Гелевая система Pro-tec

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Кристина(*_*), я работаю гелями LeCat.Люблю серию гелей Pro Tec(они более густые,очень удобно моделировать сложные формы,такие как едж,стилет и тд.)очень хорошо поджимаются(10-15 секунда),камуфляжи имеют 6 оттенков,очень нравятся цвета 05 и 06(более темные из всей коллекции,но дя белокожтх клиенток есть достаточно красивые светлые тона).белый отличный. нравится коллекция витражных гелей)
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Скажите пожалуйста,а в чем отличие гелей про-тек и гелей xtra seal? Когда зажимать по времени те и другие.?

Добавлено через 2 минуты
Почему ничего не рассказываете про xstra seal?Можете написать в личку.
 
Последнее редактирование:

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Krasunka, гели Pro Tec имеют более густую консистенцию ,время зажатия 10-15 секунда.гели Xseal более жидкие,зажимаем на 8-10 секунде.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Оленька Б., Извините что так получилось. В связи с тем что акция началась совсем недавно, дистрибьютор перепутала цены.
На данный момент цена на гели 59мл. - 280 грн.
сколько будет длиться акция на гели?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
очень сильно жду ответа. я как покупала гель про тек, мне дали праймер, как пришла домой (оказалось что это праймер для акрила), что будет? надо купить все такое праймер для геля? очень переживаю = (
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
очень сильно жду ответа. я как покупала гель про тек, мне дали праймер, как пришла домой (оказалось что это праймер для акрила), что будет? надо купить все такое праймер для геля? очень переживаю = (

Не переживайте. У нас праймеры гелевые и акриловые подходят для систем: гель-пудра, гель и акрил. Разницы между ними нет.

Акция на гель будет длиться до конца года.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Подскажите, купила камуфляж и белый скульптурные. Почему он растекается по бокам, когда я его наношу?
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
какой именно?возможные варианты:
-слишком большое кол-во
-неаккуратное нанесение материала
-слишком высокая температура воздуха в помещении

Добавлено через 51 секунду
камуфляж и белые очень густные гели,с ними легко работать,скорей всего лето дает о себе знатаь:)
 
Последнее редактирование:

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
b2956b185e28.jpg
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Гели про-тек мне нравятся. И зажимаются хорошо. И в носке хорошие. Главное,особнно камуфляж,правильно выкладывать на ноготок.

Добавлено через 45 секунд
Легкие в работе. Цена будет меняться или нет?

Добавлено через 1 минуту
Если нет,то будем работать на этих гелях.
 
Последнее редактирование:

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
На данный момент ценовая политика та что и была )
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сумы
Гели про-тек мне нравятся. И зажимаются хорошо. И в носке хорошие. Главное,особнно камуфляж,правильно выкладывать на ноготок.

Добавлено через 45 секунд
Легкие в работе. Цена будет меняться или нет?

Добавлено через 1 минуту
Если нет,то будем работать на этих гелях.
Извините пожалуйста,а как вы выкладываете камуфляж?(удлиннение нотевого ложа)
Незнаю стоит ли их брать,а то у меня с камуфляжами вечная проблкма,то не так выложу,то еще что-то...а потом из-за него отслойки(
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Прозрачкой,как базой,промажте ноготок тонким слоем.Затем камуфляжем не доходя до кутикулы пару миллиметов.И вы же перекрываете прозрачкой камуфляж. Перекройте камуфляж прозрачкой у кутикулы.То есть,чтоб камуфляж был возле ноготка и сверьху в прозрачке. Как-то так. Если не правильно-исправте. Но у меня так клиенты носят долго. отслоек нет
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сумы
Прозрачкой,как базой,промажте ноготок тонким слоем.Затем камуфляжем не доходя до кутикулы пару миллиметов.И вы же перекрываете прозрачкой камуфляж. Перекройте камуфляж прозрачкой у кутикулы.То есть,чтоб камуфляж был возле ноготка и сверьху в прозрачке. Как-то так. Если не правильно-исправте. Но у меня так клиенты носят долго. отслоек нет

Прозрачкой,как базой,промажте ноготок тонким слоем.Затем камуфляжем не доходя до кутикулы пару миллиметов.И вы же перекрываете прозрачкой камуфляж.----------а вы 2 раза перекрываете прозрачкой? :confused:
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
tanya1, Я сначала прозрачкой как базой прохожусь по ноготку. Одновременно делая подложку.Лампа. Затем не доходя до кутикулы выкладываю камуфляж.Затем перекрываю в конце прозрачкой.Чтоб на миллиметр покрывал камуфляж.Т.Е. База, камуфляж,и сверьху прозрачка.Прозрачка идет как скульптурный гель и как база. Поскольку это однофазная система.Камуфляж должен быть зпапечатанный между базой и прозрачкой. Тогда отслоев не будет.
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Желающие получить бесплатно пробники продукции Lechat, каталоги и прайсы, пишите в ЛС ФИО, адрес с индексом + телефон
 
Сверху