Гелевые краски EMI.

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
глоссеми..
модераторы,прошу,удалите мои обои с прошлого сообщения(
 

Вложения

  • attachment (1).jpg
    attachment (1).jpg
    88.1 KB · Просмотры: 498

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
cancer, пожскажите пожалуйста, будет ли держаться литье, если его сделать на обычном лаке (натуральные ногти), нарисовав рисунок гель-краской ЕМИ , а также после литья чем перекрыть ( если прозрачным лаком , то нет блеска)???

Добрый день! Нет, "Эффект литья" на лак сделать нельзя так как после нанесения прозрачного лака сверху фольга мутнеет.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
и еще вопрос - они отдельно покупаются или ими будет закрываться уже новая партия?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Это в Минске представитель меняет, а насчет других, наверное, надо уточнять. У меня одна крышечка лопнувшая была- пришла, даже не меняли в просто дали) новые краски со старыми крышечками, но к ним в прилечу в том же количестве мне и новые надавали. Брала новый набор пастели.
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Неужели!!!!(эт я про новые колпаки)
По теме. Когда я еще имела дело с акрилом, то перекрывала дизайны креативовским топом для геля с лс, держалось все, даже лак. Вот только не уверена, что сейчас топ у них прежним остался. Так что, теоретически топ, не требующий заморочек существует.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А мне в Питере в представительстве просто так, без замены старыми, 5 штучек колпачков дали, не нового образца, но я все- равно благодарна
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Посмотрела новый каталог, все снято уже с новыми колпачками, белыми, широкими....
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Посмотрела новый каталог, все снято уже с новыми колпачками, белыми, широкими....
А что за новый каталог? у меня ,, объемный винтаж" - думала это последний каталог, но там колпачки старые на фотках
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
так я не поняла колпачки везде меняют???если я в таганроге зайду в магазин и попрошу колпачки меня не пошлют???
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
ayumi,Нам на курсах выдавали новые белые колпачки, по упаковке, 10 шт.Попробуйте спросить в ближайшем к вам представительстве Еми
 

Fleuron

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Боюсь, девочки, и новые колпачки не спасут. Перелила гель из тюбика с лопнувшим колпачком в пластиковую баночку 5 гр, через некоторое время лопнула крышка пополам. Мне кажется, дело не в колпачках, а в красках :((
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Сегодня забрала у представителей Эми новые колпачки,они тоже белого цвета но по форме(и кажется материал)отличаются от старых,выглядят очень добротно-и думаю такие не сломаются никогда. Девушки,спасибо за подсказку!
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
в таганроге не меняют. и даже не слышали про это. посмотрели на меня как на ненормальную. хотя представители с ростова у нас бывают с презентациями(((
 

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
А у нас колпачки продают.. Покупаешь краски и к ним отдельно приобретаешь колпачки... ((
 

lusja21

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Девочки, кто нибудь пробовали фольгу сатин, какой эффект, как смотрится, отпишитесь пожалуста. Заранее благодарна.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
lusja21, Вы имеете ввиду матовую фольгу? Она для кракелюра).
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Девочки,а белый без л/с для китайки который подойдет для френча?не сколется,как думаете ?
 
Сверху