Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Посоветуйте топ хороший! Густой такой ,пусть дорогой.. мне эти бугорки пастельных тонов утомили((( никак я не научусь их ровно ложить(((
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Olga1984, Ольга вот Looknail густой топ.Но хочу сказать если вы базу идеально не выравнели изначально то и цвет не ляжет . И пастельные тона я в 3 тонких слоя изначально наносила и заметила, что и первый слой надо аккуратно равномерно разнести, не надеялся, что 2-ым все перекроет.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
ollganik, я бы не согласилась..)) Некоторые цвета у меня на очень ровную базу всё равно ложатся не очень ровно. Как тот же Nail Passion. Как тот же супер-популярный Блюскай 103 в 15мл баночке. Хорошая серия ) Но вот красить его в 3 слоя как ни крути.
С другой стороны, если цвет самовыравнивается, можно насчёт базы не волноваться, до определённых неровностей конечно.
Вот под кошаков надо ровнять и базу, и цвет, а то как вылезет где-нибудь преломление блика, микро-ямка.. Поэтому чёрный Уно теперь домажу на просто покрытие, а подложку другую, чтоб ровно наносилась.
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Я набрала гл Вог, теперь мучаюсь с этой пастелью, не раз уже девочкам писала здесь. Клиенты с очень короткими ногтями, на них уложить эту пастель сложно. Думала может густой топ спасёт ситуацию. Базу выравниваю, у меня флекси от денс легенд, начинаю на коротыши наносить цвет и все... бугры(((( Топ не густой , Uno без лс.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Olga1984, Так у Вога топ густющий же. Для меня даже СЛИШКОМ густой. У Неонейл топ Санблокер густой, но он не блестит, приходится сверху ещё наносить топ жидкий, но блескучий. Топ от Вог купила на днях - ну оооочень густой, мне не удобно было, но, может, вам сгодится как раз.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Olga1984, а попробуйте не наносить цвет, а как бы выкладывать - кисть "лёжа" и распределяйте каплю между ногтем и кисточкой (это второй слой), а первый полулысо-клоками пусть так и будет. В мощной лампе не должно запузыриться, если руку не вынимать.
 
Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Olga1984, пастель от Вог сложная. Три тонких слоя как минимум. И да, конечно кисть лёжа. Есть там правда один цвет, красивый, персиковый, Обаяние называется. Это гемор, я его с палитры убрала, а то всем он нравится, а там даже четвёртый слой не спасает.
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Девочки, спасибо за советы. Официальный представитель Вог ответил так: Перед нанесением поставьте гель лак в горячую воду на 15 мин. Эти вот танцы... Кто посоветует пастель удобную? Я бы избавилась от этих гл вообще.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
мега-радуга, одинаковые только цветники (вплоть до состава на флаконе). База-топы все не сравнивала, у меня были только Уно и Бьютикс, вот они разные и по составу и по свойствам.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, что про базу ibd сказать можете? Как носится?
Я уже от безысходности все подряд, от чего сразу не задыхаюсь, скупаю. Сегодня ингарден супербазу легкоснимающуюся купила и вот ibd. Надо тестировать.. жаль рук и времени нехватает :)
Неонейл каучуковая тест не прошла, на уно каучуковую аллергия.
Понюхала еще ibd цветники, хоть и заявлен 100% гель, а растворителем пахнет.. что еще есть из 100% гелей? Пробовала только люксио и опи, ибд. С опи работать не нравится, люксио уже почти все скупила, надо дальше расширять палитру, а чем не знаю. ibd все же ссодержит какой то растворитель, на который аллергия у меня.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Natalya_Sv, база у них без этого запаха ) Но не всех держать будет, у кого и так хорошо, тому можно ставить )
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, база у них без этого запаха ) Но не всех держать будет, у кого и так хорошо, тому можно ставить )

Да я ж понюхала, база точно гелевая, причем 1 в 1 как люксио пахнет.
У меня не было вариантов "итак хорошо" и "плохо", у меня раньше у всех отлично было. А с последней партией баз(+крем для рук по всей видимости) носибельность покрытия упала.. 2-3.5 недели то норм, а вот кто раньше по 5-7 носил без отслоек, недели на 1.5-2 меньше стали носить и без 1-2ногтей или с отслойками на полногтя.. вот ищу альтернативу пока люксио со своими базами не разберутся..
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
посоветуйте пожалуйста стойкий топ с сильным глянцем, чтобы не тускнел через неделю?

вот прям чтоб оч блестел, как говорят, чтобы даже "свое отражение видеть" ))

(у меня сейчас гелиш и блюскай с лс - через неделю уже тускнеют-мутнеют, а фп без лс блестит хорошо,но быстро скалываются)

пока думаю над масура кристалл, но может, есть получше, проверенные варианты?

заранее спасибо!!

какие еще топы можете посоветовать?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Natalya_Sv, есть вот такая база, разработанная специально для аллергиков: Grattol, База Каучуковая IQ RUBBER BASE GEL на имкосметике видела.
Может отзывы на неё есть, поищите.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Natalya_Sv, если там не поменяли чего, то раньше держалось не у всех отлично, так что вряд ли заменит..

AliceInWonderland, я уже долго ищу, всё никак )) Кристалл не пробовала, пока заказывала, скидку убрали и я обиделась, потом закажу :)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, есть вот такая база, разработанная специально для аллергиков: Grattol, База Каучуковая IQ RUBBER BASE GEL на имкосметике видела.
Может отзывы на неё есть, поищите.

Граттол нюхала цветники, ерунда та еще, китай чистой воды. И эти якобы гипоаллергенные базы заявлены как гипоаллергены при контакте. У меня иной вид аллергии. Вон уно каучук тоже по сравнении с коди гипоаллергенен, а я от него отекла также как от коди.
Мне не гипоалергенная нужна, а именно гелевая соак оф.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Natalya_Sv, а может биоскульптор купить? Правда незна , у них политика продавать материалы после обучения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху