Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
KattyKatrin, я последний раз тоже самое 2 часа делала (с биомиксом + 3 слоя цветника). Обычно 1ч20-1ч30 тоже самое, только 2 слоя цвета. Я списала на то, что настольная лампа перегорела, делала почти в потёмках...глаза потом до вечера болели((
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Liebe, это нормально для растяжки, про которую вопрос был или вообще?
У меня иногда как придут с годами неманикюренными руками, что аж вообще, и вот именно такие чаще всего и хотят, чтобы всё было на лету.
На днях одна пришла на снятие+покрытие, без маникюра типа, и говорит: "мне бы дочку из садика забрать, за 40 минут успеем?" )))
Да, если б ногти были готовые и кожа не потрескавшаяся вокруг, то я бы успела за минут 45 (при хорошем раскладе, не все ногти лёгкие), но не вместе со снятием. Да, сказанула она..
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
KattyKatrin, подожди...как 2 часа? Ты же вроде быстро делала)) я еще на тебя равнялась, спрашивала как ты аппаратку делаешь, чтобы опыт перенять)

это я про растяжку спрашиваю. ее я делаю 2 часа, а так 1,15 полный цикл.
сначала делаю два больших пальчика попеременно, база, 3 слоя лака, каждый слой растягиваю, топ. засекла-15 минут
 
Последнее редактирование:

lisapuh

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
У меня проблема века. Нужна ваша помощь. Топ Gelish не держит акриловую роспись на гель-лаке. Стирается, через 2-3 недели остается только кое где. Девочки, милые, подскажите чем перекрыть акриловую роспись и литье, что бы не стиралось.
 

Анютка76

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославская обл.
У меня проблема века. Нужна ваша помощь. Топ Gelish не держит акриловую роспись на гель-лаке. Стирается, через 2-3 недели остается только кое где. Девочки, милые, подскажите чем перекрыть акриловую роспись и литье, что бы не стиралось.

В чём проблема? через 2-3 нед. уже покрытие новое пора делать, вот если бы через 2-3 дня.........
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Девочки, я тут делала образцы с дизайнами гель-лаком, ну и накапала разные цвета на пластиковую крышечку для удобства! Когда закончила, протираю крышку, и что я вижу? Один из лаков-Entity разъел ее до мягкого состояния:swoon: Я проверила все свои лаки-ингарден, перфект матч, коди, все нормально! Хорошо, что энтити взяла только три штуки на пробу, бля, какая едучая хрень химическая!:chatterbox:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Анжела Романова, ну вот, а я хотела купить их(((. Девочки, а кто ентити работает? Как ноготочки клиентские?
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
мега-радуга,Я вот тоже хотела бы знать, как он ведет себя на ногтях, что то я боюсь теперь им пользоваться! По сути, он должен сильно высушивать ногти тогда!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Анжела Романова, а может на базу то и нормально будет? Она же всё равно защитит). Вот если бы цвет сразу на ноготь, это да, страшновато.
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
девочки, подскажите, очень срочно надо, есть ли черный цвет у гелишей или снд и хорошие ли они в плане просыхания и плотности цвета?
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто знает что за покрытие четвертого поколения ?Colour Gel Veneer
 

belockka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Климовск
Хочу внести 5 копеек про гель-лаки ЭНТИТИ.Очень не довольна.Очень жидкие,даже когда слегка промокаю базу,сворачивается в середину,намучалась.Светлые цвета выцветают буквально на 3 день,даже без солярия.Представляете,что пришлось говорить клиенту,когда из розово-сиреневого он стал жёлтым....Коричневые оттенки(8 штук) ещё не пробовала,не пользуются спросом,не интересные.Незнаю,куда их применить,наверно,выкину.Топ--туда-сюда ещё...Очень жалею,что купилась на дешевизну,а так у меня более 70 цветов ibd,очень и очень довольна!!!!
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А я вот приобрела гелиш 3 штуки,могу сказать одно-УЖАС ужасный!Желтый неон как вода,нанести можно,но нужно делать это быстро ооочень,розовый You аre...чего-то там кукожится,tan вообще прозрачный,пыталась накрасить в 3 слоя тонююююсеньких,все скукожилось тоже и ничего не переекрыл.От такой фирмы ожидала большего.А вот от Лечат я в восторге.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
SimonaDavis, копец. у меня много-много гелишей, но такой воды... не знаю покрыла девочке, посмотрю как носить будет. сегодня еще лечатом желтым покрывала, тоже вода. что там с ними происходит...
на вид не подделка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху