Гелевая система "Kodi"

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
Как же их попробуешь, если они еще в продажу не поступили. На выставке была презентация новой системы, а продажи нет. Мне понравились цвета очень насыщенной плотности, и по консистенции плотненькие капля держится несколько минут ваще не растекается. думается мне стоит попробовать, как появится.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NEMIDA
Ну а сейчас уже кто-нибудь про гели Kodi рассказать может ??? Как они в работе и в носке???
 

Юлия Обедзинская

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Черновцы, Украина
Я недельку назад купила себе комуфляжный гель Коdi (самый тёплый оттенок). Я наносила несколько слоёв - и всё равно не очень комуфлирует. Я не в восторге..
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Кто-нибудь пробовал работать гелями "Kodi"? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
У меня сложилось впечатление, что дороговато гели стОят. акрилом и мономером коди часто пользуюсь, а до гелей как - то руки не дошли.
Если нужно, могу сказать адрес, где продаётся продукция
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NEMIDA
Да, я тоже обратила внимание на цену..... вот и хотелось бы узнать .... стОят ли они того ???
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Могу сказать лишь одно - финиш у них очень хороший, стоит недорого, наносится и держится прекрасно)))
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Финиш гель (14мл.) без липкого слоя, флакон уже с кисточкой - стоит 350 рублей
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Гели отличные, сейчас работаю только ими,
Pink bulder gel-средней вязкости ближе к жидкому, прозрачный, слегка розовый, хорош для аквариума, не горит в лампе
Prima clear bulder gel- оч. густой, жгется в лампе!
Еще пользуюсь базовым гелем, шикарная адгезия, без праймера
Третья фаза тоже хороша
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Хотелось бы узнать про финиш-гель.Написано,что для покрытия акриловых ногтей.Для геля тоже подходит?
Второй вопрос.Какой белый гель лучше всего подходит для росписи?
И еще уточнить про камуфляжный гель,он и в самом деле не очень камуфлирует?
Думаю попробовать в работе гели Коди.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Я тоже на финише от КОДИ остановилась. И по цене и по качеству устраивает.
0d2e5151d70c409a146a4e0a8d2167f8.gif
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Я недельку назад купила себе комуфляжный гель Коdi (самый тёплый оттенок). Я наносила несколько слоёв - и всё равно не очень комуфлирует. Я не в восторге..

Мне камуфляж Коди очень нравится! Камуфлирует просто бесподобно! Цена себя полностью оправдывает!!! Перепробовала уже много разных,этот самый лучший!!! Возможно вам попалась плохая партия! У меня была одна баночка,в ней мало темного пигмента было. Вообще их после покупки необходимо размешивать,т.к. пигмент оседает на дно. Можете в моей галерее глянуть цвет камуфляжика,все последние френчевые работы выполнены им,цвет Маскью роуз.

Финиш тоже неплохой,достаточно быстро сохнет,очень жидкий,легко наносится,удобная кисточка.

Добавлено через 23 часа 56 минут
Хотелось бы узнать про финиш-гель.Написано,что для покрытия акриловых ногтей.Для геля тоже подходит?
Второй вопрос.Какой белый гель лучше всего подходит для росписи?
И еще уточнить про камуфляжный гель,он и в самом деле не очень камуфлирует?
Думаю попробовать в работе гели Коди.

Для росписи я думаю тот который из коллекции цветных гелей,он самый жиденький из них! Очень удобен в нанесении! Мне вообще все их цветные гели нравятся!

Добавлено через 23 часа 58 минут
Финиш и для гелевых и для акриловых.
Кстати размешивать гели рекомендовали именно по часовой стрелке,причина мне не известна,лишь передаю их слова. ))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
да, у кого-то 350 стоит финиш, а у кого-то 700... это представительство в нашем городе так работает(((
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина ужгород
Здравствуйте я здесь новенькая , тоже хотела бы попробовать гель от Kodi . Слышала что для работы нужна только 36 W лампа.Хотелось бы знать побольше информации о гелях.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
юлианна 78, Одной лампы не хватит... неплохо бы еще и гель...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина ужгород
ясное дело...куда без него:eek:только бы разобраться какого и как?у моей сменщице на 36w,лампы по одной горят каждые две недели,интересно,это судьба всех таких ламп?спасибо за внимание
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
"
Мне камуфляж Коди очень нравится! Камуфлирует просто бесподобно! Цена себя полностью оправдывает!!! Перепробовала уже много разных,этот самый лучший!!! Возможно вам попалась плохая партия! У меня была одна баночка,в ней мало темного пигмента было. Вообще их после покупки необходимо размешивать,т.к. пигмент оседает на дно. Можете в моей галерее глянуть цвет камуфляжика,все последние френчевые работы выполнены им,цвет Маскью роуз.
Финиш тоже неплохой,достаточно быстро сохнет,очень жидкий,легко наносится,удобная кисточка."


По совету Алечки купила на днях камуляж Коди, вчера попробывала - действительно Супер!
Не буду утверждать, что раз он понравился мне, то и другим подойдет на 100 процентов, ведь цвет ногтевой пластины у каждого клиента индивидуален, но моей вчерашней клиентке он подошел идеально!.. хотя до этого с камуфляжами других фирм я мучалась из-за их прозрачности. У Коди взяла цвет Маскью роуз, он более плотный. Так что Алечка большое спасибо за совет.
Финиш гель я тоже купила и вчера опробывала, но как он носится смогу понять через несколько дней по отзыву клиентки.
В любом случае я для себя решила, что продукцией этой фирмы пользоваться буду:)
 
Сверху