Гели от фирмы "Alessandro"

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Лина
07.08.2005, 22:34
Уважаемые мастера! Кто работал или работает на материалах для моделирования ногтей от " Alessandro ".Ваше мнения и отзывы?
LazyLion®
08.08.2005, 02:47
У меня такое ощущение, что Алесандро не производитель, а упаковщик...
morlo
08.08.2005, 11:08
Так практически все фирмы упаковщики :p Неплохие гели , но и ничего выдающегося.
Лина
08.08.2005, 11:08
Lazylion@, Вы не правы!Вы считаете, что все гели разливаются из одной"бочки" и продаются под разными брендами?
morlo
08.08.2005, 11:11
Из "одной бочки" гели не разливают , их разливают из разных :D
Лина
08.08.2005, 11:13
Morlo,какую продукцию для гелевого моделирования Вы считаете выдающейся?
morlo
08.08.2005, 12:01
Белый френч , только белый френч -"Brisa" , интересные разработки в LeChat - дизайнерские гели .
Лина
08.08.2005, 12:48
Morlo,какой белый френч скульптурный или белая гелевая краска?Продукция от LeChat в Москве не представлена.
morlo
08.08.2005, 12:52
Конечно скульптурный.
Лина
08.08.2005, 13:32
Morlo, пролистав форум у меня сложилась мнение,что Вы знакомы практически со всей продукцией представленной на ногтевом рынке.Ваше мнение складывается из собственной практике работы на той или иной продукции?И что Вами двигает обращаться к разным производителям?Что бы протестировать материал нужно определенное время.
Evgeniy_Tarasenko
19.08.2005, 19:53
Уважаемая morlo.

Вынужден Вас поправить. Компания Alessandro не занимается фасовкой чужих гелей . Мы действительно производим гели своими производственными средствами гели . Теперь относительно их качества, Не хочу уподобиться моим коллегам, вставая на активную защиту своего бренда, скажу только одно что согласно отчету европейских производителей на завершение 2004 годе наша компания занимает 15% ранка что является на сегодняшний день самым высоким показателем. Что касаемо остальных брендов скажу следующее, каждый мастер выбирает для себя только тот продукт который устраивает его в соответствии его уровня мастерства.
morlo
20.08.2005, 14:14
Уважаемый Evgeniy_Tarasenko! Вынуждена Вас поправить , я не писала , что компания Alessandro занимается фасовкой чужих гелей . Читайте внимательнее. :D
Evgeniy_Tarasenko
22.08.2005, 14:01
Так практически все фирмы упаковщики :p Неплохие гели , но и ничего выдающегося.Уважаемая morlo
Я принимаю Ваши поправки относительно моего предыдущего сообщения, и я буду Вам признателен, если вы обратите Ваше внимание на тему данного форума ( Гели от фирмы " Alessandro "). Последовательность ваших выражений содержит косвенную информацию, которая невольно наводить читателя на не верное отношение к действительности. Прошу Вас и впредь учитывать это дабы другие люди не сомневались в ваших словах и понимали то что вы хотите донести до них.

Также просьба к г-ну LazyLion® - полагаться на факты, а не на «ощущения», они часто подводят нас в наших суждениях.

Заранее спасибо за понимание. :)
morlo
22.08.2005, 23:23
Уважаемый Evgeniy_Tarasenko . Есть два типа читателей : первые читают что написано , вторые , то что хотят прочитать , Вы по видимому относитесь ко второму типу :D И чтобы совсем Вам было понятно , я имела в виду ,что " Alessandro " расфасовывает свои гели , а не чужие. При такой всеядности данной компании( косметика , препараты для волос , для ногтей и т.д.) вряд ли она в состоянии обеспечить весь цикл производства , повторяю - весь цикл , так что не стоит Evgeniy_Tarasenko лукавить , или Вы сами не в курсе?P.S. - название темы не является жесткой рамкой для обсуждения .
Celeb
23.08.2005, 00:24
Так практически все фирмы упаковщики :p Неплохие гели , но и ничего выдающегося.Уважаемый morlo
Я принимаю Ваши поправки относительно моего предыдущего сообщения, и я буду Вам признателен, если вы обратите Ваше внимание на тему данного форума ( Гели от фирмы " Alessandro "). Последовательность ваших выражений содержит косвенную информацию, которая невольно наводить читателя на не верное отношение к действительности. Прошу Вас и впредь учитывать это дабы другие люди не сомневались в ваших словах и понимали то что вы хотите донести до них.
Также просьба к г-ну LazyLion® - полагаться на факты, а не на «ощущения», они часто подводят нас в наших суждениях.
Заранее спасибо за понимание. :)а вы уверены, что Морло - уважаемый, а не уважаемая?
маня
23.08.2005, 02:04
Евгений!"Вах,вах,вах!!" :? А скольким фирмам мы "косточки перемыли"и в хорошем,и в не очень смысле?Вот она,расплата!Сколько теперь новых тем появится!!А сколько новых участников!УХ!
Evgeniy_Tarasenko
23.08.2005, 12:55
Уважаемая morlo.

Компания " Alessandro " не производит и не представляет препараты для волос. Возможно вам стоит познакомится по ближе с продукцией нашей компании.
Канарейка
23.08.2005, 13:51
Уважаемый morlo...
Morlo у нас "уважаемАЯ" :wink:
morlo
23.08.2005, 22:08
Уважаемый Evgeniy_Tarasenko.
Насчет препаратов для волос я действительно погорячилась , но еще не вечер , все впереди учитывая как Вы говорите 15% рынка за 2004 год, кстати непонятно в Германии или Европе. А если принять во внимание приоритеты продаж фирмы " Alessandro " препаратов для ногтей , рук , ног и косметики именно магазинам , то какой же процент достанется гелям для наращивания , о которых идет речь . Насколько он сдуется? При этом ,уважаемый Evgeniy_Tarasenko , хотелось бы донести до Вас свою мысль , что ничего против этих гелей я не имею , повторюсь еще раз - они нормальные , а то что они не выдающиеся , то это вообще мало кому дано :DВсе таки дисскусия у нас идет о терминологии "поставщик "( упаковщик) и " производитель" , а производитель подразумевает весь цикл производства и Вы на это не ответили.
Evgeniy_Tarasenko
24.08.2005, 18:43
Уважаемая morlo.
Любой ответ, на ваш вопрос, вы можете получить у нас на семинаре. Что касаемо терминологии, то это вопрос в данном случает «не точный» (читайте соответствующее статьи законодательства РФ). Ибо как вы сказали:
Есть два типа читателей : первые читают что написано , вторые , то что хотят прочитать.Скажите какие именно гели вы считаете выдающиеся?

P.S. В на мировом рынке действительно существуют бренды не имеющие полного цикла производства. Могу Вас заверить мы действительно производим полный цикл производства UV геля (в соответствии с вашей терминологией).
Celeb
24.08.2005, 18:52
UV гелий (в соответствии с вашей терминологией).Гелий - это газ!
Evgeniy_Tarasenko
24.08.2005, 18:55
UV гелий (в соответствии с вашей терминологией).Гелий - это газ!Спасибо за поправку. :)
Александр
24.08.2005, 19:08
Уважаемые Evgeniy_Tarasenko и Morlo!
аж как-то неудобно читать тему - как будто влез в чужую деловую переписку. Застыдили вы меня, раньше я почти никогда не обращался ни к кому "Уважаемая тетя Мотя"!
Я думал, здесь форум, единомышленники общаются в неформальной атмосфере...
Пора администрации принять новые правила и поднять наш общий культурный уровень. Вот тогда заживем!
Evgeniy_Tarasenko, а как вы считаете, кто ближайшие соседи (или основные конкуренты) компании Alessandro в ногтевом бизнесе? если попытаться расставить бренды по уровню качества, то кто окажется выше и ниже Alessandro ? (на ваш взгляд)(и не виляйте, пжлст)
Evgeniy_Tarasenko
24.08.2005, 19:42
________
Александр
24.08.2005, 20:40
Evgeniy_Tarasenko, чтобы выглядело этично, можно попробовать удалить подпись
"менеджер alessandro
компания "Этуаль Дистрибьюшн"
:lol:
morlo
25.08.2005, 02:08
Уважаемый Evgeniy_Tarasenko. Тогда может быть подскажите адрес фабрики принадлежащей компании " Alessandro " , где производятся гели данной фирмы ? Что касается семинаров , то на конкретные вопросы там не даются конкретные ответы . Так какой же конкретный процент продаж ваших гелей для наращивания на рынках Европы и хотелось бы знать России ?
Александр , компания " Alessandro " больше смахивает на "Рeggy Sage" чем на "LCN". По видимому аспекты о которых упоминает уважаемый Evgeniy_Tarasenko касаются мужского маникюра , ухода за ногтями , макияжа , но отнюдь не материалов для наращивания . Сравнение гелей "LCN" и гелей " Alessandro " не будет в пользу последнего - довольно существенная разница и по составу и по качеству . :D
Александр
30.08.2005, 16:14
у меня, по сути, не было прямого интереса - так, для общего развития спросил...
Celeb
30.08.2005, 23:08
Уважаемый Evgeniy_Tarasenko. Тогда может быть подскажите адрес фабрики принадлежащей компании " Alessandro " , где производятся гели данной фирмы ? Что касается семинаров , то на конкретные вопросы там не даются конкретные ответы . ?Вот, и Evgeniy_Tarasenko не дает ответа....
маня
31.08.2005, 00:41
Закусали менеджера! :)
al4ik
31.08.2005, 02:18
Хулиганы :D
Evgendya
31.08.2005, 12:16
Люди!
Все равно подскажите свое мнение кто работает на Алессандро. Просто мой салон на нем сидит и встал вопрос закупать ли мне Креатив (Бриса) или нет. Заранее всем спасибо!
morlo
31.08.2005, 13:02
С менеджерами всегда так ,чуть копнешь поглубже , а они в кусты. :D А если уж выбирать именнно между " Alessandro " и CND , лучше взять "Брису", у них хороший белый ,сам гель более жесткий и вообще концепция "Alessandro "разные гели для разных ногтей - разводилово , а цветной гель у них просто отстой.На самом деле не очень понятна позиция салона - есть масса достойных компаний , не обязательно зацикливаться на чем-то одном , можно с несколькими работать.
Evgendya
07.09.2005, 19:22
morlo!
Большое спасибо за ответ. Временами Вы просто душка :D
Про зомби продолжим диспут на другой ветке форума, вы знаете где... :)
Лора
13.09.2005, 16:54
Подскажите, пожалуйста, а однофазник у Алесандро хороший, стоит покупать или нет? Живу в Германии и поэтому сложно найти те гели на которых вы практически все работаете, а Алесондро доступен по цене, вот хочу перейти на него, что посоветуете? Заранее благодарна за ответ.
Эльмира А
28.02.2006, 14:06
Ljudi, podskazite. Alessandro- odnofaznij ili trehfaznij gel. Est li u nih sajt?
Spasibo
натаэль
03.03.2006, 19:26
Работаю в салоне на Alessandro ушла от LCN. Вобшем довольна.Ф разные гели скорее для удобства в работе.Хотя Фил-ап считается более жёстким и сидит лучше, но в обшем меня устраивает.Жаль что нет матируюшего геля практически все прозрачные.
victory
03.03.2006, 19:43
ПОчитал, повеселился. morlo, все же вы очень умная и сдерженная женщина. Respect.
А то что я обещал в начале следующей недели вам отправлю на емейл, только напишите мне его в личные сообщения.
Янчик
05.03.2006, 23:56
Работаю в салоне на Alessandro ушла от LCN. Вобшем довольна.Ф разные гели скорее для удобства в работе.Хотя Фил-ап считается более жёстким и сидит лучше, но в обшем меня устраивает.Жаль что нет матируюшего геля практически все прозрачные.
А какой гель у них однофазный? :wink:
АЛЯ
06.03.2006, 23:56
ПОчитал, повеселился. morlo, все же вы очень умная и сдерженная женщина. Respect.
:) ви только шас заметили? :wink:
натаэль
07.03.2006, 11:27
Мы работаем Softами, обязательно грунтовка (праймерами не пользуемся только бафиком проходимся внимательнее около кутикулы т.к именно там возможны остатки недочищенного ногтя, более жёсткой щетинкой вычищаем всю пыль), скульптурный слой(Soft 2 или 1 или Fill ap)Soft 1 более жидкий и более мягкий т.е гнущийся, но это тоже не есть хорошо,Soft 2 более универсален (все гели самовыравнивающиеся т.е растекаются)Fill ap самый густой в этой серии, по некоторым отзывам прочнее сидит(более жёсткий менее гнушийся).И Top glos верхнее покрытие (прозрачный розовый перламутровый ит.д) с хорошим блеском.Материал не из дешёвых из этого и цены будут соответствующие.А если применить метод без опила (сама хочу освоить,слышала ещё когда училась в Алла-белле) то для меня лично будет просто сказка.Белый кончик т.е Френч мы т.е я покупаю в Оле-хаус белый гель-крску между слоями гелей отлично.
Касатка
04.03.2007, 10:12
Всем привет. Может кто-нибудь подскажет их сайт.Хоть посмотреть на баночки.А то у нас я о таких и не слышала.
эмка
03.11.2008, 16:10
Вчера моя сменщица сказала, что была на семинаре по этой продукции и назвала стоимость этих гелей в районе 3000 за баночку, я полезла в интернет ,но цен не нашла. Это действительно так или её фантазия?
тиарина
07.11.2008, 13:10
работаю на Алессандро уже 5лет лучше гелей нет и не бывает много чего пробовала,может подскажет кто- возможно ли заказывать их напрямую из Германии?
эмка
08.11.2008, 09:12
тиарина, а цена-то какая?
тиарина
08.11.2008, 14:56
да,не очень дешёвая:nah:,но все окупается и не отслаивается ничего,и не трескается,Дистрибьютер у них в Москве Етуаль Дистрибьюшн,работать с ними одно удовольствие,все однофазники.грунтовка-скульптурный слой-опил ногтя-и глянец.ВСЁ!

Добавлено через 3 минуты
цена за 15г. примерно 1500р.,за 100г.--10000р.Это про скульптурный. И топ-глоссы также примерно
Все телефоны в "личку"! Реклама на форуме запрещена!!!
 

xenaelektra

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия
гель Alessandro

Добройе утро.Мне нравится белый гель для френча от Алессандро.Но могу ли я использовать его для моделирования френча вместе с гелями других марок???
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Мне Alessandro нравятся вообще! Отслойки на 3 день!!
Белый плохо ложится и кипит при сушке!
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
странно, я хоть и не пробовала ети гели, но слышала про них только хорошее. Единственное, они дороговаты, но я думаю если качество хорошее, то деньги можно заплатить. В последний раз мне говорили, что их финиш гель прям классный какой-то, ето конечно надо с другими продуктами ещё сравнивать, у меня от "Магнетика" финиш тоже очень хороший (но и дорогой)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
у них продукция вся супер!!!! а уход - ну вообще слов нет. а те кто негатив сливает=это те, кто не умеет работать с ним!!! если отслойки-то ВЫ НЕ МАСТЕР!!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
подскажите пожалуйста, в гелях Alessandro бывают камуфляжи? и как правильно использовать гели серии Flaxy?( желательно технологию пошагово) помогите советом, плиз
http://www.nailpub.ru/forum/images/statusicon/user_online.gif http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/report.gif http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/quote.gif
 

натаэль

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Слух про Аллесандро,будто сошли на нет.Переходите на Абалико,всё тоже,из того же гнезда(муж и жена бывшие-развелись и поделили).Когда работала был камуфляж,мне оттенок нравился(но на цвет- у каждого свои вкусы).Флекси не знаю,работали Софтими и работали.
 

alffenka

новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Всем, привет!!!
3 года назад пришла в салон, где мастера уже работали на Alessandro!!! Долго привыкала, не всё сразу получалось!!! Поехала на курсы для работающих мастеров, однодневный курс, всё по полкам разложили, объяснили!!! Короче говоря - лучше геля не знаю!!! Меня всё устраивает!!!
Так вот про цветные что хочу сказать: классные, тонкие, есть разные по плотности! На смоделированный ногти как френч - супер, да можно с блёстками, и под TOP, и всё!!! Круче не знаю! Ставила с Alla Bella!!! Нормально! И не кипят они!(на сухую поверхность , 2 тонких слоя! по2 минутки сушим каждый слой! )
Не нравится только, что American Gel жидковат...У них есть Hight Spid (прозрачный, розовый ) -вот это супер!!! Однофазники! Сушить чуть больше обычного, но практически не требуют опила!!!
Вот про Soft сказать не могу, не работала на них, но была бы рада, если кто-то подскажет как они! Пробовать пробовала, но вот в работу не вводила...

[MOD="rybka"]конечно, круче только яйца голубого дрозда. Но сообщение ваше попахивает скрытой рекламой. К слову, есть гели покачественнее и подешевле, но это мое мнение.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

alffenka

новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Хочу добавить, что купить "где-то" их нельзя!!! Нужно обязательно стать студентом учебного центра Alessandro!!!
 
Последнее редактирование модератором:

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
У меня неоднозначное отношение к этой фирме.Гели дорогие,контакта с ними не случилось.Из всего что там есть выбрала бы гель для педикюра.Вот с ним как-то понравилось и достраивать(при частичном отсутствии ногтя) и френчик делать.Причем рисуем френч дотсом.НЕ печет.И еще мне очень нравятся крема для рук.Запах леденцов и экзотических фруктов.Лучше не встречала.А вообще в любой марке есть что-то хорошее и не очень.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Работаю на геле Алессандро 7 лет, лучше действительно не встречала. Возможно плохо искала альтернативу, но причин для активного поиска не было.:)Гель безупречен и в работе и в носке, стоимость его не из дешевых, но если материал уходит в ногти, а не в опил, то себестоимость моделирования очень низкая. А этот гель позволяет делать ногти быстро (одновременно можно выложить 4 ногтя) и практически без опила. Про яйца голубого дрозда ничего не скажу не пробовала :), но если вы, rybka, знаете не по наслышке, а из личного опыта, материалы не уступающие Алессандро или превосходящие по качеству, то пожалуйста поделитесь информацией. Очень интересно будет испробовать на себе и может на клиентах. Спасибо.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Имела возможность попробовать, ужасный гель: ложиться горбами и жжет до ужаса! Про цену вообще помолчу...

п.с. не знаю где они популярны как писали выше но в Италии их практически никто не знает

Добавлено через 4 минуты
п.с.2 для того чтоб не было отслоев достаточно правильно подготовить ноготь.
меня и на Дискаунте отслоев не было (а вот углы ломались, но это уже другая тема...)
 
Последнее редактирование:
Сверху