Гелевые краски EMI.

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
девочки,скажите как вам глоссеми?заказала белую платину..и вот думаю..а есть ли разница между тюльпаном и ею..кто пользуется?
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
natawa, странная Вы... Белая платина это и есть черный тюльпан, только белый. GlossEmi созданы для литья. весь их смысл в том, чтобы через цветную фольгу, если есть огрехи в литье, проглядывал гель, схожий по цвету с фольгой.
Если Вас устраивают черный контур и черные прошлешины в свадебных дизайнах, то пользуйтесь на здоровье Тюльпаном.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Черешня, вы знаете,я не странная.и преподаватели школы утверждают,что на глоссеми клеится лучше нежели на тюльпан.еще один такой отзыв слышала от мастера.решила спросить тут.чем так отвечать,лучше промолчать.я к вам таким тоном не обращалась и с сарказмом тоже про свадебный дизайн черные проплешины.вам не кажутся так же странными вопросы о цветах гелей,когда спрашивают?а ведь один может быть плотный,другой - нет,а третий выгорает.здесь об этом и общаются
 
Последнее редактирование:

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
natawa, я в Белой платине разочеровалась(((Отпечатывается фольга на много хуже чем на тюльпан(((Дай бог на 60%,остальное белые плешины.Специально купила,чтоб если где не отпечаталось,то не чёрное было,а в итоге уж лучше пару мелких точек чёрного,чем один белый контур без литья.
Вот работа с белой платиной и это тонкие линии так плохо отпечатались,как бы было на сплошном покрытии страшно представить(( https://pp.vk.me/c620521/v620521137/8205/8iLnhcyHAlA.jpg
В теме про глоссеми тоже девочки жаловались...
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
natawa,
Мне тоже не понравилась белая платина! Я даже не успела и фольгу на ней попробовать: линии тонкие не получаются,как на тюльпане. Или совсем не плотно ложиться,если тонко.

Добавлено через 3 минуты
Преподаватель в школе сказала, что в белую платину нужно тюльпан подмешивать, чтобы линии тонкие получались. Еще не пробовала.
 
Последнее редактирование:

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
я смешала белую платину и коричневый бархат из коллекции нюд кашемир, он отличный тоже для литья. На полученный бежевый делала золотое сплошное литье, затем смешала платину и черный тюльпан, серебро делала на серый, и делала красную фольгу на красную краску из глоссеми. Получилось очень даже хорошо , вот у меня на странице фото, кому интересно https:// vk.com/ninakart?z=photo4850580_332104336%2Fphotos4850580 (пробел убрать). И я не против танцев с бубнами, если результат того стоит. Чисто на белую платину литье плоховато получается и вправду, так что не вариант для тех кто мешать не любит, но вот на такие замесы очень круто получается!
 
Последнее редактирование:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
да,я вот из тех,кто не любит эти танци..и уже заказала...вот,черт...а по времени каждого сравнительно с тюльпаном эдентичная просушка?
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
ovkantro, ооо спасибо за подсказку про коричневый бархат.а то люди уже требуют золота). Я в белую глоссеми добавляла немного черного тюльпана-получается отлично-гладко.метализированно.несколько миллиметровых точек проплешин-но их совсем не видно.Получилось не сразу конечно.после двадцатого ногтя примерно.тренировалась на клиентах сразу-предоставляя им скидку. Главное резко отрывать фольгу. Я естественно покрывала весь полностью ноготь фольгой,в принципе использовала ее по основному назначению. А то что линии/полосочки не получаются у вас девочки..ну не знаю..везде и на мастер классах и видео акцент был именно на сплошное покрытие ногтей материалом глоссеми. поэтому считаю не обоснованными ваши недовольства.да там было сказано вскользь про белое свадебное литье-узоры.но именно вскользь
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
E.Mi international team: 31 мая – 1 июня в г. Ростове-на-Дону состоялся III международный съезд официальных представителей Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко и дистрибьюторов торговой марки «E.Mi». В съезде приняли участие 55 делегатов из 36 регионов России и 7 стран мира: Германии, Чехии, Украины, Белоруссии, Казахстана, Кипра и Южной Кореи.

http://www.youtube.com/watch?v=-lrDyIxppls&feature=youtu.be

Добавлено через 2 минуты
Новый авторский курс Екатерины Мирошниченко #жостовскаяроспись в главном офисе Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в Ростове-на-Дону:
23-24 июня 30 июня-1 июля 11-12 июля 16-17 июля 21-22 июля 4-5 августа 25-26 августа
Запишитесь по телефону: + 7 (863)300-26-00

www.emi-school.ru
 
Последнее редактирование:

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
natawa, мой тон был значительно спокойнее, чем в Вашем ответе. И я ответила как есть, без капли сарказма. Нравится черный тюльпан, пользуйтесь.
Да, тонкие линии на белой платине получаются не очень.в мастер классе Катерина говорит о том, что лучше мешать белую с черным. Мне серый под серебряную фольгу понравился больше.
Полностью покрытие тоже делала, прекрасно все вышло.может потому что при полном покрытии слой краски несколько толще, чем при тонких линиях.
Глоссеми не очень плотные, но их и не предлагают использовать для френча.только под литье.
А по поводу смешивания цветов... сделали кучу коллекции -плохо, потому что сами можем намешать, что захотим. Создали всего 5 цветов под основные цвета фольги, сказали, что можно смешивать, чтобы получить еще более удобные цвета -тоже не так, теперь это танцы с бубнами.
Хорошая продукция, чего вы на нее так взъелись.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Добавлено через 2 минуты
Новый авторский курс Екатерины Мирошниченко #жостовскаяроспись в главном офисе Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в Ростове-на-Дону:
23-24 июня 30 июня-1 июля 11-12 июля 16-17 июля 21-22 июля 4-5 августа 25-26 августа
Запишитесь по телефону: + 7 (863)300-26-00
901d434da5c0.jpg
[/URL]

Надо записаться! На август.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
подскажите пожалуйста,как на ноги наносит эти гель краски?

Отвечаю на ваш вопрос: Как краски гелевые E.Mi наносить на искусственные ногти? Вот вы сделали коррекцию, запилили :N, зашлифовали, обезжирили, и начинайте делать рисунок, дизайн нашими красками, после всех манипуляций с дизайном наносите финиш любой фирмы с липким слоем.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
cancer, пожскажите пожалуйста, будет ли держаться литье, если его сделать на обычном лаке (натуральные ногти), нарисовав рисунок гель-краской ЕМИ , а также после литья чем перекрыть ( если прозрачным лаком , то нет блеска)???
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
tod1111, не будет держаться, пару дней максимум. Краска разработана по определению на гелевые ногти, с акрилом мы уж тут сами приспособились. Девочки делают литье на гель лаки, стОит хорошо, но перекрыть надо 2 раза топом. И, слой цветника гель лака надо покрыть топом, сушить, снять липкий слой, а потом нарисовать гель краской, высушить, отпечатать фольгу и перекрыть топом 2 раза. Как то так..... Да и высушить обычный лак и сделать литье - это ж сколько времени надо?!

Добавлено через 1 минуту
Отвечаю на ваш вопрос: Как краски гелевые E.Mi наносить на искусственные ногти? Вот вы сделали коррекцию, запилили :N, зашлифовали, обезжирили, и начинайте делать рисунок, дизайн нашими красками, после всех манипуляций с дизайном наносите финиш любой фирмы с липким слоем.

А потом, не снимая липкий слой, наносите финиш без липкого слоя.
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Клюс Ирина, нафига еще и без л/с? Одного за глаза хватает.


cancer, Кол-пач-ки!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
HeBecTa, ну, блин, на акриле только финиш с ЛС не держит ничего!!!!! Надо еще раз закрепить финишем без ЛС. И блеск будет. Я уже 120 раз переделки делала.......
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
HeBecTa, ну, блин, на акриле только финиш с ЛС не держит ничего!!!!! Надо еще раз закрепить финишем без ЛС. И блеск будет. Я уже 120 раз переделки делала.......
а нужно вытирать липкость с финиша с лс,чтоб сверху покрыть финишем без лс? и еще.. Если использовать финиш от гель-лака(с лс) а сверху обычным топом для нарощек покрыть(без лс) так можно? но кажется не в тему..девочки покажите темку пожалуйста.что-то поиск не выдает у меня.(совмещение материалов.финиши)

Добавлено через 23 часа 16 минут
[IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7588&pictureid=99941[/IMG]глоссеми
 
Последнее редактирование:
Сверху