Гели фирмы Blaze.

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
Lora_ua, я год назад купила камуфляж pink,он тоже почти не перекрывал ноготь,после этого купила второй он был наоборот очень темного, почти коричневого цвета,теперь я его разбавляю прозрачкой.
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Лена 6907, Только увидела, что вы из ногтевого сервиса. Так я у вас и покупала, наверно. На сайте нейлз.юа

Добавлено через 2 минуты
Muffy, а что вы с первым сделали?
 
Последнее редактирование:

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
Я первый смешала с этим же камуфляжем который был темный очень.Также я использовала его на себе и на некоторых клиентах, в носке проблем не было.Думаю просто партия такая,где много пигмента где мало добавили. Хотя уже год покупаю именно темного - коричневого цвета,полупрозрачный больше не попадался.
 

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
Мне советовали добавить коричневого и белого геля что бы уплотнить цвет,но я не мешала.Я пошла и купила новый,перед этим мне показали все баночки с камуфляжем и я взяла сильно пигментированый. Просто баночки были через одну то ли светлый слишком то ли очень темный.Темный камуфляж разбавить намного проще.
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Понятно, буду что то думать (((спасибо!
 

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
Lora_ua, не за что ,я вас прекрасно понимаю, я тогда очень расстроилась,когда прикупила такой камуфляж.
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Muffy, а если сыпануть туда пигмента чуток, или жидкой слюды перламутровой, станет плотнее? или останется просвеченым, но блестючим?
 

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
Lora_ua, да же не знаю,попробуйте чуток намешать и посмотрите,вдруг будет плотнее.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Lora_ua, от жидкой слюды плотнее не станет, а пигмента можно добавить чуток, только немного. а то может перестать просыхать. Но всё же лучше розового или бежевого, ну, или на крайняк коричневого цветного геля и немного белого.
 

Майюшка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Привет всем! Сразу оговорюсь, что я только отучилась и начала работать, поэтому может че не знаю, но меня не к этому препод не готовила.
У меня практически все гели Блейз, большие банки. У меня просвечивает камуфляж! Капец :( не светится только если наваливаю гору, и при опиле все равно чутку, да видно :( как помочь, жалко выкидывать, я столько денег потратила на материалы, и еще столько всего надо, что хочется как то его исправить если возможно. Цвет бежевый, если белого добавить, не будет он совсем белесый? и как добавлять по чуть чуть в отдельную емкость или сразу в банку, и сколько сушить????
извините, что вопросы глупые.... :(

У меня тоже беж просвечивает, а когда добавила в него ковер пинк, и цвет стал классный и не просвечивает. только за день раньше лучше намешать, что бы пузырьков воздуха не было. И если долго намешанным не работать, то отделяется пинк от бежа, снова перемешать нужно.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Lora_ua, Да что вы все придумываете!В меньшую тару перелейте (белого.коричневого )чуть добавте.да и все!Я всегда подмешиваю!Тут на форуме есть тема по смеш гелей
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
хочу похвалить новую базу в линейке гель-лаков гелакси 2, хорошо носится и отлично без остатка снимается!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
симферополь
хочу похвалить новую базу в линейке гель-лаков гелакси 2, хорошо носится и отлично без остатка снимается!

А вы когда наносили гель-лаки,запечатывали слои или вообще нет?
Я тоже посматриваю на эти лаки,а то у меня Gelish-ведет себя хорошо и носиться нормально,но привлекает цена.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Первомайск Луганская обл
Девочки, кто пользовался финишем с липким слоем ТТ, как он себя ведет в нанесении и в носке, хочу взять,чтобы френч рисованный перекрывать?
 

Викуля_

желторотик))
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина..GluhoFF))
Здравствуйте, эсть у них финишь в банке, не давно купила. перекрываю кисточкой для геля, тонким слоем..нормуль, мне понравился больше обьема в рисунке...поверх пробывала еще без л.с. вообще глянец супер.купила попробывать потомучто литье подтиралось...
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Начала пользоваться Cover Pink. Очень приятно то, что в случае не сильно толстого моделирующего слоя он отлично просыхает в ЛЕД-лампе. Но с отслойками пока, к сожалению, не справилась.Девочки, вы прямо на экопраймер его наносите тонким слоем или базовый гель этой же фирмы лучше брать?
 

lena6907

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков,Украина
Kanhvetka, коммуфляж трехфазный...под него обязательно базу наносить
 
Последнее редактирование:
Сверху