Гели Grand?

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Девочки и мальчики,перелапатила все,вроде не нашла,кто нибудь работал гелем Grand? Очень нужен совет,срочно нужно сменить гель(вина поставщиков) Из предлагаемых у нас нашла этот.
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Kristjusha, из поставляемых к нам я бы посоветовала CNI, все всегда на месте в Риге и курьером тоже быстро высылают, выбор наивеличайший а главное качество куда лутше... Если вам на фирму надо так темболее, Гранд к моему великому удивлению уже и на базаре продают...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
*bioiri6ka*,дело в том,что гель мне нужен вчера:mad::mad:Я тут какое то время работала Perfect nails,все меня устраивало,и цена и качество,а тем более то,что магазин их находится в моей любимой Иманте.А тут вернулась я с отдыха,клиентки естественно ждут не дождутся.Доработала почти все остатки материала и двинулась за новым.Каково же было мое удивление,:chatterbox:когда я увидела надпись-магазин закрыт с18 по 22.10.Ни тебе предупреждения на почту(я зарегистрированный клиент) Ну думаю ладно,как нибудь выкручусь пару дней(дело было 20-го)Звоню сегодня,а они мне извините,мы по выходным не работаем,приходите в понедельник. В общем простите,что я тут нажалилась,просто накипело:twisted: А завтра полная запись,а материала нет,буду с утра бегать,что то искать.Спасибо за совет,попробую поискать CNI.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Kristjusha, Grand и Лина-Джина есть на базаре.а CNI искать не надо))) он в прибалтике только в одном месте есть. mob. +371 266 00 379 Dzirnavu, 53, of. 2
http: //www.cni-nsp.lv если я не ошибаюсь,они с 9.30 работают
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Kristjusha,я в личку Вам написала, а на будущее всегда имейте хоть небольшой,но резерв.Потому что это такое дело,вы ведь совсем не уверены,что завтра сможете что-то прям с утра найти,поэтому проще сразу по 2 банки покупать или сразу одну но большую,и заранее заказывайте или покупайте,потому что есть риск в неудобное положение перед клиентами попасть,а это-Ваши деньги и репутация.
 
Сверху