Гелевые краски EMI.

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Jellylorum, мы очень ждем этот момент и делаем все возможное, чтобы он наступил как можно раньше. Я рассчитываю сообщить участникам нашего форума радостную новость и детали в течение 2-х ближайших недель

Добавлено через 9 минут
Алисина мама, перевести все материалы E.Mi на удобные колпачки. Обеспечивать вас, мастеров, работающих на E.Mi, удобными колпачками – это целиком и полностью наша задача как производителя продукции.
 
Последнее редактирование:

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, перевести все материалы E.Mi на удобные колпачки. Обеспечивать вас, мастеров, работающих на E.Mi, удобными колпачками – это целиком и полностью наша задача как производителя продукции.

Вы меня видимо не поняли,я спросила,что Вы предлагаете вместо колпачков от мази сейчас,пока проблема с колпачками не решена.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Одинцово
Девочки подскажите,пожалуйста! Прочитала тему,купила эти гель-краски,но получила разочарование. Гель-краска с концов скалывается. Делаю так: 1. акрил,опил,2.покрываю тонким слоем строительного геля IBD,убираю дисперсию,3.рисую френч в 1 слой,4.покрываю тонким слоем этим же гелем IBD,хорошо промазываю торцы,снимаю дисперсию. Результат - сколы с концов на 4 день. Всем спасибо за помощь!
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки подскажите,пожалуйста! Прочитала тему,купила эти гель-краски,но получила разочарование. Гель-краска с концов скалывается. Делаю так: 1. акрил,опил,2.покрываю тонким слоем строительного геля IBD,убираю дисперсию,3.рисую френч в 1 слой,4.покрываю тонким слоем этим же гелем IBD,хорошо промазываю торцы,снимаю дисперсию. Результат - сколы с концов на 4 день. Всем спасибо за помощь!

1. Акрил, опил, помыть руки, протереть спиртом ногти. 2. Тонким слоем ТОП ГЕЛЬ от Emi!. Сушим 2 мин. 3. Рисуем френч одним слоем, сушим в зависимости от дальнейших телодвижений. ........ В самом конце, после всех дизайнов, покрываем финишем с ЛС, сушим, покрываем финишем без ЛС, сушим, масло на кутикулу. И клия носит ногти с удовольствием месяц! И будет всем счастье!
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
HeBecTa, нельзя!!! Это на гелевые ногти можно как хочешь, а на акриловые ногти рисовать можно только после топа, ну или любого финиша без липкого.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
просто финиш с ЛС , можно и без топ геля спокойно.

Нет, на акриле без топ гель Emi и финиш с ЛС + финиш без ЛС НЕ ДЕРЖИТСЯ френч красками Emi! Извините, но это так! Я после обучения в Ростове первых 10 клиенток бесплатно переделовала, весь френч скалывался за несколько дней!!! Не повторяйте чужих ошибок!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Богучар
Даааааа, меня тоже расстроили колпачки на гелевых красках(((( Буквально через неделю лопнули. Даже на тех, которые еще не использовала в работе(((((
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
я пользуюсь гель-краской леди виктори, очень довольна, здесь огромная палитра выбора http://lady-victory.co.ua/shop/section/99

Прямые ссылки на другие марки в разделе компании запрещены!

Девочки подскажите,пожалуйста! Прочитала тему,купила эти гель-краски,но получила разочарование. Гель-краска с концов скалывается. Делаю так: 1. акрил,опил,2.покрываю тонким слоем строительного геля IBD,убираю дисперсию,3.рисую френч в 1 слой,4.покрываю тонким слоем этим же гелем IBD,хорошо промазываю торцы,снимаю дисперсию. Результат - сколы с концов на 4 день. Всем спасибо за помощь!

Добрый день! Светик1, Вы должны понимать что все таки краски гелиевые, и предназначены они для гелиевых ногтей, но если очень хочется то можно совмещать. Шлифовать ногти не надо сильно, так как вы привыкли это делать, до состояния полировки. Здесь строго нельзя полировать! Дальше наносите топ E.Mi сушим две минуты, потом приступаем к работе красками, по окончании работы наносим финиш с липким слоем.
 
Последнее редактирование:

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Кошмар!!!! Я даже заскринила для истории ваше сообщение. Вам не стремно что вы представитель и называете свои краски гелИЕвыми? Тьфу, девочки, да о чем вы говорите, какие колпачки- они даже написать свою продукцию правильно не умеют:nah:
 

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Слушайте, дамы. Не нужно ругаться.
Я думаю все мы пробудем разные материалы, не только те, на которых проходили обучение.
И как опыт показывает гели разных производителей ведут себя по-разному, краски ведут себя по-разному, гель-лаки так же, и прочее и прочее... У меня, например, банка геля ibd стоит (стоит!!!) и течет. Так же и тут с крышечками. Ну лопнула крышка, ну что поделать? Производителю пожаловались, вопрос решается. А сколько у каждой из нас разных намешанных штук для работы, и в самых непредсказуемых тарах?
Да перелейте вы эти гель-краски в палитру, и пусть стоят. Ну или в другие контейнеры какие-нибудь.

А теперь вопрос мой:
Гель-краски в сочетании с акрилом, я так понимаю, совсем плохо носятся? Или это только у меня?)
Дело-то в том, что если акриловый ноготь не отшлифовать, то краска по бароздам от пилки ложится не очень-то. А если отшлифовать (понятно, что не до блеска), то слазит на следующий день.
Я попробую еще сделать так как выше описали, на финиш, но мне кажется это не сработает.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
amne3ia,сработает, я так делаю, на топ высушенный делаю гель-краску еми. еще делала по мокрому, на покрытый топом но не высушенный разводы краской, потом простым топом без лс. все до коррекции простояло.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Кошмар!!!! Я даже заскринила для истории ваше сообщение. Вам не стремно что вы представитель и называете свои краски гелИЕвыми? Тьфу, девочки, да о чем вы говорите, какие колпачки- они даже написать свою продукцию правильно не умеют:nah:

Добрый день, Galaktiosha!

Конечно, проверочное слово "гель", Краски гелевые. Я допустила ошибку, отвечая на сообщение. Я была рада помочь девушке в выполнении дизайна.:N
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Гель-краски в сочетании с акрилом, я так понимаю, совсем плохо носятся? Или это только у меня?)
все прекрасно стоит на акриле, ни единого скола, на коррекцию приносят в первозданном виде, постоянно так работаю:
Здесь строго нельзя полировать! Дальше наносите топ E.Mi сушим две минуты, потом приступаем к работе красками, по окончании работы наносим финиш с липким слоем.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Слово гелевые редактирует сам гаджет,и то что получилось /гелиевые -чел не виноват,тк.мы не всегда это замечаем:)
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
Мне кажется что мы здесь не орфографию проверять должны. Ну опечаталась и что.
 
Сверху