Гелевые краски EMI.

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вот ругаться пришла под утро)). Закупила вчера EMIшек всяких разных, и красочки , и для литья, и барельефы, плюсом дизайнов всяких... Весь день тестировала по всякому, время меняла, каждые 10 сек отсчитывала! А результат то фу((. А решение совсем простым оказалось! Вот к 4м утра все по местам встало и результат появился.Спасибо коллегам в инстаграмм, совместными усилиями сообразили. В LED лампах они не работают (у меня брендовая америкосская, от туда и приехала-не понты а пояснение, что не Китай), или работают, но плохо- скалываются рисунок и барельеф если приложить небольшое усилие проведя ногтем по поверхности , фольга не отпечатывается или отпечатывается кусками, вид не литья а старого золота(и то если повезет) . После 10 часов мучений продукции, по совету коллег, достала убитую UV с горящими через одну лампами, и чудо свершилось! Всего 180 сек и фольга на Черный тюльпан и Белую платину легла идеально, барельефы отковырять не получилось), рисунок вместе с финишем не слезает!
Назрел вопрос к представителям EMI, зачем говорить, что ваши продукты в ледках сохнут лучше и быстрее если они там не работают вообще? Лично я выбирала продукт именно для своей LED лампы и мне совершенно неудобно держать на столе 2- для работы и дизайна(UV у меня огромная на 2 руки).
P.S В моей ледке сохнут все гель-лаки за 30 сек, даже финиши без л.с. Исключение Shellac и старый Perfect match( это к тому, что лампа у меня достойная).
И еще раз вопрос зачем в роликах говорить про LED? И если вы имеете в виду какие то свои определенные лампы, озвучьте протестированные варианты плиз, а то некрасиво как то получается(.
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Уважаемые форумчанки!
Когда мастер-недоучка пишет в объявлениях что наращивает гелью, гелием и прочими неведомыми веществами - вы его затоптать готовы за безграмотность..
А тут пишет представитель крупнейшей торговой марки, что его товар гелИевые краски, да еще и в гелИевой системе. Это не опечатка, это безграмотность.
Я, как потребитель, имею право высказать недовольство. Мне так же неприятно, когда я захожу в магазин с товарами для нейл-индустрии и продавцы дают мне ложную информацию, по своему незнанию. или неправильно называет вещи, которые я хочу купить. меня это в продавце сразу смущает.
Представитель. Кто, как не он должен знать каждую мелочь в продаваемом товаре? И в том числе что гель и гелий это принципиально разные вещества.
Возникает сомнение в компетенции данного человека. Поэтому я и обратилась к девушкам, поделиться своими наблюдениями: может вы не туда по крышечкам жалуетесь то? может надо напрямую производителю? а то тут сидит человек, возможно, некомпетентный. и, возможно, сидит просто как психолог, чтобы гасить гнев.
"да, мы вас услышали, спасибо", "да, в ближайшее время исправим" , "ваше мнение важно для нас" - ну вы поняли, о чем я
 

@ня

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Olga-up, в своей CCFL+LED 36W черный тюльпан сушу 60с- методом проб и ошибок оптимальное время это получилось.А в простой led у меня альпийский снег с липким слоем получался.
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
У меня тоже на акриле все отлично держится, по 5 недель некоторые носят.
Покрываю ноготь финишем с липким Леди Виктори, снимаю липкий слой и рисую. Потом опять перекрываю этим же финишем. Или после запила можно без липкого использовать финиш, у меня Вог. Потом рисовать краской. Но завершающий слой лучше все-таки с липким слоем делать.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
просто живу!
Клюс Ирина, Отлично держатся краски на акриле,клиентки приходят через месяц-все на месте.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Я акриловик, краски держатся на ура, только если перед нанесением пройтись топом Эми, запечатать торцы, а после дизайна финишем только с липким слоем!!!! и тоже по торцам. Никаких сколов не будет.

У меня в CCFL+LED все сохнет, литье через 50 секунд делаю, пасты 20д объемом, и просыхает на ура. Наоборот, когда после семинара сделала себе высокий замочек, и просушила в уф лампе то, при нажатии паста стала вытекать. После просушки в лед, такого не было. Странно, что у вас не просыхает, может представители что скажут?
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Уважаемые, Вы обратили внимание, мастер пишет про LED- лампу, а не CCFL+LED. Была на МК Кати по её продукции, по-моему она говорила про последние, т.е. гибридные лампы, но точно утверждать не могу, не помню.
 

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Olga-up, давайте совместно найдем решение, так как, конечно, держать на столе 2 лампы совершенно неудобно. LED лампы использовать мы рекомендуем для EMPASTA "Золото Барокко" и "Ажурное серебро". При тестировании различных фирм исключения не были выявлены.

Если у вас есть фото со скалывающейся багетной лепкой, пришлите мне, пожалуйста, личным сообщением. По фото можно будет определить, что в технологии выполнения необходимо сделать по-другому.

Литье мы преимущественно делаем в УФ-лампах: стандартные 2 минуты для УФ-лампы необходимо сократить до 30-60 сек (от мощности лампы).
 

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
я сушу все краски и эмпасты в лед-лампе (у меня IBD), ничего не скалывается, литье получается идеальное через 60 сек, эмпаста скалывалась самое первое время, когда не "постояла" на воздухе, теперь все в порядке, бархатный песок по 2 мин в лед сушу
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Йошкар-Ола
Здравствуйте, уважаемые мастера.
У меня к вам такой вопрос. После всех проблем с этими гелевыми красками (это и лопнувшие колпачки, и непонятное количество в тубе, и выгорание смесей с альпийским снегом, и неудачная партия с черным тюльпаном) работаете ли вы ими в настоящее время (то есть "да, несмотря на их минусы они мне нравятся, продолжаю ими работать", или "нет, ....").
Я еще новичок, и хотела бы у вас узнать как они в сравнении с CNI? Возможно ли при использовании такого типа красок обойтись без цветных гелей?
 

ElenD

Новичок
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
8
Адрес
Одесса
Расскажите какую нашли? можно в личку, заранее спасибо.
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Только E. Mi. Альтернативу искала, но либо дороже, либо полная хрень. Но опять же повторяюсь, ничего не лопалось, ничего не вытекало. Намешанные краски со снегом выгорают только если очень блеклые цвета сделать. Чем больше работаю, тем больше хочется купить все коллекции полностью.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Йошкар-Ола
Ликачка, хотелось бы тоже узнать об альтернативе:)
А как на счет такого вопроса, возможно ли обойтись этими красками без использования цветных гелей (их я так понимаю в основном используют для выкладного френча, если что-то не так понимаю, простите)????Просто я еще только планирую что покупать, хотелось бы сразу как-то прикинуть.
А как вам CNI (может быть в сравнении)??, информации по ним нашла мало, но вроде как по характеристикам (арт-гели) примерно такие же как EMI?
Помогите пожалуйста, если есть что сказать!!!
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Краски хорошие, можно использовать как гель-лак не трескается, носится хорошо! Минусы это примерно 50/50 краски просвечивают и только ~50% плотные, помимо этого ранее уже писали в красках коллекции "нюд кашемир" присутстввет не растворившийся белый пигмент, крышечки лопаются не смотря на то как их закручивать это факт, у меня все коллекции, знаю р чем говорю! Ну и к сожалению почти все самые красивые цвета просвечиваются!
В целом качество красок для меня приемлемое, упаковка удобная но не качественная!
Моя оценка 4 с маленьким минусом!
Хотелось бы конечно перед покупкой видеть реальные цвета, которые находятся в тюбиках.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Новый каталог роскошных авторских дизайнов от Екатерины Мирошниченко "Объемный винтаж" скоро в продаже!

Спрашивайте в своем городе.

Контакты Всех представительств и точек продаж продукции E.Mi Вы можете увидеть на нашем сайте
http://emi-school.ru/?page_id=7676

 
Последнее редактирование:

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Девочки, милые, подскажите! Купила альпийский снег для френча. Сегодня придет клиента, перечитать 77 стр. темы нет времени, извините... Вопрос вот в чем:
1. Если рисую им на забафенный акрил, можно ли покрыть топом без липкого Коди?
2. Если по натуральному ногтю-база, цвет (шеллак), френч альп. снегом, топ шеллак?
3. Можно ли наносить альп.снег на весь ноготь полностью?
4. 2 минуты достаточно сушить?
Всем СПАСИБО!!!!
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Nana_Nana, Первый пункт-не знаю' акрилом не работаю. По второму все правильно. Третий-можно на базу. Четвертый-2 мин достаточно' не больше' а то желтеет.
 
Сверху