Гели-лаки. Выбор, обсуждение-6

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девочки, привет. А пробовали макияж для ногтей Нано Профешионал? Недавно себе купила для клиентки, у которой гель лак перестал держаться. Видимо, из-за беременности начался гормональный сбой. И вот, уже ходит с этим макияжем третью неделю, ни единого скола! Так что, если у кого такие проблемы, обратите внимание на этот макияж. Буду рада, если кому-то оказалась полезной)
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
Вопрос по люксио.Можно ли базой x-bond base делать укрепление ногтей или нужен их bilder гель.Или можно любой билдер использовать?
 

Lexy Nystagmus

Новичок
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
8
Адрес
Москва
Кто-нибудь пользовался легкоудаляемой базой Irisk Peel off? Сколько держится с гель-лаками? Рассматриваю ее как вариант для клиенток, которые делают гель-лак от случая к случаю, чтоб обойтись без шлифовки нп и дегидратора.
 

Вложения

  • Screenshot_20190709-072259~2.png
    Screenshot_20190709-072259~2.png
    54.5 KB · Просмотры: 27

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, какой лучше купить? Нужен красный с блестками, не темный, просто красный и красивый.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
@nadin0081, я просто почему спрашиваю, на картинке один цвет, а в реале может другой быть. И в нанесении тоже могут проблемы быть тоже... Купила красный с блестками Масура "Красотка" серии MASU MASU, так он при ярком электрическом свете красивый, как на картинке, а при дневном свете просто коричневый, темный, и даже блесток не видно. Могу быть разные нюансы...
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
@VADIRA, я заказывала тоже наугад. Мне нужен был лак, похожий на масуровский «земляничное варенье» basic, но его сняли с производства, а жаль. В итоге, тот что справа - на него похож по тональности, блёстки видно, но не ярко. А другие два - для разнообразия. Все три пользуются популярностью. И не дорого, и кчество тоже на высоте. Если какой-то цвет вам подходит, могу посмотреть номера. Я на том сайте отзывы оставляла с фотками.
Ещё в инстаграме по хэштегам можно поискать, вдруг фотки есть на руках (практически в живую). Мне помогает сделать выбор, чтобы заказать на сайте.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
@VADIRA, а oxxi не рассматриваете? там два шикарных с блестками я брала
219 и 236
а еще рекомендую 193, он розово-сиреневый голографик. любовь моя и моих клиенток
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
@lutana, что-то не увидела в интернет- магазинах... Посмотрела в разных, с oxxi как-то не густо. Подскажите, где купить?
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, красивые полупрозрачные нюдовые оттенки гель-лаков. Хочется новеньких прикупить, а полупрозрачные пользуются спросом.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
@ok_sunny_2015, мне нравятся базы Rosi (пахнут приятно, держатся хорошо, быстро выравниваются, стоят не дорого), есть и с блёстками. Крашу в два слоя. Другие базы не использую.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Никто не замечал такую вещь? Гель-лаковое покрытие носится 2-3 раза идеально. На 3-4 раз сходит пленкой, либо внешне все хорошо, но начинаешь снимать покрытие - там либо отслои, либо база сходит прям кусками при опиле.
Я стала замечать такое с осени, когда, немного поддавшись кислотный истерии, сменила свою базу на те, которые не окрашивают лакмус.
Я все пробую на себе сначала, и у меня хорошо держится. Но я снимаю растворением, т. к. аппаратом самой себе не удобно, т. е. у меня база не остается на ногтях. Получается, все эти безкислотные базы надо полностью снимать с ногтя? Писала одному производителю, но мне ответили, что скорее всего нарушение технологии. Но 2 раза не нарушала, а на 3 нарушила? И так у каждого 3-го, а то и 2?
Либо праймер сменить? До бескислотных баз я ничем не пользовалась и таких проблем не было.
С лампой проблем не должно быть - просушивает толстую плюху из базы и сильнопигментированный цвет.
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Я не могу пользоваться бескислотными базами, на мне и клиентах они нифига не держатся, плясать над ними у меня нет ни времени ни желания. Работаю в итоге с DIVA (не реклама), мне все нравится. Хотя отслои от свободного края все равно бывают, но редко. Klio тоже в работе, но только камуфлирующие.
Хотела перейти на GRAPE, купила на пробу, сделала себе - камуфлирующая без подложки полезла с углов на четвертый день, а диву ношу без подложки и хорошо держится. Теперь попробую grape на диву, хотя терпеть не могу шаманство вот это.
А кто нибудь может еще привести примеры кислотных баз? Чтоб известные марки, не требующие большого поиска? Всегда нахожусь в поиске новых цветов камуфляжиков))) У нас они оч популярны.
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
И ещё вот, на тему "сверху выглядит хорошо, а начинаешь снимать..." - я промаялась такой темой, пока не пришла к замене ламп каждые пару-тройку месяцев. Пока новая - у всех всё хорошо, на нашем потоке они очень быстро садятся и поэтому перестала экономить, меняю и свою и у мастеров своих. Лампа стала расходником, не представляю как люди ими годами пользуются. У меня никак не прокатывает, начинают ползти отслои при снятии.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я лампы меняю через 9 месяцев примерно. Эта еще относительно новая. И тогда бы сразу приходили с отслойками.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
@Лапуля, что за истерия с кислотой?Не, не слышала. Я искала идеальную базу, чтобы у всех держалось. Нашла, и не хочу ничего cдышать про вредность. Оно всё равно всё химия, ничего полезного ... Кто боится вредности, тот пусть не делает ничего.
Я, наоборот, заметила тенденцию: кто приходит первично, с чистыми ноготками, то первый раз отслоек бывает больше. А на второй раз, после снятия фрезой, держится как надо. Я работаю на низкокислотной базе, произведённой из немецкого сырья (прозрачка). Камуфляжные базы разных брендов. Все базы держатся без проблем. Если только кто не так руку в лампе держит, у тех на второй неделе может отвалиться, а может и нет. Только при снятии отслойки на пол ногтевой пластины на самых длинных пальцах. Лампа sun 3 не имеет лампочек на задней стенке, и кто не следит, тот сам виноват. Лампой своей довольна, в работе с конца лета 2018 примерно. Сушит прекрасно.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Кто боится вредности, тот пусть не делает ничего.
Полностью согласна. Что за глупость искать среди полной химии менее вредную? Все вредно, жить вообще вредно, от этого умирают.
 
Сверху