Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
redleafa, вот действительно. читаю и офигеваю от приплясываний. просто на цвет клала слайдер, потом топ. даже не 2 слоя топа, 1. Коди. и даже не задумывалась о проблемах. Единственное, на некоторых цветниках можно подвигать слайдер, на некоторых - не выйдет.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
девочки, вопросы к тем, кто юзает кракелюры тнл
- взбалтываете ли вы их перед использованием? - я если не взболтаю, то в пигменте кристаллы не растворившиеся, а если взболтаю - пузыри, замучилась уже
- насколько тонкий слой вы делаете и насколько ровно вы его наносите, сильно они у вас полосят?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Кто нибудь покупал топ Молон про в Москве?куда ни зайду на сайтах везде не Москва,бросьте в личку пожалуйста
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
czarina, кракелюры взбалтываю, пузыри сгоняю по ходу нанесения, но их не особо много. Наношу в меру тонко, чтобы долго не ждать, пока просохнет. Стараюсь поровнее, конечно. Полосит при этом только белый, и то, надо приглядеться, чтобы заметить. Как-то так:


Остальные вообще не полосят.


еленас, у Моллон Про свой магазинчик на Марьиной Роще, там и топ есть.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
czarina, погуще наносите и будет менее плешиво и краклюшки покрупнее )
Хотя где номер 5, у меня может он, а может похожий, его сложнее нанести ровно, т.к. жидкий у меня. Голубой, чёрный вообще нормально
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
czarina, мне кажется, бордовый точно надо потолще наносить.
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
евочки, а кто пробовал гельлаки uno и trendy nails? нравятся цвета...цена и вроде как плотность хорошая...но хочется в носке узнать? Не трескмются ли на тонких ногтях?
 
Последнее редактирование:

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Девочки,а кто знает:есть профессиональные лаки кракелюры?
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,кто-нибудь пробовал каучуковую базу Ингарден?

Пробовали!!!))) Но мы каучуковую базу ИНГАРДЕН обсуждаем как раз сейчас в другой темке. непосредственно по Ингарден. Вот тут почитайте и если что там и пишите, там народ, который пробовал и с Ингарден работает, пишет)))): http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25770&page=5
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
karisha3, я взяла чёрный Уно и нанесла девочке, которую впервые видела )) На базе Коди. Через неделю оба средних у неё немного по краям отколупались, когда переделывала, по своему желанию, увидела, что ногти тонкие достаточно ) С одной вывод не сделаешь, но всё равно не железно. Пока изучаю его и всё же больше люблю ibd, кажутся они мне более эластичными что ли.. Ну посмотрим. Уно, кстати, без лс - во всяком случае моя чёрная баночка. И самовыравниваемость ниже, чем у ibd, надо самому стараться ))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
karisha3, я взяла чёрный Уно и нанесла девочке, которую впервые видела )) На базе Коди. Через неделю оба средних у неё немного по краям отколупались, когда переделывала, по своему желанию, увидела, что ногти тонкие достаточно ) С одной вывод не сделаешь, но всё равно не железно. Пока изучаю его и всё же больше люблю ibd, кажутся они мне более эластичными что ли.. Ну посмотрим. Уно, кстати, без лс - во всяком случае моя чёрная баночка. И самовыравниваемость ниже, чем у ibd, надо самому стараться ))
может плохо просох? уж очень плотный он, сама его недавно взяла, после того как поняла что просыхает он плохо, сушу его не по 2, а по 4 минуты теперь=)
Остальные Уно у меня хорошо сохнут и хорошо носятся.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, скажите кракелюр вообще клиенты спрашивают ?
И как у вас термо идет ????
 

Darja_Aleksandrovna

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Незабудка
Девочки, заранее прошу прощения!
Подскажите пожалуйста, кто слышал и знает что либо о геле, который снимается размачиванием, как и гель-лак под названием Квик гель (quik gel) И он в таких же "пузырьках" как и обычные гель-лаки с кисточкой....
Моя подружка приехала ко мне с таким покрытием, сказала, что гель-лак у нее не держится и теперь ее мастер ей делает гель - квик гель, и его можно не спиливать, а размачивать. С гелями я не работаю, но очень заинтересовалась этой продукцией.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Валента, у меня кракелюры идут, а термо совсем нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху