Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
padshaia, сейчас делала френч и решила использовать белый canni. Не поеду за Масурой. Сохнет превосходно, по липкому слою рисовала, не плывёт...Получилось отлично.
Но масура по текстуре плотнее, больше похож на краску (номер его 290-34)
 

Edel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск
мне понравился б елый от данс легенд. Очень пигментирован. рисую им не только фоенч, но и прорисовку и т.д.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Девушки, может кто-то посоветовать камуфлирующую базу (не блюскай), которая с IBD подружится? Или может кто пробовал базы EzFlow белую и камуфлирующую - как они вам в носке?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Fuchs, посмотрите любой биогель от айбиди в банке и наносите его кистью из флакона.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Fuchs, я уже писала не раз работаю корректирующей базой от формула профи, сейчас у меня три цвета-отлично носится, незнаю как с ibd, но со всеми что у меня есть дружит-шеллак cnd, энтити, данс легенд, нео нейл,масура,гелиш и еще много разных фирм.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Fuchs, посмотрите любой биогель от айбиди в банке и наносите его кистью из флакона.

Я не там ищу, видимо. Не нашла камуфлирующего биогеля айбиди.

Добавлено через 14 минут
Fuchs, я уже писала не раз работаю корректирующей базой от формула профи, сейчас у меня три цвета-отлично носится, незнаю как с ibd, но со всеми что у меня есть дружит-шеллак cnd, энтити, данс легенд, нео нейл,масура,гелиш и еще много разных фирм.

Спасибо! У меня просто именно с айбиди некая "проблема" - энтити, которые у меня есть (и единственный CND) - вполне плотно ложатся в два слоя, у IBD же много полупрозрачных оттенков, которые вроде и хороши, но людям не нравится просвечивающий свободный край (а 4 слоя это уже толсто). Надеюсь что камуфлирующая база эту проблему поможет решить, не утолщая.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Fuchs, возьмите жесткий моделирующий они все оч пигментированые и смешайте 1к1 с биогелем прозрачкой любой какая вам нравится.
Я с айбиди начинала работать. Отлично носится .
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день, девчонки. неужели нет бюджетной альтернативы топу CND? чтобы держал и слайдеры и втирку и термопленки! если кто-то знает, поделитесь, пожалуйста!
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Rozarad, чем отличается новый топ CND от первого топа,если знаете,ответьте пож-та,стоит ли его попробовать или старый топ всё-таки лучше?
или кто-то ещё может ответить?
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Новый топ от СНД более густой, не плешивит, не желтит. Какой то он прям более хороший, не знаю, мое личное мнение...... Держит хорошо, блестит.

Добавлено через 1 минуту
А почему я не могу отправить личное сообщение????

Добавлено через 1 минуту
Треугольничек не работает
 
Последнее редактирование:

Edel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск
Девочки, а где ibd покупаете? а то что-то такой разброс там где цена вроде адекватная- наличия фиг (( можно в ЛС чтоб админ не предупреждал. Заранее спасибо.

Добавлено через 37 минут
Может кто покупал вот в этом магазинчике usa*nails.ru. у них цена на коди вроде реальная, но привлекательная.. задумалась, а оригинальгая ли у них продукция?
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Сегодня попробовала впервые свою Харуяму, на которую ставлю слайдеры, для лунок и френча. До этого Капачини всё время было.
В общем мне понравилось, в один слой, как и Капачини, но как-то чуть лучше выравнивается, меньше проплешин хотят появиться ) Если относятся хорошо, то поменяю наоборот их ))
Закипел белый только на одном пальце, на большом левой руки (лампа справа со стороны клиента), он в последнее время у меня бывает чудит, топ не до конца просыхает, хоть минуту суши.. А на других всех отлично, так что рекомендую этот белый
 

Edel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск
Девочки, пробовали гель-лаки опция? на их гели неплохие отзывы. Ценник тоже неплохой.:N
черт, два дня назад дала посадила жабу на пост и сказала себе ни-ни... тебе ничего не надо, сократи имеющееся. Нет же, ручки уже тянутся, глаза разбегаются..
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Попробовала сегодня второй раз френч Харуямой - всё, точно меняю Капачини на Харуяму )) Надо только цвет сравнить, может чуть отличаются, но уже это клиентам по барабану )
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Кто нибудь пользуется In'Garden, База выравнивающая Flexible Base Gel «Идеальные ногти», 30 мл. Ищу замену коди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху