Гели D.I.S

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Здравствуйте мастера. Подскажите пожалуйста, кто пользовался этими гелями и что можете о них поведать.
 

belga

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
uuuu, мне нравятся гели d.i.s., камуфляж cover pink хороший, плотный, есть еще builder cover pink, он погуще, но я его не пробовала еще, белый гель whiter white очень пигментирован, разбавляю прозрачкой и сушу подольше и все ок, прозрачка есть clear и thick clear, 2-я погуще. Отслойки минимальные могут быть только на очень влажных ногтях, а так достаточно прочный, стилеты держит)
 

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
uuuu,уже 5 месяцев пользуюсь D.I.S builder cover pink- он густой по сравнению с cover pink, отслоек нет( но отпоследнего было жалоб на жжение больше), наношу на базу, без базы не рискнула, нареканий нет очень довольны клиенты цветом, у нескольких клиенток вызывает жжение в лампе, но это индивидуально все, вообще цена и качество соответствуют.
 

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
юлия111,ссылку скину в личку, беру напрямую у официального представительства, с другими марками дружит хорошо, у меня вообще в работе дружба народов в материале,хорошо совмещается акрил+гель, уже проверено.
 

Nataniela

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
нати2121, и мне ссылочку пожалуста)))
думаю фирму менять, ток назревает вопрос, обязательно менять всю систему сразу, или можно дегидратор, праймер, финиш оставить пока старые?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Думаю не стоит покупать дешевый гель DIS. Во первых он очень пузырится. Если вы конечно не хотите получить голандский сыр. Во вторых он имеет очень большую усадку при полимеризации, сопровождаемую жжением. В третьих густой прозрачный гель напоминает резину, тоесть моделировать им очень неудобно.
Конечно цена интересная, но за такую цену на рынке предложено очень много материалов качества намного лучше. Поэтому мой совет: не ведитесь на дешевку.
 

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
Конечно цена интересная, но за такую цену на рынке предложено очень много материалов качества намного лучше. Поэтому мой совет: не ведитесь на дешевку.

Если можете, подскажите, какие материалы по такой примерно цене но лучше? Мне приходится сейчас экономить, ситуация такая, купила гели D.I.S, но мне не понравились.
 

Майюшка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
гелевое наращивание ногтей

я какое-то время пользовалась гелями фирмы ДИС, но камуфляж ничего так, разочаровало что в конце банки им пользоваться было невозможно. а было еще не мало. Блейз намного лучше. Больше я на ДИСе работать не буду, хоть и дешевле. Еще он не сертифицирован, то ли Китай, то ли что-то еще..
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Iriska1271, Майюшка, Здравствуйте, это BoSe, я не смог Вам ответить, так как, вчера вечером был в гостях, пятница дело святое, заходил на сайт с чужого компьютера под своим ником, и за это меня забанили навсегда.

Я бы с удовольствием подсказал бы Вам названия фирм, которые производят качественные материалы и достойны Вашего внимания, но администрация сайта судя по всему, предвзято относиться к участникам форума, которые критикуют некоторых производителей, в том числе D.I.S.

Если Вас чтото интересует, то пишите в личные сообщения, не подвергая себя риску быть забаненым навсегда.
 

Nataniela

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Думаю не стоит покупать дешевый гель DIS. Во первых он очень пузырится. Если вы конечно не хотите получить голандский сыр. Во вторых он имеет очень большую усадку при полимеризации, сопровождаемую жжением. В третьих густой прозрачный гель напоминает резину, тоесть моделировать им очень неудобно.
Конечно цена интересная, но за такую цену на рынке предложено очень много материалов качества намного лучше. Поэтому мой совет: не ведитесь на дешевку.
Спасибо за подсказку, а то все его так хвалят, что подозрительно))))
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
DIS работаю уже больше 2-х лет, есть недостатки,но вполне решаемые. Камуфляж builder cover pink плохо просыхает, думаю что из -за высокой пигментации,решается путем разбавления прозрачным 1:1. Прозрачный достаточно пекуч, но этим грешат многие гели в том числе и дорогие. Из плюсов отмечу не скудную палитру камуфляжей ( кажется 6 цветов) , прочность, при качественном опиле- отсутствие отслоек,ну и цена радует! Пробовала ряд других марок гелей, многие из них на порядок выше по цене,качество в лучшем случае такое же,иногда на такой же порядок хуже.Цветные гели этой марки не понравились.
Мнение не только мое, практически все известные мне мастера моего города работают именно на нем.
 
Последнее редактирование:

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
не_Ангел, мне TAN не очень нравится по цвету, я предпочитаю Nude,нравится почти всем. Ну а тем для кого он слишком светлый(смущает переход при отрастании) мешаю Builder Cover Pink с прозраным 1:2, получается цвет очень приближенный к цвету натурального ногтя (при отрастании разница практически не заметна) .Tan работает моя подружка ей нравится - хорошо просыхает, носится тоже хорошо.
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
а вы с родной базой и обезжиривателем и праймером работаете? я вот попробовала обезжириватель,кислотник+бескислотни,база и ложу гель,но пошли отслои сразу же при опиле,хотя работаю по схеме этой много лет и ни одной отслоечки на других гелях ранее не было,как с ним правильно работать мож кто подскажет? заранее спасибо!
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а вы попробуйте без кислотника и безкислотника, чисто обезжиривать, первый слой втерли, и потом выложили.......поверте - сцепка хорошая будет и без кислотных средств.....я уже год так работаю.......может так и подойдет
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
я работаю булдер ковер пинк мне нравится и цена радует,у меня до этого был бриллиант осталось немножко так я смешала 1:1 и получился просто меговский цвет и сох отлично,а так вполне отличный гель(я имею виду камуфляж)
 
Сверху