Гели Нобель. Вопрос вне ветки школы.

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
на земле
Заказала себе гели, пришли очень быстро дней за шесть, даже не ожидала! Сегодня их попробовала в работе:прозрачный очень густой, но очень хорошо зажимается и не течет это плюсы, комуфляж густой но в меру, цвет мне не привычный, вобщем в целом работать мне понравилось!!! Посмотрю как носиться будет, потом напишу! Начиталась здесь столько про них...
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Михнево
я писала, что у меня клиентка приходила со сломами на стрессовой зоне до мяса, её собака с ней играла, толи потянула, толи ещё что-то и так у неё пару раз было, а у меня разрыв сердца от вида её ногтя. И это я только н о б е л е м сверху конструкцию делала, база и камуфляж других фирм.
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
До мяска можно сломать ноготок смоделированный не только Нобелем, но и другим гелем. Смотря как стукнуть.:cool:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полтава
Доброе время суток! Девочки,недавно закупила эти гели. Буквально недели 2 работаю с ними,по этому на коррекцию еще не приходили,состояния не видела. По этому поводу пожже напишу.. А в работе очень удобные,интересные гели..Когда наносишь,они как на масляной основе крем! Сохнут быстро. Финиш,база супер! А с белого геля даже мини лепку делать можно! :p
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброго времени суток. valu - valu, скажите, пожалуйста, вы отправляли гели на экспертизу? выяснили, почему гель изменил консистенцию? заранее
спасибо за ответ
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
valu - valu, Ой я так долго читала про эту ситуацию. Еле осилила :) Так надеялась дочитать что ж там экспертиза скажет, а тут вон чего :(. А почему не отправили то если не секрет?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Жаль, что на этот форум попала поздно. Такая эйфория была по поводу геля, ждала с такИм нетерпением посылочку! Получила- удивилась. Ну ладно, может так и должно быть, я сравнительно недавно в ногтевом бизнесе. Может просто новые чудо-свойства у геля. ЖЕЛЕ! Ногти просто пластинами ПОЛНОСТЬЮ ОТВАЛИВАЮТСЯ. Ни в одним другим гелем такого не было... И цвет камуфляжа неестественный (( Полгода уже страсти кипят, а изменений никаких и выводов тоже. Обидно.
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Весь вечер читала тему, до глубокой ночи, потому что завтра вернее уже сегодня я и еще две таких же "неумехи", должны были оформить заказ:( , после просмотра ролика про пайп. спасибо всем огромное за отзывы, гели заказывать не буду.
Хотела высказаться по поводу поста 491. Виктория конечно молодец что все таки на 17й странице после партизанского молчания нашла в себе силы извиниться, но как то это криво выглядело после затребованных юр документов. Действительно , так долго всех мурыжить без об'яснения причин, лично у меня сложилось впечатление, что ни она сама ни представители не знали ответа на вопрос из 1 о поста. На счет настольной лампы, из моей практики , было разок гель заполимиризовался на дне банки (прозр), а белый по стенкам банки, но он не стал жвачкой или желе! Мое мнение это брак! Тупо обмен или возврат.
Еще раз всем спасибо!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Гели нобель купила по 1 баночке прозрачный, розовый, белый для выкладки, база и финишь... Скульптурные гели безумно пекут апсолютно на любой ногтевой пластине, с практически любым слоем геля... Зажимаются и носятся замечательно... Белый гель пока выкладываешь - белый, как только покрываю прозрачной скульптурой, теряет белизну... просыхает и выкладывается велликолепно....
Работать наверное им больше не буду потому что не знаю что делать с НЕРЕАЛЬНЫМ ЖЖЕНИЕМ в лампе... (пробовали с клиентками множество вариантов)
я вот тоже им работаю, но жжет не у всех.зато когда себе корркцию делаю, так прямо подвываю
 

елена18

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
у мох клиентов жжение-это крайне редко и то не сильно!мне в работе он нравится,просто я им работаю с маленьких баночек и тогда он не полимеризуется от лампы!только финиш быстро теряет блеск!так кстати новый финиш появился,ни кто не пробовал?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Михнево
До мяска можно сломать ноготок смоделированный не только Нобелем, но и другим гелем. Смотря как стукнуть.:cool:
кстати, та клиентка вчера была на коррекции, я её за язык не тянула, сказала: "Ну вот, перестали НОБЕЛЕМ наращивать всё стоит, забыла про сломы." Бедняжка, до сих пор вспоминает.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
заказала эти гавненые гели!

заказала Моделирующий натурально-розовый и Моделирующий кристально-прозрачный гель и белый, через неделю сделала заказ на финиш гель-даже было не жалко переплаченных денег, так как думала гели порадуют. финиш выкупать отказалась, хорошо что еще наложенным платежом оплату сделала! с натурально розовым гелем проходила неделю, отслойки пипец. а пару дней назад сделала ноготки девушке прозрачным. так у нее отслойки на следующий день пошли. прозрачный плохо выравнивается и пипец как пузыряться, безобразно наносятся. в белом геле ничего особенного не вижу, такой же вязкий как рунейловский гель. а еще интересный факт: гели пришли без пломбы, на дней прозрачного геля частицы пыли. отправила вопрос менеджеру почему гели без пломбы и мне ответили: NLnobel нет пломбировочных наклеек - смешно правда! Даже самы дешевые гели и то с пломбами. вот и ведись на такую рекламу, а еще пару месяцев думала заказывать или нет, лучше бы не заказывала.
 

Катерюха

Мастер-преподователь
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Девочки... Что то много все только негатива пишут о гелях... а хорошего почему так мало? Я что один такой динозавр, которого устраивают гели NL Nobel

Познакомилась я с ними год назад... Мне понравились. Потом окончила инструкторский, и в данный момент работаю на этих гелях. И все у меня замечательно!!

Отслоек практически нет. Да и отслойки вы извините такая вещь, которая зависит как и от мастера, так и от натуральных ноготков клиента. Даже с самыми дешевыми гелями может не быть отслоек.

С комуфляжем действительно был бок, что он был рыжеватый, но сейчас уже все гуд.

Белый тоже очень хорошо просыхает, я работаю по технологии стык в стык.. и в этой технологии не может быть не досохшего геля. По 2 мин. каждый слой и все замечательно.

По поводу пекучести геля - наблюдала за клиентами, у всех этот процесс проходит по разному.

Прозрачный и прозрачно розовый мне очень нравятся - я люблю работать густыми гелями, но тем не менее самовыравниваются отлично .

И девочки!!! Прислушиваться к мнению других конечно надо, но и сами проверяйте - для этого и делают ознакомительные семинары, выставки и пробники. Не делайте поспешных выводов по одному из отзывов. Руки в ноги и айда на себе проверять. Только ваше мнение будет истинно правильным. Удачи вам в работе!! Да прибудет с вами вдохновение!!!

Работа выполнена полностью гелями Нобель!!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста от чего могут быть отслойки при работе с нобелем? У меня их лет пять уже как не было. Работаю на CNI-все хорошо., нобелем из 4-х клиентов у всех отслой от 1го до 4х пальчиков. Опиливаю 100% хорошо, тут ничего накосячить не могла. Помогите советом:D
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
Катерюха ,вы им торгуете в запорожье,поэтому вы заинтересованное лицо,ничего личного ради бога,но в выборе материала нужно опираться на мастеров не заинтересованных в пиаре материала.
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
Марьяш, у меня отслойки были из за базы.Убрала её и всё в порядке.Хотя гель разочаровал.Заказывала два раза,но больше не буду.Есть в нём положительные моменты,но отрицательных больше.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Работаю и этим гелем тоже, очень довольна! Минимум отслоек или вообще нет, поджимается отлично, белый просыхает полнстью, прозрачка легко смешивается с пигментами и витражом. Комуфляж не всем подходит, но выпустили новый цвет ,может скоро в продаже появиться. Использую гель-основу другой фирмы. Финиш хороший, но на 4 балла и сохнет 2 мин., есть лучше. Почему столько плохих отзывов, очень странно???
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Марьяш, у меня отслойки были из за базы.Убрала её и всё в порядке.Хотя гель разочаровал.Заказывала два раза,но больше не буду.Есть в нём положительные моменты,но отрицательных больше.
Подскажите пожалуйста, если базу другую делать ее тоже нужно промакивать или просто тоненько нанести?
 
Сверху