Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, заказала себе гели- лаки Fiore, написано итальянские. Кто-нибудь пробовал? Поделитесь как вам
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Девочки, такой вопрос, надо немного закупиться цветами, выбираю между ускуси или опция, чтобы вы посоветовали?
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
северяночка, Спасибо, я тоже к нему склонялась, у меня Харуяма есть, но я так поняла, что они очень похожи с ускуси.
 
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Пенза
еще серебро льют из одной бочки с харуямой. У серебра даже двойная маркировка цвета: одна серебряная, вторая мелким шрифтом харуямовская.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Девочки, кто пользовался г/л Serebro? Писали вроде, что они из одной бочки с Ускуси и Харуямой? Очень понравились несколько цветов, но боюсь брать. Взяла так пару Y@M в магазине, ужасные оказались, не укрывистые совсем.

Добавлено через 35 секунд
Ой, вопрос снимаю, только увидела предыдущий пост)))) Спасибо всем.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белово
Подскажите пожалуйста где купить гелиш базу и топ, чтобы на подделку не нарваться. Нашла интернет маг американских брендов Hand & Nail Harmony, PolyGel, Morgan Taylor, ISO миранда бьюти, там гелиш есть. в Оле хаус нету, на красотке тоже не увидела. Хочется попробовать.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Катерина_ч, не вижу проблемы заказать из Америки на ибэй. И дешевле и точно не подделка. Сама там покупала не так давно.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
nadin0081, доставка не гуманная какая то . Из за пары гелей смысла нету , дешевле будет у официалов взять
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, когда я брала, дешевле чем в наших интернет-магазинах получилось. Я сравнивала. На 100-150 руб, но зато я уверена в подлинности и свежести продукта.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
nadin0081, ну врядли официальный магазин гелиша будет контрабасом торговать
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, сейчас зашла, посмотрела, из америки (Лос-Анжелес) выгоднее, базу+топ можно по цене базы у наших официалов взять. 1700 с доставкой.
Вот:
 

Вложения

  • 140F5D58-8E9F-4D7B-BF76-3001B3FF3BBD.jpg
    140F5D58-8E9F-4D7B-BF76-3001B3FF3BBD.jpg
    11.5 KB · Просмотры: 27
  • 94FE3415-A228-46F3-893C-3CFF7DB4D5DA.jpg
    94FE3415-A228-46F3-893C-3CFF7DB4D5DA.jpg
    11.1 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
nadin0081, доставку поменяли по цене. Я последний раз хотела ентити брать акрил мне доставку 3 с копейками выдало
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
nadin0081, у меня большая часть стоит нет в РФ доставки
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, ну, может это по акрилу так, а по Gelish можно найти дешевле, чем у нас с доставкой. Большее количество продавцов им торгует
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Я хочу железобетонную базу...у кого какие в фаворитах на сегодняшний день???
На капусе мне нравится как он выравнивает и носится неплохо. Но приносят через 4 недели полутруху на кончиках и при опиле фрезой это все рвется и тянется. Главное что бесит, "ой, что-то мне гель-лак как-то кажется мягким на ногтях...кончики ломаться начинают...мне надо наверно укрепление, чтобы подольше и прочнее" и эта песнь на 5 неделе носки! Они меня уже бесить начинают. А укрепление они сколько планируют носить???
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Lotty, недель 6-7 видимо или чтобы 5 недель, но выглядели как в первый день ))

Крашенные волосы отрастают, выдранные волосы отрастают, татуаж бледнеет, но блин, вот если ногти через месяц не такие, как в первую неделю, так это трагедия!
То длину отрастят в 2 раза больше, чем полгода назад могли мечтать, забывают обо всём и привет трещины, удивляются, что вот не было раньше... Так и длины не было! И носили не по месяцу, и берегли, а не врезались во всё подряд.
Короче, сели на шею все к мастерам маникюра, вот
:p
Ну правда, когда топом покрыл и ещё даже фотку сделать не успел, а клиент уже вписался в стол всеми пятью пальцами со звоном, это ну просто слов нет... Хотя бы уже не при мастере ))
То в лампу так врежутся, что у меня слетает со стола блестки, стразы и саму лампу надо ловить

Железобетонное значит надо.....
Я сама в поисках, сейчас тестирую Глосс Премиум и Окси. Ещё хочу Глосс второй который и почитать, что там за Люксио Билд и можно ли прикрутить не на Люксио
Ещё схватила Патришу Билдер база, сама не знаю зачем, вот вообще ))
Кто-нибудь пользуется чем-то из перечисленного?..

PS Наконец и у меня зачудила Коди, у двоих выела цвет база, на которую стразы крепили. :mad: И пару цветов, проверенных временем, тоже слопала база. Эээх... На что бы теперь приклеить
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Aenna, я использую цветники Neo Nail, на базе Коди они не выцветают. Но некоторые итальянские цветники на ней со временем меняли цвет, но как по мне это были глаки не made in Italy, а Китай, вонь ужасная и жидкие.
В Италии уже есть представительство Neo Nail, чему я очень рада, больше ничего не ищу, перепробывала много итальянских марок гель лаков, есть цвета красивые, но запах один и тот же:swoon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху