Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
Поделитесь, пожалуйста. Прочитала, что многие используют базу Kodi с разными гель-лаками. Можно ли ее использовать как универсальную базу под гель-лаки других фирм, и какую именно, если да? как на ней стоит Bluesky, TNL и CND?

И ещё хотела спросить - кто-то пробовал KeraBase от Nayada? Стоит ли попробовать? Как она держится на слабых ногтях, на которых обычно не держатся гель-лаки?
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
MonaLiza, я работаю с базой kodi с другими цветниками. блюскай, тнл, крейзики, nailsprof, парочка китайцев. все стоит отлично. только один блюскай цвет меняет.
 

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
kajlas, а блюскай весь цвет меняет или какой-то определённый номер? Как странно...

Добавлено через 7 минут
И еще - база которая Base Top Gel?
 
Последнее редактирование:

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
MonaLiza, только один. 42й номер. и цвет меняет не пятнами, а весь полностью. происходит это не сразу, а через 3 недели носки. приносили через 2.5 - цвет нормальный. приносят больше 3х- как выцвевший.

Добавлено через 34 секунды
MonaLiza, база, которая rubber
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
волгоград
Про топы с лс и без.... Второй ириск для гл без лс-густой, отлично перекрывает диз, почти без запаха, и просто аафигенный блеск. Третий-безымянный китаец с завода-всем хорош, кроме запаха, но это не критично. В целом, разница именно в блеске)

lanphear, скажите,а ириск для г.л. без л.с.- это LacStyle Top No Cleanser,который 15 мл.?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, гелем, ЛС не снимаю. Об акриле пока только мечтаю... планирую обучиться, но у нас, в Че, даже и не знаю куда податься...
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Margo8, как надумаете про акрил, пишите, я себе искала, есть некоторые преподаватели хорошие)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, спасибки! Обязательно напишу! У меня по плану сейчас ап.педикюр и вросший ноготь, а потом об акриле задумаюсь:)
 

Krasivo

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В
Дорогие мастерицы! Помогите,пожалуйста, в поиске красивого пастельного желтого оттенка гель-лака! Не лимонный, не кислотный, не плотный классический желтый цвет! А именно пастельный, нежный) по консистенции привыкла работать со средними по густоте. Сейчас с огромным удовольствием использую tertio, но в их палитре нет такого цвета. Хочется, конечно, что-то более-менее бюджетное, но приму любые советы и рекомендации :) (вот только с блюскаем крепкая нелюбовь)))

И что посоветуете еще взять на весну-лето?) скажем так, masthave ;)) может,прям картинки оттенков ваших любимых:)

Заранее благодарна за отклик:) (Вашими советами у меня в работе сейчас практически нет ничего лишнего, только нужное и используемое:)
 

Krasivo

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В
Krasivo, посмотрите у Лианеил "Утро в париже" серия Merci Paris

Очень красивый:) скажите, а каков он в нанесении? Сколько слоев требует?) снимаем спиливанием,)

Добавлено через 2 минуты
Krasivo, тнл 202 сливочное масло. Просто влюблена в него!

Спасибо!! Наталья, как он наносится? Какое количество слоев для плотного цвета? :)

Какие еще цвета любите из весенне-летних?)

Добавлено через 3 минуты
Анна, какие у вас еще цвета любимые?:) из весенних и летних?)
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Krasivo, тнл 202 в 2-3 слоя. Я все люблю, даже не знаю что еще посоветовать конкретное))))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Какая-то у меня беда с гель-лаком Gelish.. чтобы не делала, но через 3 дня начинаются сколы.. вроде всё запечатываю, и торцы и бока.. но постоянно сколы с тонких ногтей.. Прям какая-то трагедия!! Продукт покупала у офиц представителей.. ((( Девочки, кто с этим сталкивался? Что за беда такая? Криворукая я что ли? И в чем ошибка тогда? (((
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Евгения Ясенево, что за база у вас? Или определенный цвет какой-то скалывается? Я гелишем работаю, все прекрасно.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Евгения Ясенево, что за база у вас? Или определенный цвет какой-то скалывается? Я гелишем работаю, все прекрасно.
У меня и база и топ - всё Gelish, всё оригинал.. Цвета бывают разные, как и Гелиш, так и другие марки (Kodi, Lianail, Entity), но результат всегда одинаков (((
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Пишу пожаловаться. Купила перед нг топ коди. Повелась на отзывы. Кроме пузырей (перелить некуда) он еще и жутко жидкий. Убегает и заливает кутикулу. Блеск это конечно гут, но лучше б я купила на эти деньги 3 цвета тнл
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, да нет там ничего жуткого. топ как топ. тонко покрывайте и не будет затекать. и пальцы просите чтобы на себя не задирали, пока покрываете, чтобы не затекало. пузыри не только в коди) я их выжимаю прям на ногте и их нет на покрытии в итоге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху