Гелевая система Pro-tec

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Новые 3 цвета камуфлирующих гелей:
PTCM207
PTCM208
PTCM209
44c270d62fe2.jpg


Добавлено через 4 минуты
2047892229b4.jpg
 
Последнее редактирование:

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Добрый вечер! У меня возник вот такой вопрос-разжимается арка при моделировании. Делала себе форму пайп, ну и как всегда использовала свой любимый про-тек( камуфляж,прозрачный и мирано на свободный край). Все зажалось отлично,но где-то через час смотрю раскрылась арка.Прижала пальцами свободный край,а он гнется,не сильно,но гнется.Работаю с Lechat не первый год,но вот такого еще не было. Может подскажет кто в чем проблема?
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
DELIYA, вы можете промзать ноготь с обратной стороны финишем без липкого слоя. и арка будет зафиксирована,но это в процессе моделировния
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Helen Poddubnaya, Спасибо за быстрый ответ! Если я правильно поняла,то зажали ноготок,промазали снизу арку и обратно в лампу?
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
да.именно так.но формы я не снимаю да завершающего этапа в моделировании. и промзываю таким образом только в случае ,если арка раскрылась. пример работы выполненой витражным гелем(работа ученицы)
6d536928f064.jpg
 

laima

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Подскажите,какой топ самый хороший?взяла с липким слоем в бутылке с кисточкой,он иногда матовый становится((
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Подскажите,какой топ самый хороший?взяла с липким слоем в бутылке с кисточкой,он иногда матовый становится((
Возьмите из системы гель лака PMT02 - он полимеризуется в УФ лампе 2 минуты и имеет очень хороший блеск. Совместим со всеми системами.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
який термін використання бондера,праймера,акрилу,мономеру?
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
У меня вопрос по бондеру для клиентов с влажными ногтями- это праймер или первая фаза геля?
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Shikamarya. Если я не ошибаюсь то здесь все гели однофазные. А для клиентов с проблемными ногтями лучше взять Fix-it праймер. Который без кисточки,он совместим со всеми системами. А бонд из системы Pro-Tec это прймер-бонд.
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
чем отличается про-тек прозрачный строительный № PTGCL2 от моделирующего PTSCL??
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Lyuboff,я просто смотрю на сайте и не вижу геля с данным кодом. Ну может представители что-то подскажут.
 
Сверху