Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
floral_girl_91, взяла 1 солнечный глак у денс легенд на пробу. На улице меняет цвет (в моем случае с бежевого до темно-малинового).
Меняет цвет даже в пасмурную погоду, но меньше. Из всех моих топов - только этот подошел (Nailbi). остальные не дают проникать полноценно УФ лучам и цвет идет пятнами.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У меня клиентка относила 4 недели такой ГЛ, что меняет цвет, от Дэнс Легенд. Сказала, что носился лучше всего, что мы делали. Перекрывала топом капус.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, спасибочки. надо цвета глянуть)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Прошёл мой тест топ Canni без липкого 15 мл на УРА))))) Блеск держит лучше KODI rubber. Носила на себе больше месяца. Пока не желтит. Клиентам наносила только на педикюр, теперь смело делаю на руки.
А позавчера открыла ещё одно свойство этого замечательного топа...
Мучилась с голографической втиркой на топ без лс Tartiso... то втирается с проплешинами, то нормально...уже подумала, что буду отказываться делать её.
Каково было моё удивление, когда себе обновила маникюр, покрыла этим топом...и уже стала убирать со стола прибамбасы... и случайно задела свои ногти...Они мне показались какие-то липковатые, как только что из лампы (хотя прошло уже около 3-х мин). Попробовала я втереть голографическую зеркальную пыль...и вуаля! Втёрлось идеально. А на Tartiso сразу после лампы втиралось, как в стеклянную поверхность (этот блеск просто скатывался мимо ногтя) через раз нормально более-менее...А если не досушить, то эффект был не тот (как блёстки).
Можно красить все 10, если получится (он жидкий, а кисточка жёстковата), а потом втирать что-угодно. Причём сушить хоть 1-2 мин. Я фиксировала каждый по 10 сек в Sun 36 вт, потом досушивала 1 мин
73e57aaeb19a.jpg
 

Edel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск
Прошёл мой тест топ Canni без липкого 15 мл на УРА))))) Блеск держит лучше KODI rubber. Носила на себе больше месяца. Пока не желтит. Клиентам наносила только на педикюр, теперь смело делаю на руки.
...
Можно красить все 10, если получится (он жидкий, а кисточка жёстковата), а потом втирать что-угодно. Причём сушить хоть 1-2 мин. Я фиксировала каждый по 10 сек в Sun 36 вт, потом досушивала 1 мин
73e57aaeb19a.jpg

А он в лед сохнет? скиньте, пожалуйста, в личку ссылку на магазин или адрес где покупали :186:
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
И я опять с топами.. )) Взяла вторую банку Рио Профи без лс, потому что стирать не надо ничего и носится вроде ничего)
Хотя у меня уже уверенность, что мои руки чем ни накрась, убью любой топ.. Такое вот умение ))
Хочется наконец топ, чтобы блеск держал хотя бы 2 недели, а не 3-5 дней..
Коди, Рио, Харуяма, ТНЛ, Нейл Пэшн, Рунейл, Fantasy Nails, Gelish, Luхio Shine On, Мир Леди, кого ещё успела забыть? Вся эта шатия-братия опробована мной лично и .. покой нам только снится :)

Рио хоть наносится удобно, потому и вторую баночку беру
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Aenna, а топ уно без липкого пробовали? Блеск великолепно держит.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
До него не добралась пока, но раз вы трое подряд хвалите, сию секунду начинаю поиски в Белгороде )))

Добавлено через 2 часа 41 минуту
Фигушки, нет у нас ничего..
А кто чем слайдеры закрепляет? Моллон Про кончился давно, домазываю Неонейл старенький, опять надо думать что взять, его конечно у нас не продают.
Может есть ещё что-то, для гарантированной носки месяц?
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Aenna, био-топ от формулы профи-2 слоя-держит отлично, но блеск вот у него-у аккуратных все отлично. а у кого все горит-то приносят весь затертый. Сейчас тестирую топ без липкого от формулы профи-блеск хороший, но если чуть тонше нанесьти идут проплешины и мне ненравится не кисть, не запах-тоже уно в планах но решила пока все запасы до работать, а то работаю на одни материалы.

Aenna,даже у нас есть официалы уно-не ужели у вас нет?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, слайдеры можно базой каучуковой любой, а сверху каучуковый топ, например коди. Тут месяц дешманские слайдеры по такой же схеме:
 

Вложения

  • IMG_4532.jpg
    IMG_4532.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
А кто чем слайдеры закрепляет?
Я сажаю на сырую каучуковую базу (уже писала в какой-то теме, что давно с Коди на Ингарден идеальные ногти ушла, она крутая!), сушу, сверху слой той же базы и топ либо СНД, либо неонейл хард или неонейл для слайдеров, а иногда и обычный топ какой-нибудь, но с ЛС, по сути база держит картинку
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, наш наилби держит слайдер, аэрографию , втирку.
Недавно втирка пришла 1.5 месяца носки и слайдер 2х месячный.

По схеме , на лс, просушить , убрать лишнее с боков
Промазать и 1 минуту дать впитаться, потом просушить и любой топ
 
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
Вот дОжжили! Слайдеры на месяц фиксируем!!! Ищем материал... Подстраиваем жизнь свою под клиента(((( депрессия нам всем грозит! А они скребут и ковыряют все Нашими ногтями! А потом лапки все такие!!! Крик души!
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Сигизмундовна,да вы что!Месяц это мало! Им надо больше месяца ходить.Пока половина ногтя не отрастет.А там уже они подпилят и подстригут,чтоб до 2 х или даже трех протянуть.:swoon:
 

svetlo

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братислава
гель-желе

Девчонки, что вы думаете по поводу гель-желе ARTEX?
 
Последнее редактирование модератором:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
А кто чем слайдеры закрепляет?
Таки Моллон Про, сверху Уно Супершайн)). На белый лак тоже Моллон тонко, слайдер, дать пропитаться, сушим, топ с лс, топ без лс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху