Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Трубецкая, не имею возможности поменять свои 300 цветов )) да и желания )
Мои на Коди и не выцветали, за исключением пары красных - до декабря
Неонейл, кстати, и без Коди отлично выгорает, в частности Lotus Flower
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
lutana, всегда на топ ставлю, а там может на цвет нанесла, например когда матовым, то конечно не на топ, а на цвет )
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Трубецкая, мои Китайские несколько штук не пахнут вообще ничем и на базе коди ни один из китайцев цвет не менял, а вот гелиш американский очень многие из моих 15 штук цвет меняют на коди(((
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Сейчас накрасила себе руку пятью базами под один Тругельчик. Тестирую )
Ибо я ж умная, перед нг клиентке не стала красить его на Коди ) Нанесла ей Nail Passion экстра база.
И что? Пожелтел местами, гад. Теперь ещё пять баз, жду, что куда.

Ещё по пятнам, повторюсь, писала.
Не американский Вог Блеск Карнавала пожелтел пятнами на базе Коди и на базе Блум, и НЕ пожелтел на Гелише
Теперь Тругель пожелтел на Коди и на не украинской, не американской базе Nail Passion
В общем пока не вижу очевидной связи между страной производителем и "Коди или не Коди" )) Не всё так просто, как оказывается.. Или же NP и Блум - это та же Коди, только в другой банке...

Сейчас в тестировании Окси, Ингарден две, Магнетик и Глосс...
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Aenna, Блум,вряд ли Коди.Коди в медузу превращается и со временем в водичку .Лунейл в баночке на столе,в процессе работы густеет и застывает.Блум в банке сохраняет консистенцию без изменений.У меня закралась мысль,что Лунейл и есть Коди.Больше брать не буду.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Хелп!
Такие дела: я подсела на топ Уно супершайн. Очень удобный для меня. Но вот проблема. В даух магазинах его нет, в третьем видимо не сняли с продажи бракованную партию. И в вконтакте читала и на их сайте пишут, что у топа появилась липкость и не блестит.
Срочно ищу чем заменить. В идеале без липкости.
Хотела попробовать фирму, на которой Гарцева работает. Посмотрела ценник и ахнула:swoon: 1100 за флакончик цветника. Прям люксио почти....
Я в печали.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
северяночка, у меня и Коди не особо медузился, просто со временем погуще становился ) А я про выцветание...

padshaia, мы там в одном чатике обсуждали топ Уно так вот половина от него в восторге, блястит, супер, все дела, а вторая половина говорит ФУУУ, ужас, затирается, приносят чумазые и тд
Это так, на всякий случай ) Я уж не знаю, почему настолько разные результаты с одним и тем же топом.....
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Я уж не знаю, почему настолько разные результаты с одним и тем же топом.....
измазала 4 флакона уже. Сначала не распробовала, а потом отлично пошел. Несколько дней назад прочитала что кому-то попалась такая партия и вроде как ее отозвали. Но сегодня только на кркасотке про читала свежие отзывы - остается дисперсия, после ее снятия не блестит. В итоге заказала в имкоспетик. там свежие отзывы нормальные. надеюсь и жду)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
padshaia, Я в имкосметике брала, у меня нормально с этим топом. Надеюсь и вам придёт хороший ).
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, у меня ibd -All heart на базе gloss пятнами желтыми пошёл. Я вообще, пришла к выводу, что у меня проблеммы с ibd в основном...Больше брать их не буду. Доклашу на гелиш базу и всё.... И фрезы керамические их плохо спиливают,.. они очень гелевые наверное))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Мне понравился топ от коди без липкого слоя. Единственное, я его наношу кистью от уно. Потому что родной не смогла. Блестит через 4 недели отлично. Только я не знаю оригинал ли у меня.

Добавлено через 21 минуту
Кто работает с базами Ингарден, сколько они носятся и какая лучше?
 
Последнее редактирование:

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Девчонки! Поделитесь популярными цветниками . Хочется новенького. Но сейчас ужас как всего много. Я , кстати, много цветников брала по отзывам здесь) все пошли на ура.
По базе. Арнель супернейл флакон 50 мл. Стоит хорошо. Консистенция хорошая, удобная. Ловели тоже хвалю, но в ловели пузыри.По топу, Уно супершайн,уже флаконов 10 ушло, пробовала много чего, пока этот в фаворе. Беру Парис Нейл и имкосиетик.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, ой, а у меня наоборот с фрезами ) Зеленый твердосплав их не берет, синий тоже очень неохотно (он поновее), а керамические на ура )) Я прямо "жить начала", когда керамику купила, а то размачивать я уже давно не размачиваю, а до керамики да, было сложно со спиливанием. Так что сейчас синей керамической фрезой китайской нормально пилятся. А так да, гелевые, как-то так, за что и нравятся )) Пока проблемы были с однотипными Тругелями, Tarty for The Party и такой же на 95% Passion Fruit, и ярко-красный микроблеск Racy Red. Вот только эта троица.. Чисто красные и красный микроблеск, но другого оттенка - нормально.
А так я тоже думала на них, и очень уж я удивилась, когда мне принесли трое выцвевшего пятнами кошака Вог, я прямо в шоке была )) А ibd с радостью бы купила новых, но цена+доставка+ожидание+нельзя цвет пощупать = "может когда-нибудь" :)

Lotty, у меня хороша Идеальные ногти, но не работаю ей часто потому что для меня густо и долго, а я и так не электровеник.. Вот на какую-то жару припасено )
База Easy Off у меня лично - кошмар, ну не самый, но всё же, самоснимающие сказали, что ни разу не Easy, еле отодрали )) В носке тоже вроде ничего особенного или похуже. Ну и постояв, она теперь вообще такой аромат сильный испускает, что я боюсь, а не выкинуть ли, уж сильно вонючая. У меня голова будет болеть от такого. Жалко, но видимо придётся прощаться.. Брала на красотке

nadin0081, я пока пользуюсь Рио, но у меня закрадываются сомнения, что "уже не тот"... как-то чаще потертости, как-то жиже что ли, прямо не знаю, может стали халтурить слегка...
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Кто работает с базами Ингарден, сколько они носятся и какая лучше?
Уже 1,5 года работаю на "Идеальных ногтях", мне всё нравится по всем показателям. Беру стандартные бутылёчки по 11 мл с родной кистью, не люблю большие объёмы, неудобно мне

Добавлено через 16 минут
Девчонки! Поделитесь популярными цветниками
Vogue: зимняя вишня, любые цвета из коллекции "вкус вина", "night party" и "кофе-брейк", служебный роман, позднее свидание, зелёный чай, венские каникулы, невинность, волнение, вдохновение, тихий океан, популярный синий, камуфляжи - медовый месяц и тонкая вуаль,
Haruyama: 071, 043
In`Garden: 164 Бруклин, 14 Амели, 15 Мишель, 114 Аврора, 141 Агат, 143 Яшма, 17 Дикая орхидея, 6 Спелая вишня, 11 Милана, 34 Спелый виноград, камуфляжи - 35 Нежность и 81 Розовый камуфляж, 99 Пастель, 178 Ванильное небо, 179 Сакура, 180 Розовый фламинго, 85 Флоранс, неоны - все у них хорошие (скоро лето!), 102Мохито, 108 Бирюза
Kodi: 69 самый любимый камуфляж мой и многих клиентов
LiaNail: Клубничное пирожное и Мятно мороженое (на весну и лето оба супер)
Klio: 173, 172, 247, 253, 267
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху