Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Ой,девочки,прочитала тему.Не буду брать.В нашей деревушке не пойдет сие чудо((
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
северяночка, ibx этот мало кому подходит и эффект с 1 го раза очень мало заметен, плюс гимор с нагреванием, возьмите лучше seal and protect от magnetic - там и эффект сразу виден, и нет гимора чем сушить - сохнет в уф 2 минут, эффект заметен сразу - можно сделать хоть один раз, если допустим у клиентки плохо глак держится, расход маленький ,цена доступнее чем у ibx (свой я ксати продала когда сил энд протект купила), можно сделать единоразово и будет ок а можно и курс будет еще лучше. мы делаем за 300р это удовольствие.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, кто какими ГЛ пользуется для техники Water way? Сейчас у многих фирм появились в коллекции. Вообще есть смысл брать или все это можно обычными ГЛ делать не хуже?
А то уже несколько дет назад Билей учила дизайнам по мокрому, и как то без спец.лаков обходились.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
девы, так все таки, решили какой матовый топ лучший?)))
знаю, что лианейл очень хвалят, но у нас он не всегда есть в наличии, так же как в интернет-магазине. что еще из лучших с эффектом бархата?

со своего опыта не могу рекомендовать матовый эми-гель - полосатит, нужно приноровится, матовый пигмент оседает на дно - надо перемешивать.
во времена, когда матовых топов не было, пользовалась матовым лаком дэнс легенд - шикарный!
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Galateya, вог , и еще хвалили ника нагель но он дорогой и отзывов мало
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Galateya, мне очень нравится Azure с Али. Для своей цены очень хорош, бархатистый, стоит хорошо без сколов, покрываю прямо на ГЛ без слоя обычного топа. Под конец носки бархатистость подтирается, но матовый эффект остается.
 

TENA

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Hecca, поддерживаю . После вашего отзыва, купила такой же, очень довольна.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
Galateya, я лианейлом работаю с момента его появления в линейке. В работе никаких других не пробовала, но за этот топ я всегда спокойна! знаю, что бархатный эффект сохранится до коррекции (их топ именно с эффектом бархата, мягенький будто ))), про равномерном нанесении не плешивит, не блестит нигде.

недавно еще была на обзорнике по LUXIO, мне один ноготь перекрыли матовым из их коллекции. Неплохо, но он именно матовый, а не бархатный, это даже технолог подчеркнула, что бархатистости ждать не стоит от него.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Hecca, и я после вашего отзыва его приобрела ))
Очень нравится, цена копейки.
До него был "Лианейл , клиентки разницы не видят )))
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Из дешевых Вельветовый Блюскай хороший. Матовый их ужасен, а вот вельвет шороховатый, приятный)
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Hecca, я купила силикон гель для водной техники от Патрисы Нейл.У меня 10 разных брендов гл,ничего не подошло,не растекается.Только чуть чуть гл от Кристина.Может гл от Патрисы подходят,только меня это не устраивает,купи силикон и еще гелей ихних накупи,я лично разочарована!!!
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
У Вог хорошая плюшка, бархатистость до коррекции держится

По поводу водной техники, у меня поплыли только Алесандровские ГЛ. Они очень жидкие, остальным не хватает, сильно пегментированные.
 
Последнее редактирование:

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Про матовые топы масура: 1)обычный с лс , он не бархатистый. Достаточно жесткий. Не полосит, матовысть держится до коррекции и не затирается.
2) их новый бархатный матовый топ. Он без лс. Наносить нужно достаточно большим слоем, иначе может плешивить. Я не сказала бы что он плюшевый, но он более мягкий и более выражен матовый эффект. Вот он стирается с концов уже на 2 неделе носки, причем стерся у меня с цветом , те цветное покрытие тоже размягчается как будто под ним. В общем пока клиентам не хочу его делать, попробую протестировать еще раз на себе. Полимеризуется он дольше обычного топа тк видимо большое количество примеси для матовости.
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
kaymera, значит дело не в силикон геле а больше наверное дело в геоях которрыми рисуешь?
 

OlchaNZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Окленд
Девочки, у меня совсем дилетантские вопрос:

Cто лет назад накупила слайдеров и забросила их, в то время для них только cnd топ использовали, вот как давно это было)) какое сейчас хороший и недорогой топ для слайдеров?

Сделала тут себе пигмент типа жука на черный гель лак, все скололось очень быстро, чем вы перекрываете?

А еще подскажите, снимается ли харуяма и тертисо база, топ и цвета размачиванием? Очень хорошая цена на эту харуяму))

Спасибо большое!!
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Muschka, у патрисы их два для водной техники. Точнее, один - гель, а другой - топ. Я была в ногтишопе, там девочки сказали, что один из них можно использовать со всеми брендами гель-лаков. А вот какой я не помню. Только помню, что один из них без лс и воняет точно так же как мой топ тертио без лс.
 
Последнее редактирование:

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
я купила патрисию гель, гель краски не расплываются почти, гл мемори расплывается хорошо но как то не красиво, как Билей показывала на безлипкий липкий гораздо красивше, запаха почти нет, вот селикон от тат наил тот пахнет не пойми чем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху