Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки. Нашла топ для солнечных гель-лаков. Цвет меняют под ним отлично. NailBi jn CQ. Тестирую его с интершарма - уже больше месяца. Блестит без танцев с бубнами. Носится отлично. Но то, что он подошел для солнечного глака меня особенно порадовало.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Таганроженка, у меня Ника Нагель называется финиш Вайс. Обожаю его. Тягучий, кипельно-белый, неубиваемый. Дорогой (
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Девочки,возник вопрос у меня.Почему после покрытия неонового цвета ,т.е после топа(любого) возникает полосами слегка голубоватого оттенка?Если присмотреться...а так сильно не видно.Но меня это смущает.Я понимаю ,что топы в основном с защитой уф ,чтоб не желтели особенно при френче.А вот неоновые оттенки....прям полоски(Так стремно:swoon:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Nastasya24, он для гель-лака или для искусственных ногтей?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, он для гель-лака или для искусственных ногтей?

Говорят и туда и сюда можно. На укрепляхах гл хорошо стоит, ни разу не скололся. Им и прорисовки приятно делать. Но сушить нужно с пристрастием.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Nastasya24, если в гибриде 48вт , то минуты хватает? Или больше?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
А я все тестирую базу от крейзиков :) Сегодня тридцать дней )))) Один скол на 27 день на большом пальце. Но он дальше не идет. Решила носить до победного. Хотя бы еще до пары сколов. :D.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, рекорды , с праймером и обезжиривателем мне на днях акрил нарощку принесли 7 недель, без отслоев.
1 ноготь прищемили дверью , вот там карман был
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, меня, наконец-то, настиг нормальный выходной (впервые за долгие месяцы), и я могу отписаться.
Уже месяц жонглирую базами коди + крейзики + неонейл. Тем, у кого цвета линючие, отдельно держу базу флекси от дэнсиков, ингарден. Для трещин файбер база.

Всё больше и больше склоняюсь к неонейлу. Сейчас у меня база хард и каучуковая. Топ мне случайно в пэриснейле положили без липкого и теперь это моя любовь номер один. Вряд ли я его поменяю на какой-нибудь другой ближайшее время. Экономия времени, салфеток и спирта. Никакой дисперсии. Для меня это сейчас как никогда актуально, т.к. пока не была на форуме, меня настигла аллергия, теперь всё только в перчатках.

И ещё френч. Запасы Коди 33 убрала в дальний ящик, теперь только неонейл French White 5055-1. Консистенция прекрасная, не густой, не жидкий, укрывистый.

Так что все запасы коди пока убираю. Базы, 2 в 1, белый. Пусть лежат на черный день.
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Финтифлюшка, а топ без липкого тоже неонейл?А слайдеры чем перекрываете?))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а топ без липкого тоже неонейл?А слайдеры чем перекрываете?))
Топ без липкого неонейл.
Слайдеры делаю редко и перекрываю топом неонейл для слайдеров.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, Харуяма или Искуси, топ и база как? Цветные мне очень понравились, сейчас хочу полностью перейти на эту фирму.
И прсоветуйте базу, которая очень легко снимается растворением. Сама себе не могу спилить и в последний раз пересушила и ногти, и кожу вокруг. Пусть недолго держится, главное легко снимается. Кроме cnd.
 

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
Девочки, Харуяма или Искуси, топ и база как? Цветные мне очень понравились, сейчас хочу полностью перейти на эту фирму.
И прсоветуйте базу, которая очень легко снимается растворением. Сама себе не могу спилить и в последний раз пересушила и ногти, и кожу вокруг. Пусть недолго держится, главное легко снимается. Кроме cnd.

opi gelcolor
еще, говорят, тругелевская хорошо снимается, но как по мне гельколор в разы проще.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
floral_girl_91,

для солнечных гель-лаков.

это что такое???
и это что и зачем?)))) я в танке??


это глаки, которые меняют цвет от УФ на солнышке)))) это как термолаки на изменение температуры реагируют, а эти - на солнышко))

некоторые топы идут с УФ защитой, поэтому под такими топами эти глаки не работают) :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху