Гели фирмы Blaze.

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
а мне как раз очень нравился эффект от перекрытия прозрачно-розовым, шикарный оттенок получался.

вот этот момент меня удивляет. Через какое время после полимеризации в лапме нужно зажимать? Я пользуюсь другим строительным гелем, его я поджимаю на 20 секунде, например, и кладу назад с зажимом в лампу. А блейз все время полимеризации гибкий, что ли? Т.е. я его просушила 2 минуты и могу спокойно жать? А если зажимать раньше, ну, хотя бы через 30 сек., потом зажимаю и больше в лапму не кладу, он уже полностью заполимеризован и не требует окончательного застывания в лапме?
я тоже что-то не пойму. Обычно ноготок зожимается на первых 30 секундах, потом отправляется в лампу досыхать. А если после зажима на 30 секунде его не поместить в лампу, разве он уже является окончательно просохшим? Ведь скульптурный слой должен полимеризоваться в лампе не меньше 2-х минут.:?:
 

Майюшка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
А у них есть цветные конструирующие гели?

А камуфлирующие разве не конструирующие?! Я наращивала камуфляжем ногти не один раз, все отлично . Сохнет 2-3 минуты. В зависимости от толщины выложенного слоя. Но если слишком много, лучше в два этапа, иначе стекает на боковые валики.

Добавлено через 6 минут
а мне как раз очень нравился эффект от перекрытия прозрачно-розовым, шикарный оттенок получался.

вот этот момент меня удивляет. Через какое время после полимеризации в лапме нужно зажимать? Я пользуюсь другим строительным гелем, его я поджимаю на 20 секунде, например, и кладу назад с зажимом в лампу. А блейз все время полимеризации гибкий, что ли? Т.е. я его просушила 2 минуты и могу спокойно жать? А если зажимать раньше, ну, хотя бы через 30 сек., потом зажимаю и больше в лапму не кладу, он уже полностью заполимеризован и не требует окончательного застывания в лапме?
У блейза полная полимеризация 2 минуты, тогда и нужно зажимать. Но назад в лампу уже не ложить с остальными. При нанесении финиша не распрямляется.

Добавлено через 14 минут
а мне как раз очень нравился эффект от перекрытия прозрачно-розовым, шикарный оттенок получался.

вот этот момент меня удивляет. Через какое время после полимеризации в лапме нужно зажимать? Я пользуюсь другим строительным гелем, его я поджимаю на 20 секунде, например, и кладу назад с зажимом в лампу. А блейз все время полимеризации гибкий, что ли? Т.е. я его просушила 2 минуты и могу спокойно жать? А если зажимать раньше, ну, хотя бы через 30 сек., потом зажимаю и больше в лапму не кладу, он уже полностью заполимеризован и не требует окончательного застывания в лапме?

когда я обучалась на семинаре по Блейзу, инструктор говорила, что пока ноготь находится в лампе, от уф лучей гель горячий, как только вытаскиваете , ноготок сразу нужно зажимать, пока гель не остыл. Только по своему опыту заметила, если толстый слой геля конструирующего( прозрачного) то хуже поддается зажиму

Добавлено через 33 минуты
Скажите пожалуйста, а сколько нужно просушивать экопраймер перед нанесением базы? Кислотным если пользуюсь, то жду пока ноготь побелеет., а с био разобраться немогу.

20 сек достаточно

Добавлено через 40 минут
А у меня последнее время камуфляжик блейзовский отслаиваеться. На некоторых клиентах и 7 недель стоит без отслоек, а на некоторых просто до свободного края отходит. Я в шоке! Когда Реформой работаю отслоев нет, а вот у блейза наблюдаю. а мне так нравиться их камуфляж беж. Теперь ищу ему замену.

Возможно отходит если у клиентки влажные ногти?! Если влажные, то советует инструктор вначале кислотным пройтись, можно даже пару раз, что бы глубже в слоях убрать влажность, затем безкислотный, и отслоек не должно быть.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
и я заказала для пробы камуфляж беж, после розовых ibd и Ezflow, не могу нарадоваться цвету, хожу 2 недели, отслоек нет, теперь хочу попробовать базовый и конструирующий х-тенд пинк.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Пользуюсь блейзом гелем около года, довольна как слон;) с камуфляжем были бока- один раз попался прозрачный, второй раз наоборот почти коричневый. Ругаться я не пошла исправила сама цвет, но стояли ноготки хуже:((( что касается гель лака я в восторге!!! Все у кого отходил шеллак, теперь не могут нарадоваться, сама хожу стабильно по 3 недели, использую базу и топ гелакси 2, а цвета есть и гелакси и гелакси2, и коди и леволь и лечат и шеллак, все стоят как миленькие 2,5-3 недели!!!
А вот акрилы их меня разочаровали:((
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
я вчера нашла случайно одну торговую точку, в которой продаются гели Блейз, спросила их про камуфляжи, они мне ответили, что камуфляжи очень испортились, приходят неопределенного цвета, поэтому их какое-то время продавать вообще не планируют. Пичалька, потому что цвет кавер пинка был прекрасен.

А Гелакси2 у нас в городе по крайней мере на прошлой неделе не было, а охота попробовать.
Luzinka, как снимаются цвета коди с этими базой и топом?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Снимаются прекрасно! Я заварачиваю на 10 мин в средство для снятия гель лака и акрила, разворачиваю и он либо кусками пленочными уже отвалился, либо стал таким шершавым и я счищаю палочкой апельсиновой!
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
а у меня топ и цвет геллакси 2 расстворяются,а база нет,остаётся на ногте,приходится допиливать бафом
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
У меня иногда ( все зависит от раствора для снятия) тоже база остается, но т.к. мои девочки дико берегут свою ногтевую пластину, я сверху наношу слой новой базы и все;)
И кстати, все прекрасно держится и выглядит;))
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Девочки,подскажите,где можно в России купить блейз или олсизон??!!!!спасибо заранее!
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
купила базу, топ и один цветник геллакси2, на своих модельках-кумушках эксперименты провожу, одной все блейзом сделала (левую руку просто обезжирила, правую еще покрыла бескислотником), второй базу и топ блейз, а цветник коди, просто обезжирила поверхность. Посмотрим, как носиться будут, потом отпишусь.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Первомайск Луганская обл
Что-то не везет мне с материалами, только подумала,что нашла идеальный комуфляж Блейз розовый, как очередной мой заказ поверг меня в шок :chatterbox:, гель был темного розово-серого цвета. Я конечно не стала его возвращать,т.к. работать не чем было вообще, развела с белым и розовым другой фирмы. Настроения ноль:( Взяла на пробу базу Галакси 2, ну здесь хоть более-менее, на незабафленом ногте и без праймера продержался пять дней, зато на забафленом и на ультробондаксе CNI держится отлично.:nah:
 

Chica bomb

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Baku
Что-то не везет мне с материалами, только подумала,что нашла идеальный комуфляж Блейз розовый, как очередной мой заказ поверг меня в шок :chatterbox:, гель был темного розово-серого цвета. Я конечно не стала его возвращать,т.к. работать не чем было вообще, развела с белым и розовым другой фирмы. Настроения ноль:( Взяла на пробу базу Галакси 2, ну здесь хоть более-менее, на незабафленом ногте и без праймера продержался пять дней, зато на забафленом и на ультробондаксе CNI держится отлично.:nah:
У меня тоже самое и чувства те же после покупки. Я вот тоже планирую белым разбавить. Скажите. после того как разбавили белым, цвет лучше стал? Стоит ли?
 

marynaC

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
кривой рог-словения-италия
Ульянушка, работаем в салоне на Галакси -у всех без исключения клиенток сколы по свободному краю через перу дней после нанесения. Пробовали наносить как рекомендуют производители и на праймер - все равно скалывается.

Добавлено через 20 минут
Доброй ночи мастерицы. Подскажите пожалуйста на счет белых гелей их. Никак неогу с ними справиться (((. Прорисовочный трескается а экстрим вайт проплешины дает тонким слоем а если второй слой то не просыхает.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Первомайск Луганская обл
У меня тоже самое и чувства те же после покупки. Я вот тоже планирую белым разбавить. Скажите. после того как разбавили белым, цвет лучше стал? Стоит ли?

Я разбавляла не только белым, добавила еще прозрачного и розового, все "на глаз" пропорций не скажу, получился почти такой цвет каким он был в предыдущих банках, только чуть светлее. Еще я разводила с полупрозрачным розовым (его больше) для смуглых рук. Удачи!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Первомайск Луганская обл
Ульянушка, работаем в салоне на Галакси -у всех без исключения клиенток сколы по свободному краю через перу дней после нанесения. Пробовали наносить как рекомендуют производители и на праймер - все равно скалывается.

Добавлено через 20 минут
Доброй ночи мастерицы. Подскажите пожалуйста на счет белых гелей ихм. Никак неогу с ними справиться (((. Прорисовочный трескается а экстрим вайт проплешины дает тонким слоем а если второй слой то не просыхает.

Я их прорисовочным не пользовалась, но на счет трещин хочу спросить, может у вас финиш на белом трескается? Тогда проще с проблемой справиться, нужно сначала перекрыть его финишем с липким слоем, а потом без липкого слоя. Можно конечно одним финише с липким слоем, но у меня некоторые клиенты приходят с ободраными кончиками. Если у белого нет липкого слоя его можно забафить очень мягким бафом, снять блеск и перекрыть финишем без липкого. Ну а если белый трескается, то скорее всего он не просох или не просох стоительный гель под ним и трескается вместе с белым, или выкинуть его надо и забыть как страшный сон!!! Удачи1
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
marynaC, в салоне на Галакси работают, или Галакси2? я сейчас ношу сама 9 день, только правда на забафленые ужасно тонкие ногти, ттт, все нормально носится. Пользовалась галакси2.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
marynaC, В белую гель краску . добавить чуть строительного белого и все окей!Ляжет ровно в один слой!!!
 

marynaC

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
кривой рог-словения-италия
Карандаш, работаем на обоих - галакси и Галакси 2. Я вот тут подумала может проблема в том что короткие ногти у !всех! и соответственно неполучается ноготь запечатать?
В общем - будем дальше смотреть.
Девочки спасибо Вам большое!
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Я когда была в "Ногтевом сервисе"(представители тм Блэйз в нашем городе) на семинаре по галакси 2 сказали, что ноготь запечатывать не нужно, а то будут сколы. Типо, это особенность такая, только для этого гель лака. Ничем не запечатывали- ни базой, ни цветом, ни финишем.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Приобрела Гелакси 2.Базу топ и 1 цвет(Groovy Pink).Не запиливала, не запечатывала край,обезжирила.Наносится прекрасно.Вот насчёт носки ....
У меня сегодня 4 день но есть малюсенькие незаметные сколы.Делаю по дому всё без рукавиц (бесконечное мытьё посуды и полов) А так впринципе смотрится хорошо,цвет плотный. Буду смотреть ,что будет дальше,отпишусь.
 
Сверху