Гелевые краски EMI.

Klimka

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Башкортостан
Недавно узнала о красках гелевых от Екатерины Мирошниченко.Девочки,кто пользуется,расскажите.Хотолось бы приобрести.Стоит ли?:eek:
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Приглашаем Вас на презентацию продукции для ногтевого дизайна EMI от Екатерины Мирошниченко – чемпионки Мира по дизайну ногтей!
Презентация продукции состоится 26 – 29 октября на выставке Интершарм 2011г. МВЦ "Крокус Экспо". Наш стенд № G34, зал 13. Ждем вас!
Дополнительную информацию вы можете узнать по электр. адресу: [email protected] или по тел. 8-(863)-255-73-67 менеджеры по работе с клиентами Ольга и Яна.

 

Klimka

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Башкортостан
К сожалению я не могу попасть на Интершарм,а очень бы хотелось посмотреть в работе ваши красочки.Надеюсь,что девочки, которые купят их,потом отпишутся и расскажут про чудо-краски.
 

me_2

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
идея с упаковкой суперская. Меня очень раздражает, что гели вытекают из баночек. Любых практически. Тюбики - супер идея!!!!
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Да,связаться с ними не просто.Год назад звонила и по телефону никто не отвечал.Через какое-то время пришёл ответ на почту.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Добрый день! Как только появится информация о продаже красок гелевых в др. города мы Вам сразу же напишем. Пока что вы можете приобрести их в наших магазинах:
Сеть магазинов FNC
г. Ростов-на-Дону,
ул. Ленина, 62 (ост. Автосборочный),
тел.: 8 (863) 297-35-00
пр. Комарова, 11 (напротив М-Видео),
тел.: 8 (863) 237-69-69
пер. Халтуринский, 150/68
тел.: 8 (863) 269-51-15, 8 928 121-83-79
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Купила на выставке набор из десяти цветов. А в книжке новой читаю много других названий цветов. Они тоже были на выставке и я их проворонила?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Ек@терин@, мне понравились, пробовала по книжке уже рисовать бабочек, вишни, павлиньи перья, я вообще люблю гелем рисовать.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Ек@терин@, сейчас рисовала вишни на отбафленном слое с блестками. Под тонким слоем красного блестки просвечивали, чуть толще уже нормально. А темные цвета очень плотные, ну и белый конечно.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Alinochka, Цветов у красок было много.Когда я подходила к стендуто наборов не было,но можно было россыпью купить по цене равной краскам из набора,т.е 360р
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
еленас, вот опа-то. Там мальчик менеджер стоял, я спрашиваю как цвета посмотреть, он говорит, что на образце нет, только у мастера, что Мк в тот момент показывала, сама Катя тоже на стенде работала, так ее ж все в разные стороны тянули с вопросами. Я посмотрела в живую гелики выдавленные в палитру, ну и поняла что это все, короче недопоняла, так бы еще взяла.
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Alinochka, Цветов у красок было много.Когда я подходила к стендуто наборов не было,но можно было россыпью купить по цене равной краскам из набора,т.е 360р
не Ленчик.я в рассыпыху брала по 400 р.они сказали,что от 10 шт.по 360.
 
Сверху