меня ленивой зад*ицей, но может подскажете где посмотреть корректную инфу по работе с продуктами этой марки. А то получается как обычно: вот нате наш продукт, он весь такой распрекрасный, а вот как с ним работать, что вниз прокладывать и какие есть нюансы - эт вам фиг! и не хотелось бы стандартных ответов типа "поройтесь на форумах всяких". Благодарю тех, кто откликнется на мой вопрос)))
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Не сочтите меня ленивой зад*ицей, но может подскажете где посмотреть корректную инфу по работе с продуктами этой марки. А то получается как обычно: вот нате наш продукт, он весь такой распрекрасный, а вот как с ним работать, что вниз прокладывать и какие есть нюансы - эт вам фиг! и не хотелось бы стандартных ответов типа "поройтесь на форумах всяких". Благодарю тех, кто откликнется на мой вопрос)))
Как правило это инфа дается на семинарах бесплатных или платных.Так же можно узнать в школах которые проводят обучение на этой ТМ,наверняка эту же продукцию и продают.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
ПАЧУЛЯ, а какую конкретную инфу вы хотите что бы вам дали? Задайте вопрос и вам ответят. Я тоже перед тем как купить этот гель и на форуме порылась и в теме у
Lollypop, спросила. мне на все вопросы ответили.
Вот здесь почитайте http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=9925
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Здравствуйте, купила на днях несколько ваших цветных гелей. Так вот это просто ужас!!!!! Мало того что они воняют, так они уже сухие. Фиолетовый просто камнем в банке застыл. Чудеса просто. Я видела чтобы гели были густые, но чтобы так. В него ставишь зубочистку и она столбом стоит. Срок годности до 11.2015. Если надо могу фото показать (правда фотографии на рабочем компьютере остались, если надо будет завтра скину).
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
SvAleksandrovna, Добрый день, спасибо за отзыв, увы могу предложить Вам только поменять их.

Но у капачини нет цветных гелей, у них есть цветные гель-лаки, гель-краски и камуфляжи, ьелый, розовый, прозрачный. И новая серия три геля с блестками.
 
Сверху