Гелевые краски EMI.

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
cancer, что это такое?

Новая коллекция из 10 натуральных цветов красок гелевых «E.Mi» «Нюд Кашемир» – первая из трех разработанных Екатериной Мирошниченко коллекций к сезону 2013/2014.


f813732d83.jpg


Благородные нюдовые цвета для деловых ледии изысканных модниц:

Идеально подходят для дизайна на коротких ногтях и однотонных покрытий;
Готовые сложные цвета (каждый из 4–5 пигментов);
Хорошая укрывистость, быстрое время полимеризации;
Продаются в наборе и по отдельности.


Примерьте «Коричневый бархат», «Персидский шифон» на кончики ваших ногтей. Добавьте для завершения настоящего шедевра чарующие цвета «Ирландские сливки», «Пряная корица», «Миндальный орех», «Сангрия», «Арбузный десерт», «Коралловый риф», «Воздушный поцелуй».

Цвета коллекции красок гелевых «E.Mi» «Нюд Кашемир» обволакивают ваш модный совершенный образ!

d883391769.jpg
[/URL]

Вы можете купить коллекцию красок гелевых «E.Mi» в наборе и поштучно у всех официальных представителей марки, а также в Интернет-магазине на сайте www.emi-school.ru









Добавлено через 6 часов 16 минут
Новая коллекция красок гелевых "E.Mi" "Глэм Леди" уже в продаже! http://emi-school.ru/?page_id=13856

радикал фото
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а упаковка какая у красок?старая или новая?Покупать уже страшно, если честно. Полимер по сути выкинула в помойку, после того как отломилась крышка, там где резьба, правда покупала где-то весной.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
У меня тоже полопались половину красок а это тюбиков 8+ большой тюбик черного тюльпана.
БББББЕЕЕЕЕссссииииттт....
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Очень красивы кашемировые , кстати на коричневый бархат великолепно делать литье!!!!! А крышечки нужно правильно закручивать - закрутили , не до упора, не туго и сделали полуоборот крышкой назад. Конечно такие танцы с бубнами вокруг этих крышек не есть хорошо. Из всех моих красок крышки лопнули только у 3, у самых первых купленных.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
у меня треснули все в итоге. Пастель часть по-вытекала. ничего плохого не скажу, кроме тюбиков. Я лично не хочу задумываться, а не сильно ли я закрутила колпачек...((
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, блин, ну как они у вас лопаются-то? Ну ни одна не лопнула. Открыла, выдавила сколько нужно, закрыла крышку, они прекрасно держаться на полоборота, и поставила в стакан. Все. Уже честно, кажется, что тут дело с руками.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Черешня,Помимо того, что треснул колпачок, у меня треснула винтовая часть, на которую этот колпачок накручивается. Наверное, я его зубами грызла...

Если честно (это я уже ко всем обращаюсь), я в таком шоке от этого несчастного тюбика неудачной партии (который я даже не смогла сдать, потому что он тупо развалился, и пришлось всё переливать в контейнер для линз), что до сих пор непонятно, почему народ на форуме всё также продолжает покупать эти краски, которые ломаются, не пригодны для литься, если партия неудачная, выцветают и т.п. Я смотрю, как народ бросается на новинки, выкладывает по 10-15 тысяч на эти краски, и, если честно, крайне удивляюсь. Мне просто страшно выкинуть такие деньги, когда я не уверена в качестве этой продукции.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
крышечки нужно правильно закручивать
...чесна - не знаю уж насколько по "регламенту" я крышки закручиваю - но у меня пока ни одной не лопнуло... покупала 1.5 года назад...
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
cancer, скажите семинар «этнические принты» это отдельный семинар или он будет в кракелюр входить? просто посмотрела в расписании его нет отдельным семинаром
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Лучик Света, ну этот " регламент ", не мной придуман, так на семинаре инструктор объяснила , когда задали вопрос по крышкам.

Jellylorum, ну я видимо отношусь к тем, кому вы удивляетесь, покупала и буду покупать эти краски , никаких вопросов по качеству к данной марке у меня нет, ну лопались первоначально крышки, сейчас все целые. В работе они меня полностью устраивают. Плюсы и минусы есть в любой марке, просто для вас видимо именно в EMI больше минусов ... Как то на одном из семинаров проскочила вскольз инфа , что краски еми и еще одни очень известные краски здесь на форуме - это продукт одного производителя , попробовав в работе и те и эти я склонна этому верить, если бы еми разливали в банки, нареканий было бы гораздо меньше...
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
и поставила в стакан. Все. Уже честно, кажется, что тут дело с руками.
Делов-то ,оказывается в стакане держать нужно,так нужно так и написать на тюбике:)Заодно и продажу стаканов организовать,не отходя от кассы.:DНо поскольку купил не комплект,только Ч Тюльпан,то и произошло следующее.Я работающий мастер,(и большая часть мастеров со мной согласится) стараюсь иметь материал в запасе,беру помногу,что-бы в самый неподходящий момент (например Новый Год) не бегать закупки делать,а ногти пилить.Был куплен тюльпан,протестирован,и убран на полку в ожидании клиенток,любящих блеск и гламур.НО,поскольку я живу Москве(а не на юге России),где отношение к ногтям изменилось в сторону натуральности ,литье и прочие камни не очень-то пользуются спросом.Вопрос был отложен до лучших времен,т.е. до Н,Г.Но не срослось,мало того,что гель-краск.вытек,так еще банки другие и машинка запасная измазались.В теме и в личку мною были написаны сообщения,на которые до сих пор не получены хоть какие-либо ответы:nah:Все это как тот анекдот;Ведущая на радио читает письмо : Марь Ванна в 16 раз спрашивает,чем отличается одажио от алегровой,так вот в 16 раз отвечаем,Марь Ванна,отыбрысь.
:pЯ так понимаю,что ответить хот 1 раз-признать косяк,а так я не я-лошадь не моя.Ну или семинары организуйте по закручиванию колпачков,что-ли:)...можете уже не отвечать(то не к Черешне~1.Покупалось еще много чего всякого разного,практически ни к чему претензий нет. ..:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Anderson, так выше писали, что вроде как к 2014 году ммм..усилят, что ли, тюбики, не помню. надо листать...

остается верить, коллекции красивые..
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
ahfynbr2013, Серьезно?:) Странно, что на литье глянцевая тоже печатается:D

На литье печатается глянцевая фольга, матовая -золото,серебро. Остальная матовая фольга используется для кракелюра.
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
кто пробовал пасту в работе,семинар еще не прошла а пасту ужекупила,реально в 1 слой объем сделать или нет?
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Мэджик, новый курс объемный винтаж,очень красиво,посмотрите на сайте школы Мирошниченко в новостях,пока нигде нет видео,только фото,не знаю можно тут выставить фото с оф.сайта или нет
 
Сверху