Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, так мы ж делаем так, чтобы свободного не видно, потом закамуфлируешь и сиди сочиняй ) Надо в прайсе вписать "на круглых по двойному тарифу" ))

padshaia, да, есть такие.. Ну там порой даже проще, чуть закруглил и с симметричностью проще ) Главное, чтоб при этом форма квадрат...А если б просили вообще прямой, ну нарисовал и свободен ))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня другой вопрос.
А если ногти кривые и формы нет.
Как правило именно они хотят прямой френч )))


Даже с выравниванием там труба жестянка.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки,их это не пугает . у меня самый головняк с такими руками . реально руки вот что можно придумать осые, криые, вниз загибающиеся, в бок настут , травмированные и волнами вот на это френч, лунки и геометрия.
я когда рисую плачу.
аей нравится
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, да да да... Говоришь - ну отрасти, форму выпилим хоть, а то хошь квадратную, а на двух углы снесла - да ничего. А два других короче - да рисуй так, сойдёт.
И когда говорят "ой хорошо", мне всегда кажется, что издеваются, типа "да, я скажу что хорошо, но ты же понимаешь, что получилась хрень, просто я культурный клиент и не скажу прямо" :p
Вот такие у меня мысли бывают )) Ибо как оно может нравиться, непонятно..))
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
у меня девочка была-у нее сильно вниз растущие ногти и длинна-наверное 2-3 см-представте на них френч-я когда услышала-дар речи потеряла-плюс белую полоску толсто. а там свои горбыли как у бабы яги вниз-мамадорогая.ей так понравилось,сказала что еще будет делать.это пипец ,что получилось. но главное клиент даволен)))
 

Валентина77

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Томск
Почему-то не нашла никакой информации про лаки Bagira, не пользуется никто? Парой цветов и топом без лс почти соблазнилась...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Так хочется отзывов о базе экстра стронг неонейл. Тут недавно вроде в двух словах о ней упоминалось, но так и затихло. Кто на ней работает? Действительно ли она так хороша, как заявлено?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
tonja, так наоборот загибающиеся, белого слоя три, топ, и будет меньше загибаться :)
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Так хочется отзывов о базе экстра стронг неонейл. Тут недавно вроде в двух словах о ней упоминалось, но так и затихло. Кто на ней работает? Действительно ли она так хороша, как заявлено?

Я хотела на нее перейти, когда на коди аллерия началась, но стала отзывы смотреть и мнения сильно разделились, а потом на учебу пошла на дизайн и все мастера как один говорили, что она прям отслаивается пластинкой сходит с ногтей, а Дарья Пентюх всех ругала и говорила, что просто все технику нарушают, что надо сначала втирающий слой, а потом уже выравнивающий....почему вот с коди таких бубнов не было, а с базой за 2 косаря надо что-то изобретать....
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
lily_crash, спасибо за обобщение слухов и практику в обучении..))

А Магнетик за 1100 пробовал кто-нибудь? Который как бы спиливать только, не растворяется. Я как-то редко встречаю отзывы про эту фирму..
Но вот одноразовые файлы-пилки 220 грит у них - это да, не дёшево, но хорошие. А то получила сейчас Смарт, точно не дотягивают до тех..))) Но ещё не пробовала, вдруг сработаемся..
Вот и думаю, может не только пилки хороши, а и база для гель-лака? Ну и 1100 дешевле 1700 )) 15 мл.
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Aenna, не знаю какую базу вы имеете ввиду, у меня 2 в 1 и топ и база. Как базу не использую скалывается, а как топ нормально. Цвета не сильно пигментированые поподаются. Мне нравился для френча белый с тонкой кисточкой (для коротышей самое то). Еще классно не воняют и не замечала чтобы выгорали. Тут crystalnails купила цвет понравился прям отдаёт так запошком и причем 3 флаконау меня, в разные периоды покупала все с запахом .

Добавлено через 10 минут
Еду в Питер на семинар и хочу в нэйл магазины успеть заглянуть. Вот что за Хуруяма такая тут обсуждается? Нравится мне Beautyx и даже бутылочки их можно протирать ничего не отколупывается с них, этикетки не затираются, не воняют противно. А как лаки Наяда , что-то никто ничего не пишет?
 
Последнее редактирование:

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ollganik, В Питере вот тут https:пробел //vk пробел .com/album-40711063_234360363 продают гель лаки ускуси или как то так они называются стоят 260 р, давно на них заглядываю, как сказал продавец "Да, очень плотные, укрывистые и самовыравнивающиеся.
Гель-лаки Uskusi очень пластичные. Если Вы работали с UNO или Beautix, то это один и тот же состав)" А так вообще в фоксе есть цвета как у бьютикса и по запаху и консистенции в один
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки кто любит жидкие гл?
Назовите фирмы кто на чем работает.
Получила тестеры новых гель лаков хочу сравнить
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
ollganik, я имею в виду базу, это вряд ли топ.. Building Base for Gelpolish
Цвета не интересуют ))

ollganik, вот чёрный Уно и чёрный Харуяма (а где-то пробегало, что тот же Ускуси), это совсем разные вещи, буду теперь Харуяму во все подложки в 1 слой делать )) Ложится хорошо, плотно, пока не скукожился ни разу, и ура! Ровно ложится, без ямы в двух миллиметрах от кутикулы. Алелуйя!

Valenta, ibd жидкие, когда новые - некоторые цвета. Через годик густеют ))
BMG жидкие, не густеют особо. Они какие-то.. тонкие, вот. Если ibd это гель, то bmg это водичка. Выравнивание сами понимаете, у кого лучше )) Хотя многие цвета bmg очень даже хороши

А вот густые не люблю я что-то.. Взяла Nail Passion Крем-брюле, так надеялась.. В итоге всё те же 3 слоя, всё то же "густо и горочкой лежит". Может с другими цветами лучше будет, взяла ещё и Синюю ночь
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Aenna, нет значит другая у меня base&top написано

Добавлено через 5 минут
В перескопе видели трансляцию от Parisnail про базы? У денсиков черная есть, подумала для кошек самое то , но не известно как носится. Значит к Хуруяма присмотрюсь, понюхаю. Реформа хороший черный уже заканчивается у меня из-за матовых бутылочек не хочу больше брать, они царапаются легче, чем на Коди бутылках, потом вечно черные частички на пальцах.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху