Гели и инструменты YOKO

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
девочки подскажите пожалуйста взяла био гели цветные на выставке(YOKO).закрепитель уже с кисточкой и базу обычную,продавец на а баночку с кисточкой сказала что это верхнее покрытие :realmad:.а пришла домой прочитала что это база!!!:(а на базе (которую она сказала)оказалось что это верхнее покрытие как быть и что делать.....??????
я попробовала один ноготь на ноге но сделала не так как на баночках написано,а так как говорил продавец...два дня пока нормально:p
у них 17-го семинар - в Кинетиксе по биогелю, можно вопросами потерзать
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девушки, кстати, а на ваших материалах кто указан как изготовитель? Какой город?

На биогеле камуфлирующем (очень понравился по цвету и по плотности) производитель указан г. Тверь, ООО "Группа Вектор"
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Location
Девочки, кто-нибудь работает маникюрными кусачками Yoko, какие отзывы?Хочу купить, помогите, пожалуйста)))

[MOD="rybka"]Реклама запрещена![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

lisapuh

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
Я пользуюсь кусачками, очень довольна, без заточки уже 2 года, даже дезофран их не затупил., у меня на пружине
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Location
rybka извиняюсь, не хотела рекламировать, просто копировала и вставила, а получилась ссылка на сайт)))
[MOD="lutana"] пользуйтесь стандартным шрифтом![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
lipetsk
Девочки, очень прошу ответьте. наращивала ногти дома биогелем irisk, нормально держалось. купила yoko густой верхний гель ThTg 30, нужно ли под него базовый гель или можно как однофазовый использовать, и можно безкислотный праймер другой фирмы использовать. Всем кто откликнется, заранее спасибо. Очень надо.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
роки, целесообразно задать этот вопрос преподователям учебного центра Kinetics Nail Academy: http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=140
Они обучают работе на биогелях Yoko.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Девочки, много хорошего слышала про био гель YOKO, но где его можно приобрести в Омске, если кто-то знает отзовитесь пожалуйста. Я новичок в геле вообще, несколько лет работала на акриле, а теперь созрела....но ни чего не понимаю пока, поэтому и решила с био начать:crying::crying::crying:
 

Ko

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, много хорошего слышала про био гель YOKO, но где его можно приобрести в Омске, если кто-то знает отзовитесь пожалуйста. Я новичок в геле вообще, несколько лет работала на акриле, а теперь созрела....но ни чего не понимаю пока, поэтому и решила с био начать:crying::crying::crying:

В Омске YOKO можно приобрести по адресу К.Маркса 18\8, тел 39-49-63 ( в конце февраля был семинар)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Japan
Кто работал на гелях этой фирмы, отзовитесь! Они недавно появились у нас в Самаре, продают их дистрибьюторы Кинетикса. Инструменты мне очень нравятся, особенно щипчики:), а вот на счет гелей не знаю брать или нет. Цена не маленькая, как бы не облажаться перед клиентами... :(


Здравствуйте
Живу в Японии 16 лет. В маникюрном бизнесе с 18 лет. У нас нет такого геля и фирмы......
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Tsunami Kateryna,
Не буду точно утверждать,посмотрю на работе,но на нем,кажется, ни где и не указано,что ,сделано в Японии.
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
у нас в Липецке он продается во всех магазинах для салонов красоты "Креатив", стоит примерно 720 рублей за 15 мл (в этом районе все баночки)
я лично пробовала их биогель - соглашусь с девочками, он шикарен! я еще тогда только училась, нарастила подружке, так она ходила с ними недель 6, ни единой отслойки! (она по мере отрастания ногтей подпиливала у основания гель, чтоб ровнее казался переход и красила лаком)
вот почитала отзывы и завтра наверное пойду за их камуфляжем. уж очень большое доверие внушает мне эта фирма + то, что он редко где продается - гарантия от подделок!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Я работаю на этих гелях. Очень довольна и клиенты тоже. Да же те у кого другие гели отскакивали ходят по три недели легко. Кто-то написал, что белая эмаль долго сохнет. Нужно наносить тоненьким слоем два раза. Тогда все супер.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
skova,
Я и в один наношу на липкость-супер.И разводилки Юлины(Julia Sibolt) идеально получаются.
 
Последнее редактирование:

Svistok

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Я работаю на этих гелях. Очень довольна и клиенты тоже. Да же те у кого другие гели отскакивали ходят по три недели легко. Кто-то написал, что белая эмаль долго сохнет. Нужно наносить тоненьким слоем два раза. Тогда все супер.

А у меня не получается френч на био сделать! Белый плохо ложится, разводами, в 2 слоя тоже пробовала. Не знаю уже что делать!!?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
я пользуюсь гелями YOKO уже полгода, мне нравится, до этого работала на ириске, правда совмещаю, праймер от ириски , база, скульптурка от YOKO, еще мне нравится их камуфляж розовый, очень нежно смотрится, (на загорелые руки - камуфляж ириск бежевый), и финиш от ириски, все отлично держится. у YOKO праймер и финиш мне вообще не понравился, . А еще интсрументы у них - супер, цена =качество!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
гели мне очень нравятся, пробовала все, отслойки не даёт вообще и инструменты их нравятся, особенно кусачки SK-016, я от них вообще балдею))))))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
А у меня не получается френч на био сделать! Белый плохо ложится, разводами, в 2 слоя тоже пробовала. Не знаю уже что делать!!?

По поводу био ничего сказать не могу. Не пробовала. А на прозрачку и на комуфляж опиленные просто супер.
 
Сверху