Гели фирмы Blaze.

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девченки у кого-нибудь есть похожая проблема???... купила прозрачно-розовый дэнс...и у всех клиентов он крошится...

я в ужасе! клиенты через 3-5 дней после коррекции, звонят с жалобами...то кусочек откололся ,то пол ногтя отпало...короче кошмар!
до этой банки таких проблем не было!

вот теперь думаю...как быть? сомневаюсь что они мне поменяют гель((((
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Галакси2

Галакси2 -у всех без исключения клиенток сколы по свободному краю через перу дней после нанесения.Да,я разочарована.Всё делала как написано.....:confused:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Галакси2

Галакси2 -у всех без исключения клиенток сколы по свободному краю через пару дней после нанесения.Да,я разочарована.Всё делала как написано.....:confused:
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
а у меня гель для наращивания отпадает((( :chatterbox:

гель лаки тоже бывает...я купила базу и топ gelish harmony...теперь довольна!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Alu6ta
Девочки,подскажите пожалуйста где можно найти пошаговую технологию работы с гелями blaze. очень нужно
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, раскажите как правильно наносить гель-лак блейз(обычный), поэтапно.
У меня база(2 в 1 и база и топ) и 2 цвета.стоит без дела, т.к. держится 2 дня и потом скалывается. :cry:
Пробывала с базой и топом gelish harmony- тоже отваливается...
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
missVita, кстати цветник геллакси 2 на с базой/топом гелиша хорошо стоит.
 

Dalily

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
блин..делала корр прозрачкой Блейз...сегодня жалобы..(неделя прошла)..крошится(((
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки, помогите пожалуйста!!!! Нужны гель-лаки Blaze, хочу купить сразу штук 10-15, какие у них классные цвета???
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Донецк
у меня гель-лак Blaze Gallaxy 2.....купила месяц назад по акции-30 штук....самые ходовые цвета: Hibiscus,Salvador,Multifruit, Groovy Pink,Mercury,Non-Stop Red,Valencia, Carnival,Tea Rose,Burlesque,Toxic,Cherry Pie......плотные цвета-крашу в один слой и носятся отлично =)
 

lena6907

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков,Украина
подскажите, а в россии гели блейз продаются? если да, то где можно приобрести?[/QUOT
официального представителя блейз в России нет...

Добавлено через 4 минуты
Девочки, помогите пожалуйста!!!! Нужны гель-лаки Blaze, хочу купить сразу штук 10-15, какие у них классные цвета???
приглашаю посетить наши магазины и подобрать цвета - есть выкраски всего... кстати у нас продаются и цветные гели Марины марченко Магик, для литья и всякого декора, 28ноября будет семинар, провожу я - Елена Папуша, инструктор Ногтевого сервиса
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Добрый вечер! вот решила начать работать с гелями Блейз.(я новичок, только курсы заканчиваю) Подскажите какие гели, финиш и базу мне необходимо купить для наращивания. спасибо! до этого купила гели Дис-не понарвилось категорично.
 

lena6907

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков,Украина
начнем с препа и эко-праймера(б-к)(если у вас нет других фирм), потом базовый гель. Гели строительные есть трех степеней вязкости - берите средней(а там вам решать)- например прозрачнорозовый для моделирования х-тенд(под лак. дизайн) и коммуфлирующий пинк(им можно тоже выстроить ноготок - под рисованный френчик и разные рисованые и гелевые дизайны), от финиш геля с лс , который в баночке - я не в восторге- не советую. Возьмите финиш без лс с кисточкой). Для рисованного френча - белый пайнт...
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Привет всем! Сразу оговорюсь, что я только отучилась и начала работать, поэтому может че не знаю, но меня не к этому препод не готовила.
У меня практически все гели Блейз, большие банки. У меня просвечивает камуфляж! Капец :( не светится только если наваливаю гору, и при опиле все равно чутку, да видно :( как помочь, жалко выкидывать, я столько денег потратила на материалы, и еще столько всего надо, что хочется как то его исправить если возможно. Цвет бежевый, если белого добавить, не будет он совсем белесый? и как добавлять по чуть чуть в отдельную емкость или сразу в банку, и сколько сушить????
извините, что вопросы глупые.... :(
 

lena6907

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков,Украина
Lora_ua, странно, комм-жи ооочень плотные в блейзе... попробуйте перемешать содержимое банки - может пигмент осел? я работаю пинком - проблемм не было... может бракованная банка? где вы покупали? продавец обязан был поменять...
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
lena6907, да вроде как на сайте официального представителя.... вряд ли мне менять будут... я покупала все постепенно, во время обучения, а работать начала только щас.
перемешаю... а если не поможет?
 
Сверху