Гелевая система "Kodi"

nati198105

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
А чем Вы перекрываете экстрим вайт - гель краску? Я перекрывала тор/баз для гель лака от коди, темнеет кончик
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Добрый день. Опять я со своими вопросами))
Помогите!!! Прикупила комуфляжи. Начала одной делать ногти...Намешала два комуфляжа - получился красивый
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Добрый день. Опять я со своими вопросами))
Помогите!!! Прикупила комуфляжи. Начала одной делать ногти...Намешала два комуфляжа - получился красивый цвет. НО!
1. Во-первых, он покрылся мелкими пузырьками и при зажиме арочки на поверхности ногтя стал вылезать гель.
2. Арочка зажимается отлично, но в лампе почти полностью выпрямляется(((((((( Просто беда!
3. Когда все запекла, просушила, стала запиливать, увидела, что гель ВЕСЬ стал отслаиваться, то есть он тупо не пропекся внутри! (удлинение ногтя на форму делала им же, то есть он стал отходить от самого себя - может из-за этого?!)

Помогите, пожалуйста! Говорю, что не хватает знаний по материалам, учиться бы куда-нибудь... и пробовать на клиентах - тоже как-то не хочется...ведь уйдут!

И еще вопрос, по арочке на прозрачке: когда и как ее зажимать! Зажимается отлично, но после просушивания остается так себе...училась на .ibd - там всё отлично.
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
Если не просыхает камуфляж, то нужно или слой тоньше выкладывать или если вы предпочитаете выложить всю толщину за раз, то разбавить его 50/50 прозрачным гелем, например 1-phase gel. В чистом виде у камуфляжа оч. Высокая плотность, вот и не просыхает. А чтобы не было пузырей намешивайте заранее, за сутки, чтобы пузыри успели "выйти" из геля до прихода клиентки, а не у нее на ногтях
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Если не просыхает камуфляж, то нужно или слой тоньше выкладывать или если вы предпочитаете выложить всю толщину за раз, то разбавить его 50/50 прозрачным гелем, например 1-phase gel. В чистом виде у камуфляжа оч. Высокая плотность, вот и не просыхает. А чтобы не было пузырей намешивайте заранее, за сутки, чтобы пузыри успели "выйти" из геля до прихода клиентки, а не у нее на ногтях
Спасибо за всегда дельный совет! Буду пробовать!

Добавлено через 1 час 4 минуты
А как дела с арочкой? в какой момент ее зажимают в работе на материалах KODI, чтобы она не разжималась?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волжский
Добрый вечер. Подскажите ,пожалуйста, можно ли выкладывать белый скульптурный гель беэ подложки? Не повлияет ли это на качество?
 

bres

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
france
Приветик.наносила био гель в два слоя.в лампе держала каждый слой по 3 мин ....к вечеру гель начал слазить пленочкой.вся поодукция коди.крач запечатываю.почему так? Лампа 36в.
 

Анна:)

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
Подскажите, кто нибудь пробовал Rubber Top и Rubber Base использовать вместо базы и топа в класической системе для моделирования ногтей гелем ) заменяя соответственно топ и базу для геля). Как в носке?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
подскажите экстрим вайт жидкий по консистенции как гель-краска или он как цветные гели чуть густоватый?
 

Radistka89

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
егорьевск
Коллеги! Посоветуйте пожалуйста гели, которые полимеризуются в LED лампах. Хочется увеличить скорость работы с гелем. Заранее спасибо!
 

КсенияАлекс

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Далеко
берите баз+топ из лаков перманентных вместо финиша... великолепно стоит и на геле и на акриле и в плюс к этому решает все проблемы отслоев у проблематичных клиентов.
Скажите пожалуйста не совсем поняла это которая база/топ 2 в 1 для гель лаков идет?????или есть еще другая.заранее спасибо
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бердянск
Подскажите по био гелям коди.Названия необходимых материалов, и подробную технологию нанесения.Работаю только с натуральными ноготками и покрытием г.л.Очень хочеться освоить...помочь клиентам с тонкой ногтевой пластиной.
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Здравствуйте! что для чего применяется?? Rubber top Rubber base и Base Top. Для тонкого укрепления хиленьких ногтей под гель лак что лучше использовать? или био гель ? то какой??? и как ?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Пингви, если о гель-краске,то могу сказать что я на ней полтора года уже работаю и отлично вроде
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ухта
Всем привет! Работаю на геле atica для френча, выкладываю стык в стык с камуфляжем. Но он отвратительно полимеризуется, при опиле сходит верхний слой.
Скажите, у коди есть такой Белый гель для выкладного френча, чтобы толстым слоем хорошо полимеризовался? И потом чтобы поджимался хорошо, я поджимаю зажимами после полимеризации френча и в лампу на 5-8 мин
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Подскажите по био гелям коди.Названия необходимых материалов, и подробную технологию нанесения.Работаю только с натуральными ноготками и покрытием г.л.Очень хочеться освоить...помочь клиентам с тонкой ногтевой пластиной.

Тоже интересно.

Добавлено через 1 минуту
Дело в том что нет раздела именно по био гелю коди, а только огромная тема в архиве по гелям. искать там иголку с тоге сена?
 
Последнее редактирование:
Сверху