Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как то у меня началась жуткая аллергия, я все грешила, что это от обезжиривателя, перешла на медицинский спирт, тут зашла в офис продаж, хотела купить новых гель лаков, разговорилась с менеджером, на тему обезжиривателя и она мне выдала,что отслойки у меня потому, что я не их обезжиривателем и препом пользуюсь. И сказала что спирт слишком пересушивает ногтевую пластину, другие наоборот говорят, что недостаточно подсушивает. Кому верить? Просто у меня есть клиентки у которых идут отслойки, но это обычно у слабых ногтей или слоящихся, или только те пальца которые больше всего используют, вот и думаю вернутся опять к обезжиривателю и препу или достаточно спирта и бонда?

Jellylorum,Для меня самый лучший топ это Био-топ от Формулы профи из серии роял френч. Он густой, не пузырит суперский пластичный, блестит хорошо, главное дать ему минуту остыть и у него есть уф филтр.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
lily_crash, ну спирт не ацетон пересушит нп не думаю что прям взял и пересушил.
Спирт у вас какой?
Отслои гл от кутикулы ?


Уверены что у вас аллергия от обезжиривателя?
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
lily_crash, ну спирт не ацетон пересушит нп не думаю что прям взял и пересушил.
Спирт у вас какой?
Отслои гл от кутикулы ?


Уверены что у вас аллергия от обезжиривателя?

Valenta, спирт медицинский, отслойки по свободному краю бывают, и что с праймером, что без него
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
lily_crash, тя правильно поняла что со спиртом статистика по отслоям не поменялась?
Т.е. и до было так же?
Тогда причина в технологии и разбирать по шагово
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
lily_crash, я в своё время тоже начиталась про обезжиривание мед.спиртом и чуть не растеряла всех клиентов. Как посыпались ноготки со свободного края...Сменила на спирт изопропиловый 96%, всё встало на круги своя.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Для меня самый лучший топ это Био-топ от Формулы профи из серии роял френч. Он густой, не пузырит суперский пластичный, блестит хорошо, главное дать ему минуту остыть и у него есть уф филтр.
Я на Интершарме на пробу взяла, сейчас заканчивается, так я себе теперь 30 мл по случаю купила, отличный топ!
 
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
svetlasha, за кошаками к нам приходите ) магниты отдельно.
База юзаю гелиш, тнл, и парочку нонейм...
Топ наш. И что под руку попадается..мне с топами не повезло пару раз всего. Как то всегда хорошие, разницы н е вижу
А в какую цену у Вас магниты?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
lily_crash, вряд ли спирт.. уже год почти работаю исключительно со спиртом 70%, нет никаких проблем с отслойками.
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
lily_crash, тя правильно поняла что со спиртом статистика по отслоям не поменялась?
Т.е. и до было так же?
Тогда причина в технологии и разбирать по шагово

Valenta в технологии все соблюдаю, бафлю обезжириваю спиртом праймер на кончик и базу, но я говорю, что отслойки только у тех у кого ногти тонкие или слоятся сильно, ну или на рабочих пальцах на указательном или на больших, но вот я не знаю, у меня обычно все ходят по месяцу, а то и по два, у меня есть клиентки у которых воообще отслоек не бывает, но чаще, хот бы на указательном отслойка через месяц появляется, вот я и пытаюсь понять связано это как то со спиртом или нет?
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
я все время со спиртом изопропил 70 или 99% работаю, нет с ним никаких проблем
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
lily_crash, легко проверить, как это связано со спиртом. Тонкие ногти укрепите дополнительно, а потом уже гель-лак. Сразу будет понятно, если будет держатся, то это просто тонкие ногти...
 

Lvesha

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки подскажите, на цветники CND какой топ лучше взять? Я думаю между Коди и OPI или ещё что? ( топ нужен срочно, делаю заказ на Красотке, а там все CND-шные топы закончились(((. )
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Lvesha, у меня много цветников CND, топы куччио винтовые, био топ от формулы профи-оба отлично носятся. Кстати и на разных базах тоже хорошо стоят.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
так... как то Коди уже боюсь заказывать.На каких сайтах формулу профи можно заказать- базу топ?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
Девоньки,с "тутнего" инет- магазина ФП можно заказывать? Кто ориентируется в гель-лаках этой марки? Нужны Пастельные тона- мятный и желтый(лимонный). Просто хотела заказать только базу-топ,а там заказ от 2 т.,вот вспомнила,что мне эти 2 цвета нужны )



Valenta, ваши кошки чуть позже закажу.)
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Была недавно на семинаре бьютикс, мне понравились их гл, правда цена у них кусачая.
Кто пользует базу-корректор артекс, она у всех печёт или это у меня клиентки чувствительные?)) Кстати, она размачивается или её только спиливать?
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Со спиртом я тоже обожглась.заказала медицинский и на радостях думала Фсе!счастье пришло и не надо скрабфреш больше заказывать....Но не тут то было.У почти всех стали отслойки идти..Вернулась к скрабшрешу все стало держаться.
На Бьютексе работаю...то что я в восторге это ничего не сказать.Очень советую.Правда не все цвета мне понравились.Желтый не очень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху