Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jerill

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Брянск
Всем, добрый день! Сейчас начали появляться жёсткие густые базы, знаю такие есть у gloss, rosi. Они больше похожи на самовыравнивающийся гель. Кто уже пробовал их в работе, как вам? Особенно интересует нерастворимая база от rosi, она в баночках, как гель по 30мл, очень хочу ее попробовать.
 

Edel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск
Девочки, сейчас на красотке акция 2=3 гель лаки ириска зодиак. Кто-то из пробовал? Стоит брать?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девочки, подскажите, можно ли что-то сделать с гель-лаками? купила несколько штук г-л Leo по акции, красивые очень цвета. клиентка приша со сколами. знакомая мастер пожаловалась, что ее клиентки тоже принесли лео со сколами. мне так жалко выбрасывать флакончики, цвета дйствительно красивущие. может, капнуть туда базу коди, или наносить на базу и сверху базой перекрывать? какие есть идеи?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
lutana, можно попробовать, если лаки густые, то капнуть туда топа коди, и наоборот, если жидкие, то базу коди. И наносить на укрепление соответственно. И предупреждать клиента, о возможных казусах (если будут)...с последующей переделкой, если это будет необходимо. Но, может, и обойдётся))
 
  • Like
Реакции: Day

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Девочки, сейчас на красотке акция 2=3 гель лаки ириска зодиак. Кто-то из пробовал? Стоит брать?
У меня есть один цвет (серый) из этой серии. Жидкая плешивая дрянь. Стоит в шкафу без дела. Но я пробовала только один цвет, кто знает, может это мне не повезло.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
кто-нибудь пользуется гель краской Клио ,,паутинка,,для геометр.дизайна?
как вам,стоит купить?
или может чем-то др.пользуетесь и какой результат?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, интересуют отзывы на глак Блум.

Добавлено через 32 секунды
Цвета красивые, но вот как они в работе?
 
Последнее редактирование:

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону
Девочки, интересуют отзывы на глак Блум.

Добавлено через 32 секунды
Цвета красивые, но вот как они в работе?
У меня они есть, очень хорошие и пастель
в том числе. Берите ;)
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Девочки, интересуют отзывы на глак Блум.

Добавлено через 32 секунды
Цвета красивые, но вот как они в работе?

пахнут вкусно чем-то сладким, по началу кажется что даже чересчур приторно сладко, но потом привыкаешь, кисточка ровная, удобная, не лопата. Средней консистенции, не густые. Уложить можно в 1-2 слоя. У меня, например ,есть цвет "нежный лепесток" - в 1 слой укладывается. А цвет "свадебный торт" (светло розовая пастель) - в 2 тонких. Выравниваются очень хорошо.
Если красить все пальцы на руке за раз, то могут начать убегать с базы с кончиков с первых пальцев. Вообще в целом я довольна ими.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, кто работал топом lovely без липкого слоя? Как он? Хочу попробовать его и взять сразу 50 мл. но вот пока сомневаюсь.
 

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
А у меня тоже вопрос по lovely, но про базу. Перешла на эту базу, но у многие клинты стали приносить отслойки на свободном крае, смущает то, что принесли отслойки именно те, у которых на другой базе до этого проблем не было. Подготовку делаю стандартно, дегидратор, бескислотный праймер. В чем может быть проблема?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Anichka, обязательно хорошо просушивать, от 30 до 60 с в гибриде или LED последнего поколения. Обратите внимание на постановку руки в лампе. Могут пихнуть слишком глубоко, что свет плохо попадает...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Добрый день. Девочки, подскажите, кто-нибудь пробовал базу iq ms professional ? Была на выставке вчера, продавцы расхваливают.) И пробовал кто-нибудь Леди дико? Хочу перейти с наращивания на гл, вся в сомнениях, что купить... Я , так поняла, Коди и снд сейчас уже не лучшие.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Девочки,подскажите,пожалуйста.В каких марках есть красивые,блестящие или с эффектами зеленые гель лаки.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Жалко, что никто не ответил. Решила не рисковать, взяла, что хвалят на последних страницах.)
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Всем привет, а кто нибудь пробовал гель лаки опция?
пишут что неаллергенные, хотелось бы узнать мнение кто пробовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху